1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практика гадания (таро, руны, все что угодно)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Арина К., 10.07.08.

  1. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0
    Здесь я предлагаю небольшую практику гадания для тех, кто этим интересуется и занимается самостоятельно. Поток людей с вопросами никогда не прекращается, поэтому я решила сделать тему, чтобы начинающие могли попрактиковаться, а те кто ищет - нашли свои ответы.

    Только давайте грамотно подойдем к делу и будем задавать вопросы, которые действительно интересуют в практическом смысле. К подобным не относятся вопросы типа а когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей. Давайте мыслить творчески.

    Человек сам строит свою жизнь и может изменять свою судьбу. Поэтому эта тема создана для советов и рекомендаций. Так же вопросы отсмотрения ближайших событий (как решатся, стоит или не стоит делать что-то) тоже принимаются.

    Рассматриваются все сферы человеческой жизни от професиональной деятельности до любви. Причины, что делать и как решать.

    Желательно чтобы была обратная связь с челвоеком кому гадали, чтобы можно было сопоставить результаты по их реализации.

    Так что, начинающие гадалки и гадатели - присоединяйтесь. Я буду первой в этом списке. Так что можете задавать вопросы. Если понадобится подробная консультация по решению сложных ситуаций - всегда можно устроить. :)

    Вопрос задавать желательно развернуто, чтобы было понятно что с чем. :)
     
  2. Меня сейчас очень интересует вопрос о моей личной жизни. Как мне его вам задать?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Все привороты, зелья - предрассудок
    Пленить мужское сердце нелегко.
    Но те, кто ищут путь через желудок -
    Поверьте, метят слишком высоко.
    (с) не моё
     
  4. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0


    Начать надо с того, что конкретно в личной жизни вас интересует? Существующие отношения или их отсутствие вообще.

    Чем конкретнее вопрос тем лучше, поскольку чем абстрактнее информация о проблеме, тем более абстрактен ответ.

    Просто если у вас не складываются отношения с кем-либо, то надо смотреть почему и что делать (может вы вообще не подходите друг другу). Если никак не получается создать эти самые отношения, то опять таки надо уже раскладывать на то, почему это происходит. И эту самую причину искать не снаружи, а внутри. Мир это отражение внутренних качеств и мыслей человека.

    Я использую принцип единства человека с миром, мысли которого притягивают различные ситуации. Каждый творит свою судьбу сам и здесь нет места случайностям.

    Если вопросы касаются решения проблем, то прежде всего надо смотреть на внутреннюю сторону вопроса, а не на то кто что сделал и что сказал (это я так для справки).

    Так что желательно уточнить, что же конкретно вас интересует.
     
  5. Ситуация такая, есть человек, в которого я влюблена несколько лет. Все это время мы были друзьями (нам хорошо вместе, схожие взгляды на вещи и т.д.). Недавно мы стали близки. Но мы находимся в разных городах. Я не знаю, что он ко мне чувствует (своих чувств к нему я не открывала, потому что боюсь), может быть это была лишь минутная слабость с его стороны. Я хочу быть с ним. Что делать?
     
  6. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0
    Мне честно говоря не понятно такое явление как "чувств не открывала, но стали близки". Может я не о том подумала конечно. Тут видно и без карт, но все же разложила.

    Могу с уверенностью сказать, что всё, что гармонично и что принесет радость - всегда дается легко. В вашем случае легкости не ощущается. Карты раскидывала несколько раз. Все время выпадает карта говорящая о том, что стоит еще раз все просматреть и прочувствовать - действительно ли это любовь или просто привязанность и привычка, выработанная годами. Вот это и есть совет по поводу того, что делать. Часто люди просто цепляются за кого-нибудь и почему-то решают, что без него ну просто никак, а в итоге когда предоставляется шанс проверить это, удостоверяются что на самом деле избранник не тот, кого они хотели видеть рядом.

    Если вы стали близки и до сих пор есть сомнения в том, что он вам гармоничен и вы не стали встречаться как пара- это уже повод задуматься. Хотя конечно личный опыт более понятен человеку, чем слова со стороны. Поэтому вам решать, слушать меня или нет. :)

    Ко всему прочему могу сказать, что гармоничные люди всегда похожи внешне чем-то. И так уж получается по моим наблюдениям, что люди у кого разные глаза (темные и светлые) не сочетаются вместе.
    Так что доверьтесь вашей интуиции и протестируйте ощущения.
     
  7. Спасибо.
    У меня ситуация дурацкая. Мы стали близки,когда оба знали, что я должна уехать. И я старалась показать, что не придаю тому что случилось какое-либо значение. Теперь общаемся на расстоянии смсками и по интернету. Я бы очень хотела чтобы он как-то активней проявлялся (одних слов мало). Мне нужен он!
     
  8. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0


    Сообщите ему о ваших намерениях. Что страшного в этом? Просто немного решимости, вы же сами строите свою жизнь. Или вас устраивает такая тянучка? :) Если нет, то пора действовать самостоятельно.
     
  9. не устраивает. но я боюсь. может быть даже спугнуть. я запуталась.
     
  10. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0
    Серьезное отношение к проблеме порождает серьезную проблему :)
    Попробуй отнестись к этому как к игре. Жизнь это большая игра, а правила в ней задаешь ты.

    Каждая ситуация урок, а это видимо урок решительности. :) Тут уж на выбор...
     
  11. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    чужую беду рукой разведу, а свою? и трактор застрянет.
     
  12. Арина К.

    Арина К. Новичок

    20
    0
    Решаю по мере поступления задач :)
     
  13. ИнФернО

    ИнФернО Новичок

    6
    0
    Арина К.,
    очень хотела бы научиться гадать, как бы нам приватно побеседовать?
     
