1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем viper78, 05.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    inside,
    звонить в любом случае :biglaugh:
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Коламбия бесплатно подключает. Зачем платить?

    добавлено через 58 секунд
    по 1-му варианту можно и не звонить:)
     
  3. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    новый способ крепления кабеля...
    :d
     

    Вложения:

    • диван.jpg
      диван.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      586
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Ну тоже как вариант, хотя не факт что это Эр-Телекомовский кабель. Промолистовки мог наклеять кто угодно :)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чем плох сий способ? :shuffle:
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    G.A.I,
    аццки!!! проржатся немогу:d , хотя тут плакать надо:(
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    и что сказать?заехал в квартиру а тут диван ТВ показывает!!!!!!!?)))у них видно, что инет на другую фамилию, а на диван ТВ долг на другую, хотя может у нас коммуналка однокомнатная:d так то делать?
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    адрес сказать...
    и попросить узнать,какие договора,какие задолженности,на кого,по этому адресу числятся.Ну на кого возможно не скажут,да и скорее всего придется в офис ехать,чтобы объяснить причину интереса с документами.

    добавлено через 3 минуты
    так ведь держится ж:)
    да оно так похоже надежней чем скобками...
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    inside,
    Да ничего не делать... Смотреть диван, пока не отключат:) А когда отключат, идти заключать договор на свою фамилию:)
     
  10. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    что за хрень с инетом.... вчера, сегодня тупит просто пипец...
     
    Последнее редактирование: 15.11.08
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Аналогично. Явно намутили они что-то с введением этих белых ай пи.

    Говорил же Литрону не переходить - у него карма плохая. Литрон, возвращайся на ЮТК. Мне инет нужен :)
     
  12. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    DNS сервера дома ру.

    Кто какими пользуется? Кто не понял про что я - можете пофлудить. Кто понял - напишите плиз, мне это необходимо.
     
  13. Mukalo

    Mukalo Новичок

    2
    0
    Тут я с вами немного не согласен:
    Домру+диванТВ мбит - 890р (Во первых не 890р а 899р, к тому же, а если мне нафиг не уперся из ДиванТВ?)
    тогда не 899р. а 1250р.
    512 - 850р + 75р абон плата, 30 Гб. и забываем про инет. 512 кб/сек превращаются в 128.
    1024 - 1250р. + 75р. абонплата, 40 Гб. и забываем про инет. 1024 кб/сек превращаются в 128.
    Обрывы - нет.
    Потухли окошки в соседнем доме - инета нет.
    Сессия - 24 часа по-моему
    Белый IP - да, динамический.
    Стабильная скорость - да, после 12 ночи и где то до 8 утра, и то по праздникам. Плюс половина сайтов забугорных с переодичностью не робит. Хотя в то же время через GPRS открываются на ура.
    Экслюзив от Дом.ру - залимиченный анлим.
    Абонентская плата - 75р. и не ипет пользуешься ли ты или нет. (К стати вы забыли почему то про нее сказать)
    Техническая поддержа - хорошая.

    ЮТК:
    512 - 600р. без ограничений каких либо.
    1024 - 900р. без ограничений каких либо.
    Обрывы - да, каждые 8 ч.
    Потухли окошки в соседнем доме - инет продолжает работать, даже когда вырубается у меня свет инет как ни странно работает, благодаря ИБП. Чего не скажешь о Дом.ру
    Сессия - 8 ч
    Белый IP - да, постоянный.
    Стабильная скорость - да, в любое время дня и ночи.
    Техническая поддержа - полное Г. (нет слов).
    Абонентская плата - 50р. и это если не пользуешься нетом.

    добавлено через 14 минут

    Просто вещи надо называть своими именами, не безлимитные тарифы а пакеты траффика по 20, 40 гб и т.д. Винты у нас обычные, террабайтники в рейд массивах. А фильмы я смотрю в HDRip качестве у которых размеры от 4 и до 15 гб. и не обязательно они долны быть новыми. За месяц набегает не мало гб. А не обязательно фильмы смотреть каждый день. Глвное что бы было что посмотреть когда желание будет.

    добавлено через 21 минуту

    Сами же писали ДОМ.ру - обрывов нет.:d Не знаю что у вас там не сложилось с ютк, но я год как пользуюсь ютк, пока что всем доволен. Плюсов намного больше чем минусов. Да разница в 30мс не существенная в пингах. Варику в полне хватает, какие лаги могут быть я не знаю.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у меня всё работает прекрасно.
    никаких 75 р. Если в нет не вылазить абонентку не снимут.
    вот сейчас сижу и сессия 1 день и 5 часов


    по праздникам и то если лампочка дсл горит

    я бы сказал раз в 10 минут

    Вы забыли сказать, что у ютк всё будет хорошо только в том случае, если повезет с линией.
    Просто вещи надо называть своими именами

    добавлено через 8 минут
    я с ютк ушел не от хорошей жизни
     
  15. Mukalo

    Mukalo Новичок

    2
    0

    А это тогда что: Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.
    Взято с: http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=4362

    Рад за вас. Ну это пока свет в соседнем доме есть.:d

    Не знаю, за год пользования ни разу не тухла эта лампочка. Скорость стабильная. А ни как в Дом.ру на 512кбит/с анлиме от 15кб/с и до 55кб/с при скачке, даже близко к 60кб/с не подбирается. А на ЮТК стабильно 58кб/с - 60кб/с.

