1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимная несовместимость

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рози, 21.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    В каких местах мне побрться еще, дорогая?
    :kos:
     

  2. Прости, дорогая, не "ейный" а "ёйный"
    :buket:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Величкин, как же такого искусствоведа, который ни разу в музее или выставочном зале не был, так долго терпели в комитете по культуре? :spy:
     
  4. Величкин

    Величкин Гость


    Ну вот вишь, выгнали. Теперя на моем месте Галушкин галушки хлебает, прости за коломбур.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да ты брейся, брейся, я скажу, когда хватит. :d

    Явка провалена. ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Может, машинкой?


    А как правильно? Евойный?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да, той, что для стрижки овец. А лучше - газонокосилкой сразу. ;)

    "И ейной мордою мне в харю тычет". :haha:
    Сударь, ну откройте уже он-лайн переводчик и поподбирайте словоформы и синонимы, чтобы не задавать глупых вопросов. :smilewink

    добавлено через 5 минут
    Главное, чтобы "...уячечная! Это министерство культуры..." - по телефону не отвечал. :smilewink
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    не единственный
    Это не смешно, ты мне нервы дергал, что собираюсь за итальяшко, вопрос задал про тракториста в Урюпинске, получил ответ. Шутки под одеялом. Все твои посты в топике мысленно удаляю.
    это тоже секс
    Herr Freud,попейте седативного, переключитесь на что-нибудь выше пояса, отпустит, хамло вы наше, извините
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Рози,
    свечку держали? мой пост вроде как к мыши сумасшедшей был адресован, а не к вам...
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, да, раз так уверенно отвечает:d
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    типа она до свадьбы ни-ни, тока посмотреть?:)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    crazy_mouse,
    Надеюсь, Вам известно, почему, по мнению авторов мифа о пенорождении, почему пена могла рождать? ;)

    Так что непорочное зачатие неизмеримо лучше.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, я говорю исключительно о поэтической стороне. К тому же слово "пеннорождённая" за тысячи лет не успели принизить, облить помоями и затереть до дыр. Не вызывает негатива и немотивированной агрессии - в отличие от непорочного зачатия. ;о)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вам известно, кто были АВТОРЫ мифа о пенорождении? Просветите и нас, и, пожалуйста, укажите сей ценный источник информации, а то везде пишут, что мифы - настолько древний эпос, что 1) неоднократно менялось содержание и смысл каждого за огромный период времени существования; 2) точное возникновение мифов неизвестно даже территориально, т.к. сходные по содержанию мифы содержат информацию о совершенно разных географических привязках.
    И еще одно.
    Стоит ли вообще спорить об этом, если тема давно ушла в сторону? Давайте еще Леду и Лебедя вспомним, коль речь пошла о береге моря и субстанциях, похожих на пену?;)

    добавлено через 5 минут
    О! И тоже достаточно древняя методика. А если вспомнить Исиду, как представительницу непорочно зачавшей женщины и богини, то ее метод был еще более интересным технически... Что же посоветовать Рози? Так много вариантов...
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это весеннее обострение. Тему пора в медицину... там нас всех вылечат... :nervous:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    crazy_mouse, "
    Я не понял, так Вы знаете или не знаете, что это за пена?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Вот так можно закрыть тему о Рози и ее переживаниях. Дойти в обсуждениях до пены и закрыть.:dream:
     
  18. harasment

    harasment Гость


    Я чтото читаю и никак не могу наити: что за пена, откуда и у кого пошла? Почему некоторые другие уделяют этому повышенное внимание?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вроде дельфины там *******
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Роберт, круто, я не знала, что пена - это семя. Только что это меняет? Относительно твоего поста на том форуме: да, мы действительно многого не знаем, но в этом виновата не только идеология, но и мы сами "ленивы и нелюбопытны". Про Венеру я знаю с института, что она жестока до смерти: она сделала так, что невинный Ипполит, чтивший выше ее Артемиду, был оклеветан и растерзан на куски. Ты видишь тенденцию в том, как нас криво информировали о мифах, но ведь никто не запрещает почитать их.
    ... в Италию ехать что-то не тянет...
    Мама так охала и страдала, что я не замужем еще, я ей сказала, что отсылаю фото за границу...
    - Ты хочешь в Италию?
    - Нет, но мне же нужно успеть замуж и родить!..
    - Успеешь, моя хорошая, успеешь! :d
    Вот, кстати, новое фото, на всякий случай, кому интересно.
     

    Вложения:

    • _3207.jpg
      _3207.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      551
    Последнее редактирование: 05.06.08
  22. Гость

    Гость Гость

    очень хорошо выглядите для своего возраста.хорошая кожа.а вот прическу и цвет волос можно и сменить.извините
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    [​IMG]

    добавлено через 32 секунды
    :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а я испугалсо) теперь ясно, почему не замужем)
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    dead_rabbit,
    а че у тя с ногой?
     
  26. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    вишневая
    загар так лёг))))))
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    dead_rabbit,
    тебе срочно надо поправиться....ато кожа да кости..:delo:
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Протез. В годы ****ы утратил ногу в пылу сражений.:(
    Не загораю. Завязал.
    Не ем. Завязал.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ухоснах, посмотрел.

    добавлено через 3 минуты
    Похож на диму белана....

    добавлено через 5 минут
    Кролик

    добавлено через 8 минут
    Переносим сюда игру "ДЛя настоящих инженеров"
    Задача:
    1) определить по бакграунду кролика, где и кем он работает, когда умер, и при каких обстоятелствах.
    2) Какие трусы он носит(л). Это пункт для хорошо разбирающихся в классах белья дам.

    добавлено через 15 минут

    Правильно говорит - мужа искат ьнельзя, иначе в процессе поиска - никто внимания на тебя не обратит... кому ты такая озабоченная нужна?

    Мужик, если он мужик, обратит внимание на легкость, непринужденность женского поведения. Хз как обьяснить - в общении такие женщины как бальзам на душу.
    Дык вот к этому состоянию надо стремиться.
    Причем для этого улыбающеися дурочкои можно и не быть. Это я к тому - что не нужно насиловать себя.

    А так... фотографии в италию, письма в финляндию - толку не будет большого.
    Не больше чем если ты попросиш кого нибуть - стать отцом твоего ребенка. Он тебя того... ты родиш и будет процентов 90 как в италии, только даже еще и по веселее)).
     
Статус темы:
Закрыта.