1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адреса дисконт магазинов в Москве.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Мира, 01.10.08.

  1. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Подскажите адреса дисконт магазинов. Особенно интересуют INCYTI, O'STIN, NEW YOKER (надеюсь я правильно написала название). Или сайты этих магазинов.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По моему эти магазины сами не далеко ушли от дискаунтеров:)
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Я за Yandex.
     
  4. Bub:on

    Bub:on Гость

    Дисконтов много в Олимпийском. Правда, указанные бренды не представлены. Но там точно есть Mexx, TH, Matinique, Lacost, CK.
     
  5. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Адреса дисконт магазинов в Москве

    Спасибо, про Олимпийский я знаю. Правда я там в MEXX не разу не заходила. Там большой выбор?
     
  6. Bub:on

    Bub:on Гость



    Хм. Не знаю, как оценить. В женском отделе не задерживался. По площади он небольшой, но женщин там всегда много бродит. )
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Все из волгограда, наверное)))

    Есть сайт такой распродажа.ру. Там по дисконтам инфу предостаточно. Непонимаю, зачем целую тему создавать, когда в Яндексе можно написать "дисконтные магазины в Москве".

    //Докладываю: самые дешевые тампоны Котекс в аптеке "Старый лекарь" в Толмачевском переулке.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пиля,
    Надо писать "Докладаю"...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Инсити и Нью-Йоркера нет.
    А остин есть на ленинском проспекте, в дисконте Спортмастер (пешком или от метро Ленинский проспект, или от метро Шаболовская).