    Совсем тут с вами не согласен. Три раза в сутки, могу логи предоставить.
    Т.е. четко один раз в 8 часов.

    Ничего я не забыл, я в душе ни чаю какая у меня линия, судя по всему хорошая. Я не телефонист, ничего тут сказать не смогу. Вот поэтому и не написал. Просто что может быть не так с одной парой проводов то?
    Вот про дом рушные линии много чего могу рассказать, дабы повезло там поработать. Не страдеете пока в Дом.ру от таких моментов как: удаленный компьютер не отвечает или сетевой кабель не подключен?
    А их лозунг оптика до дома вообще такой бред, но это уже отдельная тема.

    Да да, вы почему очень много моментов опускаете, сказать наверное нечего.

    Возможно. Ничего тут не могу сказать. Каждый выберает лучшее. Просто не достоин Дом.ру такой похвалы которую вы ему тут выражаете. Слишком много медалей на него вешаете. И почему опускаете плюсы ЮТК. У всех свои недостатки. Просто у некоторых их слишком много.
    Да вы так и не ответели мне, а что если мне не нужен Диван.ТВ то? Что 1250р в месяц за мегабитный "анлим" это круто? Да еще и по траффику ограниченный.
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    теми, которые выдаются автоматически. сейчас это:
    88.87.64.2
    88.87.65.2
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mukalo,
    круто! зато я спокоен и уверен, что связь не разорвется, мне не надо переживать за качество линии и следить за лампочкой дсл. Скорость кача стабильно 58-60. Всё ч0тко!
     
  18. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Да еще кто-то писал, что в ДОМ-е скорость складывается из входящего и исходящего трафика, т.е. в торренте скорость еще больше падает.
    А ограничение в 40Гб??????
    У меня сейчас на 512 ЮТК входящий трафик за 15 дней - 47Гб. (правда качаю много...)
     
  19. микото

    микото Гость

    Скорость не складывается. Забудь про ограничение, просто тупо прибавьте к стоимости анлима 899р 300 рублей и будет полный анлим.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну тот кто этот писал - полный *****. По этому пункту совершенно определенно. На торрентах скорость 200 килобайт в секнду входящих и 70-80 килобайт исходящего пакета. Нет, к сокорости сейчас на домике не придраться. И провалов нет. Другие косяки есть, это да. А вот скорость...
     
  21. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0

    Ну про скорость я не проверял, если ошибаюсь извиняйте.
    А что это за полный анлим за 1200р?(ничего не нашел на офф сайте) Такой же как в ЮТК за 900р? Или есть отличия?

    добавлено через 5 минут
    Не совсем понял, что у вас за тариф (200кбайт*8=1600кбит). Если только Тариф "Best" и качаете с мультимедиа ресурсов. А если внешний торрент?
     
  22. микото

    микото Гость

    899р - потом скорость падает, платишь еще 300р дополнительно и с тебя снимают ограничение по скорости. :) Я качаю только в дневное время, 40 гигов убил за 10 дней. Дополнительно заплатил 300р и не испытывал трудностей до конца месяца.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    "Бест", но тем не менее с внешнего торрента качает со скоростью 200-300 килобайт если пиры позволяют, отдача с моего идет на уровне 90-100 килобайт. Торрент tfile.ru в частности.
     
  24. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    А собственно зачем доплачивать за полный анлим если можно выбрать провайдера у которого и так полный анлим за те же деньги (ЮТК например) или Доплатить например еще 100 руб (1300 получается) и сидеть на 2 мегабитном анлиме (причем НЕ псевдоанлиме)(Корбина-телеком).

    Ну это все конечно если есть возможность подключения данных провайдеров.
     
  25. микото

    микото Гость


    Вот по этому Дом-ру никогда не разорится, как тока появится у людей в массовом порядке возможность подключить другого, тут же изменятся цены и условия.
     
  26. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Кста, сейчас заметил - суммарная отдача на торрентах идет порялка 170кб/сек, скорость скачки в пределах ограничений ТП. ТП "Бест". что за хрень? Бонус?:d

    добавлено через 3 минуты
    Ой, отдача уже порядка 180 кб:lupa: И это в вск вечером???? Глюки?:)
     
  27. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Круто, Дом.ру стал работать на повышенных скоростях??????
    Надо посоветовать рекламу пустить: Дом.ру, подключаетесь на 1Мб/с получаете 2Мб, иногда и больше.:)
    Так я наверное тоже перейду (хотя нет, лучше наверное на Корбину, как советует Розмарин, деньги те-же, а скорость?)

    На сам деле, учитывая всю тарифную политику Дом-а - что то не верится.

    добавлено через 56 минут
    Это рынок, так поступают все, кто хоть хочет заработать.
     
    Последнее редактирование: 16.11.08
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну что хочу сказать, еще одна приятная новость от дома ру

    На данный момент активация безлимитных тарифов можно активировать за полцены


    С учетом кабельного или горсвязи цена состовляет 300р.


    С учетом кабельного и горсвязи цена состовляет 400р.
    С учетом кабельного или горсвязи цена состовляет 449,50 руб.

    Активируйте

    добавлено через 1 минуту
    Новость эта находится в личном кабинете, на сайте что то я не нашел.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LORIC,
    это получаеца со следующего месяца всё в 2 раза подешевеет?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, это за пол-месяца использования. Просто активировав суйчас ты и платишь только за неполный месяц. Это уже давно есть и удивительно что Лорик дает это как новость.
     
Статус темы:
Закрыта.