  14. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    бегущая в темноте,
    Я конечно гадаю на картах, но 2 года уже этим не занимаюсь. Скажу, вам просто что я чувствую. К сожалению вы друзья, не более, да вы были близки, но это своего рода шаг, двух очень близких и родных людей. Вы родные друг другу, вы его конечно любите, но только пока сами не понимаете, что испытываете больше платоническую любовь чем физическую. Объясню почему. ВЫ можете прожить без секса с ним, но без общения, или без крепких дружеских объятьев и поцелуев не можете, хотя без страстных поцелуев можете. Не принимайте мои слова в серьёз, я не гадалка, просто говорю, что чувствую, вместе вы не будете, и мне даже кажется что в ближайшее время у него появится девушка. Вы с ним не обсуждали произошедшее, как я поняла, - мне кажется, когда молчит женщина - на самом деле она очень хочет поговорить, а когда молчит мужчина, он не хочет разговаривать.
     


  15. Эх, как раз без секса с ним мне тяжело. И ревную его очень. А он уверен, что я люблю другого. Не обсуждали мы близость, потому что я пресекала сразу разговоры на эту тему. Я сама все запутала. Не знаю как теперь распутывать. Но первые шаги делать не хочу. Может нам и правда лучше растаться.
    В любом случае, спасибо Вам за внимание:)
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    девчонки, Вы чего? зачем сразу расставаться? гляньте там про варианты развития событий
    может найдете какую лазейку
    ведь просто так люди не встречаются, особенно когда связь (пусть дружеская) длится годами; ведь для чего-то было нужно им провести вместе столько времени, делиться собой и узнавать новое
     
  17. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Меандра,
    Просто, понимаешь я ещё так написала, потому что всё что описала бегущая в темноте, было когда-то и в моей жизни, практически с точностью до слова. Я как бы рассказала мою версию развития событий, у меня всё вышло именно так. 7 лет дружбы, и так же близость, которая не испортила дружбу, но и отношения не переросли в любовь... и всё закончилось в один миг, до сих пор не верю, что можно поругаться из-за глупости и вот уже 4 года (после 7 идеального общения) не общаться. Я много раз шла на примерение (причём сразу же),но не идёт на контакт мой друг.. ну значит так вот он ценит 7-летнюю дружбу..
     
  18. Девчоки!!!!!!! Он мне смску прислал, что любит !!!!!!!! я аж кофе на блузку пролила в офисе!!! И работать уже могла!!!
    Эх, и правда, просто так люди не встречаются!!!!
    Спасибо за поддержку! Я счастлива!!!!:) :) :)
     
  19. невская

    невская Новичок

    5
    0
    У меня такая проблема, встречаюсь 3 месяца с мужчиной он не разведен, но от жены ушел до того как мы с ним встретились, разница в возрасте 10 лет, мы будем с ним вместе?
     
  20. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    бегущая в темноте,
    Я рада за вас. Хорошо, что я ошиблась. Да нет это просто супер здорово!!!
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А я вот сроду не верила в гадания.Никогда в жизни никуда не ходила.Да и не пойду.А тут сегодня иду по улице с работы.В переходе гадают за деньги.Вот тут я решила просто ради интереса посмеяться,как мне сейчас будут рассказывать ерунду однотипную,которую можно любой девушке сказать типа всех этих гороскопов,что любому подходит.Начинается гадание.Я так цинично стою,усмехаясь.И тут мне начинают говорить все,что было и есть на самом деле,с подробным описанием всех моих действий и реакции человека.В общем,я довольна итогом.По крайней мере,всегда приятно послушать то,что хочешь услышать,то,что согреет душу.Ну будем думать и ждать.Просто иногда эти шуточные гадания помогают жить,приободряют и окрыляют.Только вот фраза последняя насторожила:"Вам судьбой предначертано быть вместе-тут уже мало что зависит от твоих усилий.Если все-таки не получится быть вместе,то порознь быть счастливыми вы не сможете,все равно все будет заканчиваться ничем,ничто складываться так не будет,как было бы до конца дней у вас".По-моему,такие вещи нельзя говорить.Мало ли что люди решат-быть вместе или нет,а вот так рубить с плеча,что никто счастлив не будет,если вместе не будете, не очень грамотно и тактично.Ну да ладно.Что сказали,то сказали.Отдать 50рублей за подаренную надежду и лишнее подтверждение,что мы созданы друг для друга-вообще с радостью.
     
    Последнее редактирование: 20.08.08
  22. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Сельдь,
    Интересно в каком переходе, тоже что-нибудь бы послушала.. просто из любопытства
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Прям на Красной площади.Мальчик такой с длинными ногтями) Приезжайте в гости!
     
  24. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    эх..........................
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да все у вас будет отлично.Это я вам предсказываю и от всей души желаю!!!(если в столицу пока не едете)
     
  26. pretty_girl

    pretty_girl Новичок

    3
    0
    Арина К.,
    а у меня такая ситуация - встречаюсь с парнем год, нам вместе очень хорошо. но когда наступают выходные, его прям как будто меняют. пятницу и субботу он просто приходит под утро из клубов и ему названивают всякие девицы, но говорит что все-равно хочет быть со мной и я ему нужна. мне уже хочется чего то более серьезного с ним, а ему наверно нет. что у меня будет с ним и как мне заставить его относится ко мне серьезнее?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я гадаю на рунах и иногда на ицзине :)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сколопендра,
    курс валюты на пару месяцев вперед предсказать сможешь?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Bob,
    а как же.. позолоти ручку, яхонтовый, всю правду расскажу :d
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну если в наваре останемся, то могу и позолотить