1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упущенные возможности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***K.To.E.1***, 11.06.01.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вот как ведь бывает, общаешса с людьми, они тебе нравятся, поттом начинают надоедать, потом долго невидешся или разругаешся.... проходит время, злоба, обиды и наченаешь скучать по этим людям, вспоминать как было здорово и хорошо а уже едвали можно что то вернуть..... А может можно???!?
    Люди! не ссортесь! дружите! если наоборот, потом будет мучительно больно и обидно за упущеггые возможности, ведь столько всего можно бвло бы еще сделать вместе!
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Можно! Главное не совершать тех же ошибок...
     
  3. Nicole

    Nicole Гость

    можно или нельзя - вопрос, который остается без ответа. а мне вот что интересно: как определить правильно ты поступил в данной ситуации или нет, кто скажет тебе, что ты сделал ошибку, если в определенный этап своей жизни ты не можешь воспринимать реальность такой, какая она есть, и слушать чьи-либо советы не представляется возможным???
     
  4. sly

    sly Участник

    408
    0
    В такой ситуации лучше всего, если у тебя есть очень хороший друг, которому ты можешь доверять и выговориться, и который выслушает тебя. Но в любом случае нельзя доводить себя до такого состояния, когда уже ничего не осознаешь вокруг. В такие моменты лучше всего попробовать отвлечься на работу или учебу или что угодно, что отвлечет от ситуации. По моему так. :rolleyes:
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    :( А если друг тебя перестает понимать? :confused:
     
  6. viper

    viper Гость

    Ну если и друг перестал понимать то смело иди,бери веревку и мыло..
     
  7. Ashka

    Ashka Гость

    и разберись с другом :)
     
  8. viper

    viper Гость

    Ashka
    Даа....с другом точно разобраться следует :D
     
  9. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG> :( А если друг тебя перестает понимать? :confused:</STRONG>[/quote]

    а если ты перестаешь понимать друга, и не слышишь что он тебе говорит? :confused:
     
  10. Nicole

    Nicole Гость

    да, да, да... все так и было...
    тебе твой друг описывает ситуацию такой, какая она есть, а ты вместо того, чтобы подумать и согласиться молча, говоришь вслух, что он/она прав(а), а про себя наивно веришь, что все в этой жизни совсем не так, и твои проблемы резко отличаются от всех остальных, в этой жизни тебя ожидает такой вот милый happy end, а потом просыпаешься в одно прекрасное утро и бах, понимаешь, что все это совсем не так, да и друг твой вроде как прав оказался...
     
  11. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    2Nicole :( :rolleyes: :p

    борду скоро смоет потоком общественных соплей и слез :)
     
  12. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>Вот как ведь бывает, общаешса с людьми, они тебе нравятся, поттом начинают надоедать, потом долго невидешся или разругаешся.... проходит время, злоба, обиды и наченаешь скучать по этим людям, вспоминать как было здорово и хорошо а уже едвали можно что то вернуть..... А может можно???!?
    Люди! не ссортесь! дружите! если наоборот, потом будет мучительно больно и обидно за упущеггые возможности, ведь столько всего можно бвло бы еще сделать вместе!</STRONG>[/quote]

    А БЫВАЕТ И НАОБОРОТ !!!
    :eek:
     
  13. Nicole

    Nicole Гость

    2Odri
    ладно, уговорила, не буду больше писать таких вот сентиментальных вещей, тем более, что во всем есть свои плюсы.

    [ 12-06-2001: Сообщение отредактировано: Nicole ]
     
  14. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    не заметила ни одного пока :rolleyes:
     
  15. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Все шо не делается, то к лучшему. :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Birom:
    <STRONG>Все шо не делается, то к лучшему. :)</STRONG>[/quote]

    Рома, что то я заметил тебя сегодня на шепилчвость тянет... Это может быть по некоторым причинам:

    1. У тебя проблема с передними зубами, и почему то только сегодня.
    2. У тебя занят рот, кушаешь к примеру :D. Хотя ты же пишешь то пальчиками?

    А море слез и соплей выдержим! У нас фильтр стоит, тонкой и грубой очистки! А еще у нас тут и доктора даже есть. Я Вам честно говорю! Самые настоящие!
     
  17. viper

    viper Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Birom:
    <STRONG>Все шо не делается, то к лучшему. :)</STRONG>[/quote]

    Далеко не всегда.....если бы оно так то мы бы жили всегда хорошо!!!!ИМХО енто утверждение не верно..... ;)
     
  18. Nicole

    Nicole Гость

    а по-моему, из любых событий просто нужно делать соответствующие выводы, вот и все.
     
