1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну такая вот проблемка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 08.11.08.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Во времена Бальзака это был возраст женщины от 25 до 30 лет. Но это было сказано в общем контексте на современный лад. Одна моя знакомая определила бальзаковский возраст так: это возраст, когда замуж поздно, а умереть рано. вот так...
     
    Последнее редактирование: 09.11.08
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это Вы про тех, кому до 25 ? Да и то сомневаюсь, с чего Вы взяли, что это одно из обязательных условий...
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    я не про тех,кому до 25...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Не получили вы еще ничего, просто нашли самый простои способ поделиться тем, что у вас наболело. Вы получили (не нашли) понимание, которого не искали (ожидали сложа руки) в своих текущих отношениях.

    Любовь, как привязанность, развиваеться со временем, даже если и возникла с первого взгляда, всеравно пстоянно заставляет переоценивать свои отношения. Без этой переоценки, без какого то старания, на автоматизме - она не развиваеться.
     
    Последнее редактирование: 09.11.08
  5. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Не хотелось ругаться, но другого слова не нашел - дура.
    "Что имеем не храним, потерявши плачем"... из этой оперы...
    А че отговаривать? Пусть уйдет, разочаруется, пожелеет, пострадает и в итоге возможно станет умней!
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Так и будет

    добавлено через 30 секунд

    Так всегда-ценить надо то, что есть и любить
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А еще можно сначала полюбить, а потом поесть. Одновременно это делать сложно.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Но возможно)
    А что еще делать? Есть да читать газетку:d
     
  9. Анита

    Анита Новичок

    37
    0
    Да любовь она всегда проходит но её место обычно занимают уважение, превязанность, желание сделать уже родному тебе за столько лет человеку, что-то приятное. А здесь я вижу только нерешённые проблемы и зачерствевшие обиды.Моя точка зрения если тебе плохо - уходи. Но как уже говорилось ранее уходи не к человеку а просто раз и навсегда-уходи. Лично я верю в любовь с первого взгляда (именно так и познакомилась с мужем) и считаю, что если как ты говоришь это твоя половинка ты поймёшь это, но народ прав судить нужно не по письмам а по его глазам и твоим чувствам когда ты его узнаешь в реале.
    P.S не слушай ни кого слушай только своё сердце. Скажу старую давно заезженную фразу Лучше попробовати и пожелеть чем жалеть, что не попробовал. Ведь если тебе сейчас плохо то лучше уже не станет. Ну кончится твоё терпение не сейчас а позже, но этот шанс ты уже можешь просто потерять. А кто знает может он и правда был тем любовь к кому смогла бы перерости в уважение и нежность.
     
    Последнее редактирование: 11.11.08
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если она рванет к своему виртуальному бойфренду, и даже если у них заладится - кто гарантирует что после такого опыта смены партнеров, при следующем случае, возможно менее жестоких проблем чем нелюбовь, она не повторит с другим виртуальным МЧ? Это же кстати и реальных касаеться.
     
  11. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Думаю, первое, встреча обязательна. Второе: штамп о разводе в паспорте, ну а потом-решайте. Детей нет, любви нет, зачем мучиться и мучить другого? Тем более, как понимаю, Гостье до 30...Все только начинается.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Это начало конца
     
  13. микото

    микото Гость

    Моя бывшая фроялен написала вчерась смску... Типа - фунтик я седня приеду..... Была послана в вежливой форме..... Счас явится типа постиратся (я ей машинку в свое время подарил, она счас у меня).... Чувствую будет штурм.... И че делать? Доверия нет, ее жалко...Да и одиноко вечерами...
    ыыыыыыыыы....Поиду еще пива куплю....:p

    добавлено через 5 минут
    Лошара, ты лошара.... Не,не,не мужик...Соберись.... У тя есть яйца... Покажи ей...

    добавлено через 6 минут
    Бламен...Э-э-э...Ну, енто...Ну да...Того самого... Повторить вощем....
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость,
    Вы, главное, в минете рвения не проявляйте
    а то тут говорят, что это несовместимо с семейной жизнью
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Мужик не мужик, а это нормально, что переживаете.
    И она вон давит - Фунтик, все дела... Понятное дело, что тяжело...

    добавлено через 1 минуту
    Примирительный секс- и потом все отлично) Правильно, пока машинка стирает;)
     
  16. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Тариф, ну откуда такой пессимизм?

    Микото, завтра поделись, плиз, как прошла стирка...:shuffle:
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да мирись уже, а завтра и правда расскажешь
     
  18. микото

    микото Гость

    Пришла...Встетились на первом этаже...Когда я за пивом шел... Хм...сказала что переночюет... Я по прежнему молчу и пялюсь в монитор... зря я пиво пить начал... Мысли путаются....:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Мясо в духовке....Это удар ниже пояса... Хорошо мы обсудим сложившуяся проблему....

    добавлено через 3 минуты
    Твои джинсы стирать.... НЕТ...Котрые черные.... Я слаб.... А как смотрит....
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Конечно зря надо было сразу водки засадить.
     
  20. микото

    микото Гость

    Я водку не пью.... Это воще пиндык будет... Последний раз, год назад спиртяги у священика надрались... По дороге назад с гопами пересекся...Это была страшная битва..Я дрался как леопард.... Но ..изды все равно дали...
    Причем я на них сам наехал... Быдло я ептить....
     
  21. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я смотрю, микото прям мачо...:shuffle:
     
  22. микото

    микото Гость

    Да какой мачо, у мню даже на сайте знакомств, в графе обо мне стоит - обыкновенное быдло.
     
  23. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Это ты как определила?
     
  24. микото

    микото Гость

    Тариф Экономный, пхе...это все равно что спрорсит возраст у женщины...
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Никогда не скажут правды?
     
  26. микото

    микото Гость

    Ты мню поверг в бурю размышлений..не делай так...Море пива не когда не быфвает спокойным...
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    микото, стирают - неси все, что есть (можно даже чистое). Мясом кормят - кушай на здоровье! Ноги раздвигают - пользуйся. А потом обратно в общагу отправь, к девочкам. Прямо среди ночи вызови ей такси. Для профилактики, чтобы не расслаблялась.

    Тебе понравится. Ей тоже (да так, что сама через день еще прибежит).
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ага.... и сметаны!
     
  29. микото

    микото Гость

    Мы поговоили.. Как они не любят когда их цитирцешь...И как они бесятся когда говоришь чего они по пяньи кричали.... Мои яйца, короче крепче стали....
    Фальшь.... Точка, в топку...

    добавлено через 5 минут
    Обсудили проблемы... С разных строн.. О-о-о.... Все таки бабы дуры.... такую ересь прогнать.... Я даже податый и то.... Возмутился такому вранью...не. Не правильно сказал... не вранью такоиу наголоиу, ценичноиу, а искажению ситуацией...
    Мля началось снова...

    добавлено через 13 минут
    О как, я оказывается, клевый чувак, она меня любит и я не въехал в суть ее плана... Она живет в женской общаге, в этом ..лятском городке, неизвестоное количество времени..И ради чего...БУДУЩЕГО.... Потом ей дадут комнату и мы сможем ее сдавать........здец... Я получаю от 17.... И зарплата все время растет..... И про это она молчала, когда уходила..... А счас вспомнила про причину..

    добавлено через 15 минут
    Кажется меня на иопать пытаются....
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.08
  30. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    микото,
    Ну так что Вы порешили?
    как я поняла для Вас главный вывод: Бабы дуры и никто этого не изменит.... ;)