1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Нети, 12.08.08.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Вопрос к тем, кто родил не по месту своей прописки. Я узнала, что 250 оформляются независимо от города, в котором родила и находишься, а вот детские деньги, первый вроде 1500, второй 3000, они оформляются обязательно по прописке матери или там где ребенок прописан?
     
  2. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Они оформляются по месту работы матери,прописка тут наверное не причем.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это единовременное пособие на рождение ребенка?
    которое 8000? По месту работы или в собесе, если безработная.
     
  4. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    нет,видимо она интересуется ежемесячным пособием до 1,5 лет,когда женщина в декрете.
     
  5. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Нети
    у меня прописка неместная, но оформлять обещали в Волгограде по метсу учебу и детские, которые 1,5, и единовременное 8 тыс. правда, я на всякий случай временную регистрацию сделала, чтоб потом не бегать с высунутым языком
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Флоола,
    и ты поедешь с дитем оформляться домой? Я в растерянности, не знаю где эти деньги оформлять. И вообще, если дите пропишется не в городе где прописана я, то должен выплачивать тот, где он прописан? Голова уже кипит.
     
  7. Arina

    Arina Новичок

    26
    0
    Все выплаты проходят через работу, лутше завеси сбер.книжку, чтоб не бегать на работу каждый месяц.Если не работаете и не учетесь сходите сейчас в местную соц. защиту они раскажут, что нужно будет сделать и какие справки им предоставить.