  19. Lady

    Lady Гость

    Да надо просто интуиции своей доверять, и людям рядом с собой тоже не мешает. Когда друг тебя не понимает, самый лучший выход - обсудить это именно с ним, а не с кем бы то ни было другим. (ИМХО, разумеется)

    А вообще удачи всем!
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Вадим:
    <STRONG>

    Рома, что то я заметил тебя сегодня на шепилчвость тянет... Это может быть по некоторым причинам:

    1. У тебя проблема с передними зубами, и почему то только сегодня.
    2. У тебя занят рот, кушаешь к примеру :D. Хотя ты же пишешь то пальчиками?
    </STRONG>[/quote]
    Просто подушка в подбородок упиралась ;) Перед сном твой форум посетил - шоб слаще спалось ;)
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Birom:
    <STRONG>
    Просто подушка в подбородок упиралась ;) Перед сном твой форум посетил - шоб слаще спалось ;)</STRONG>[/quote]

    Аааа, понятно! Во как оказывается! не зря значит стараемся! Пипл уже перед сном сюда заходит! :cool:
     
  22. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR> Просто подушка в подбородок упиралась Перед сном твой форум посетил - шоб слаще спалось [/quote]
    да уж .. почитаешь такой кошмар на ночь.... ;)
     
  23. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я вам тут серьезную тему задал, а вы на ХА ХА все перевели, вот так всегда!!!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жизнь надо принимать такой, какая она...
    Ничего не бывает случайно, и если друг оказался вдруг и не друг и....так значит вас судьба оберегает от чего то худшего...
    И лучше быть оптимистом, хоть и выглядишь дураком.
    "Надежда умирает последней"
    Пессимист говорит: Все таки умирает!
    Оптимист: Ну последней же...
     
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я верю что (тут начался мысленный процесс перевода с английского на русский - дожился...) судьба и благополучие каждого зависит только от желания каждого. Можно найти тысячу причин почему то или это не получиться, а можно просто делать, пробовать. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает!
    There is no success without failure. Так вот, ЛЮБАЯ ошибка (failure) несет в себе новые знания. Все учатся на ошибках. Поэтому ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО К ЛУЧШЕМУ. Beleive me.
    А вообще почитайте David Schwartz - Magic of Thinking Success and Magic of Thinking Big, and - Dale Carnegie - How to win friends and influence people. После этих книжек у меня жизнь сильно изменилась.
     
  26. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Replay by Игорь:
    <STRONG>Вот как ведь бывает, общаешса с людьми, они тебе нравятся, поттом начинают надоедать, потом долго невидешся или разругаешся.... проходит время, злоба, обиды и наченаешь скучать по этим людям, вспоминать как было здорово и хорошо а уже едвали можно что то вернуть..... А может можно???!?
    Люди! не ссортесь! дружите! если наоборот, потом будет мучительно больно и обидно за упущеггые возможности, ведь столько всего можно бвло бы еще сделать вместе!</STRONG>[/quote]
    Во, тема родной! Это ты верно всё сказал.. Эх нет, если и можно что-то вернуть то только быстро, а то время пройдёт и всё... Помнишь когда я звонил с таксофона?! типа стрелу а след. день назначил, а она не пришла? Хотя я знал.... да вот... таки дела. Мучительно.. эт точно было.. эх...........
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Игорь!
    Много раз я расставалась, много раз и меня бросали, об один не жалела, о других жалею до сих пор!
    Злюсь на себя что не боролась за то что мне было и есть дорого.
    Неважно кто это был, парень или просто друг(подруга), просто все как то не сразу понимается, все меняется, ничего на месте не стоит, но многое я помню до сих пор, и почти все воспоминания эти, приятны для меня, и я жалею что все было так коротко и мимолетно! Жалею что ошиблась! Что злилась и кричала, спорила, обижалась, когда в тот же момент могла бы быть счастлива, как я сама так и другой человек!
    Непоймите привратно, но даже когда мой друг(подруга) рада чему-то, я тоже рада за него(нее).
    А если мой парень счастлив быть со мной, я просто летаю и ЭТО самое главное!
    Нельзя позволять своему нраву и прихотям, убивать это счастье, посколько все остальное мимолетно и невечно! Как в прочем и само счастье и оно на дороге Не воляется!
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да и еще!
    Игорь Можно вернуть ВСЕ! Главное ооочень захотеть и чтобы хотел этого и другой.
    Попытка не пытка, а вдруг вполучиться!
    Кто не рескует, тот не пьет шампанское!
    :D Хотя это ужасный напиток!
     
  29. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    ... и чтобы к концу жизни не было мучительно грустно за бесцельно прожитые годы (с).

    Человеку в жизни дается шанс чего-то достичь, причем не один. И надо только понять, где оню
    А по поводу всяческих разочарований, хочу сказать следующее. Важен настрой человека. Ну не подошли друг другу, ну и что, ну и подумаешь. Главное, как расстаться. Расставаться тоже надо уметь. Не понимаю тех людей, которые сначала встречаются, а потом идут по улице и в упор не видят друг друга. Или это еще ладно. А вот когда они начинают всем и вся лить грязь на своих "бывших". Вообще, при оценке (тем более критике)человека начинать нужно с себя...
    В первый раз я ужасно обошлась с парнем, ни за что его обидела, хотя он мне ничего плохого не сделал.
    К счастью, рядом со мной были добрые люди, которые вовремя дали мне по башке, чтоб впредь неповадно было. И как ни удивительно, со всеми своими "бывшими" до сих пор в прекрасных отношениях. И остались только приятные воспоминания о днях проведенных вместе.
    А что там дальше, кто его знает. Да это не так уже важно... Главное суметь не нажить кучи врагов в наличии которых винить можно только себя...