1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвичи обоссались

Тема в разделе "Москва", создана пользователем PenisEnlarger, 18.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, что Вы знаете обо мне...
    Вы сказали глупость, я Вам ответил, а Вы как всегда не удержались продолжить настаивать на своей глупости, видимо, у Вас автоматически получается. Ну сказали хрень - не продолжайте на ней настаивать, ещё больше запутываясь в своих аргументах. Оценивать Ваш ум я не буду - есть более важные дела.;)
    Рейтинг в вышеприведённых ссылках нынешнего 2008го года. Или Вы живёте прошлым?...
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Тимати попса
    GUF и Noggano рулят
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    FAQ, с Вами бесполезно о чём-либо говорить хотя бы потому, что для Вас существует лишь Ваше мнение и неправильное ( а значит - глупое). Что бы Вам не говорили, Вы всё будете отрицать, т.к. считаете по-своему, и каждый подобный разговор с Вами заканчивается спором. Займитесь делом и не водите за нос людей.
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ и Stella - это яркий пример того, что "москвичи" (т.е. те кто живут в ней а не родились или тп) любят покидать понты, кто кого круче! в данном случае они мерялись умом и знаниями! если бы у Stellы был *** или у FAQа были титькт, то они непременно начали бы выяснять и доказывать чьи больше и лучше!
    лично я хотя и живу в этом понтовом городе, но нахожу в нем людей, которые не достают свой *** из штанов при первой же возможности и не начинают им трясти что бы доказать своё превосходство!
    зы В воло этих понтавщиков так вообще просто ужас сколько.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    саныч,
    FAQ you Stella :d
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Stella, как всегда бездоказательно и безаппеляционно - Вы все дураки, я одна умная.:d
    саныч, у Вас проблемы с чтением? Где я кидал понты? Или взяли пример у Stella заявлять бездоказательно и безаппеляционно?:nunu:
    Westfalen, а кто то меня пытался упрекнуть в хамстве... Не подскажешь - кто это был?
     
    Последнее редактирование: 23.05.08
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, у меня нет проблем с чтением, видимо это у Вас проблемы с осознанием того что Вы пишите! перечитайте!
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    саныч, каждый москвич - рождённый ли в Москве или живущий в ней, время от времени понтуется, и Вы в том числе, возможно, сами того не замечая. А показывать пальцем на кого-то отдельно - некультурно, при том, что тоже любите понтануться.
    FAQ, Вам нужны доказательства Вашего поведения - перечитайте свои сообщения. Впрочем, Вы и это вряд ли признаете.
    Westfalen, написали глупость и радуетесь?
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Stella, я да, но в пределах разумного!
     
    Последнее редактирование: 23.05.08
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Понтоваться можно чем угодно. Тем, что родился в Москве, тем, что в ней живешь, тем, что в ней бываешь. Даже тем, что обвинил в понтовстве москвичей на этом форуме, можно понтоваться...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А ты имеешь в виду что под "Рублевкой"? Рублевское шоссе все-таки или поселок на на нем?
    На рублевском шоссе живут самые обыкновенные люди.
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Гость, купи глаза и надень их, а потом прочитай что я написал! а именно что на рублёвсвском шоссе есть крылатское, и там пробок нет!
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч, точно, вариант Stella-2 - "Вы *****, я всё равно умный".
    Может быть, Вы ещё расскажете, что такое понт в разумных пределах?...:d
    Stella, Вы по кругу вместе с саныч пошли?;)

    добавлено через 2 минуты

    Ага, особенно в утренние часы понедельника в сторону центра. Ещё один сказочник:d
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и чо? тамошние жители используют пафосную тачку что бы до булошной ездить? :d

    Им в другие места не нужно?
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Памперсы с мини-юбкой - моветон. Неглавурно вааще.

    Низ в данном случае еще смешнее.

    О Вас?
    о Тимоти?
    или о вас с Тимоти вместе?
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    автобус

    до метро хватит (кунцевская и молодежная)

    добавлено через 1 минуту
    FAQ, типа сошол за умного, вот тебе наклейка, наклей на лоб, теперь ты в клубе умных понтовщиков!
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч, извините, о Вас такого не скажу - тупые наезды никогда не приветствовались.;)
     
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, "когда говно мёдом поливают оно от этого не вкуснее"(ц). Я Вам не барышня, что бы церимонится с Вами, сказал как думаю.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Давайте я тож чем нибудь понтанусь.....Я работаю в одной, из трех, крупнейших металлургических организаций - это понты? У меня получилось?:shuffle:
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я вот сижу, пью пафосный пивас в одну харю и слушаю гламурненький музон... Чем не понт? Да я весь - один сплошной ПОНТ! :smoke:
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я сижу в интернете, здесь интернет не то что в влг, и общаюсь с Германией, Австралией и Великобританией в прямом эфире:smoke:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Маришка,

    в москве интернет гламурнее, со стразами?
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    PenisEnlarger, за дешево:secret:
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Что то флудом запахло.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Postal, не флудом, а флеймом, не путайте йух с апльцем... И пахнет им уже на протяжении двух страниц...Я имею ввиду остро... А некие нюансы угадывались еще в топстарте... Это все имхо, заметьте... А не попытка давления на модератораториум...
     
  26. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    и за быстро ;)

    добавлено через 52 секунды

    Случаем не фрезировщиком в челябинском металургическом?:d
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    точно :)

    к сожалению нет, но всегда мечтала:d
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч, "если чел дятел - то это на всю жизнь." А дятлы редко похожи на барышень, так что Вы действительно не барышня.
     
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, продолжайте... продолжайте...:p
     
  30. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    забавно читать))))о каких понтах идет речь?феррари и био сортиры в машинах?так это не поняты, сортир потому что удобно, а даже будет возможность не каждый себе купит феррари, но по вашим сообщениям из-за понтов стоит купить кому- то машину с сортиром и стоить она будет как 2 феррари то москвичи по вашему должны будут обо***ться в машинах, хоть вы и говорите что не будут они ими пользоваться, но по вашей логике как раз из-за этих же понтов они будут просто обязаны так как предел мечтаний у кого то ездит на феррари а кто -то даже может с****ть в машине и не каждый гаишник его остановит за таким занятием)))и слова-то какие глумарненько, пафосно и понты?объясните это тож самое или есть отличия?)))если в деревне на машине ВАЗ ездить то наверное понты а вот в москве на феррари это пафосно:d кто-то совок затронул, понты как раз оттуда и остались.москва далеко не самый дорогой город в мире-ерунда, недвижимость-да, неоправданные цены на жилье существуют, но чтоб жить в москве и говорить,что я живу в самом дорогом городе в мире, но никогда не побывав за пределами РФ-даже понтом на назовешь, но иногда такие люди вызывают жалость
     
    Последнее редактирование: 27.05.08
Статус темы:
Закрыта.