1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь гинеколога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем нужна помощь, 04.07.03.

  1. нужна помощь

    Здравствуйте уважаемые Волгоградцы
    Мне очень нужна помощь и прошу вас милые Женщины помочь мне в решении одной проблемы
    мне очень нужно проконсультироваться с хорошим (с отличным) гинекологом или даже с сексологом
    не хочется идти в какую то шарашкину контору, где кроме того что занесут заразу ничего хорошего не сделают
    хочу чтобы меня полностью обследовали и проконсультироваться по многим вопросам которые меня беспокоят в половой жизни
    пожалуйста посоветуйте хорошую гинекологию, фамилию и имя врача, как записаться
    Даже не столь волнуют эти анализы, сколько хороший человек, который сможет обсудить, помочь, посоветовать (может даже на личном опыте) а не отделается двумя фразами и конечно же квалифицированный специалист
    с деньгами не проблема, отдам последнюю копейку
    заранее большое спасибо
    буду ждать ответа
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    позвони в 03
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а если серьезно... то глупо искать помощи такого характера здесь
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Думаю таких идеальных в природе не существует!:ohwe:
    Особенно судя по ответам в этой темке!:gigi:
     
  5. просто я не знаю где еще искать помощи...
    мне 16 лет,мама меня абсолютно не понимает и никогда не вникала в мои проблемы, папа катается по работе и на детей ему как то параллельно
    а сама я боюсь что то предпринимать..
    шутите вы..а мне ведь правда очень тяжело сейчас..вам как то не понять..
    вам не понять как тяжело мне жить в полном глухом не понимании матери, как в 16 лет решать все проблемы самой
    Да конечно, я уже взрослая, мне УЖЕ 16, и сейчас я уже все понимаю сама и могу сделать все сама, но мне 16 сейчас, а было мне и 14 и я упиралась в всю ту же стену глухого непонимания
    и тут, когда появилась такая ситуация, когда мне просто тяжело справиться одной, а друзья..да что друзья..у них сейчас и своих проблем наверное море...и я прощу помощи у миллионного населения этого чертова города - мне просто отказывают в помощи, да еще и насмехаются надо мной...
    что ж ребят...мне просто больно и обидно, что вы так легкомысленно отнеслись к моей просьбе, а ведь может и вам когда то понадобится помощь и перед вашим носом хлопнут дверью...
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Aksy
    глупо говорить за всех
     
  7. Aksy ты можешь мне помочь?
    я буду очень признательна
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    нужна помощь а в чем помощь то нужна? Давай стучись в ICQ моей жены, может она тебе чтонить подскажет 13796413
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    нужна помощь
    Очень тебя понимаю! Я сама росла практически без матери в твоём возрасте! Компа и нета не было! Так что приходилось самой всё решать! Была бы я в Волгограде, обязательно бы помогла! Крепись и не кисни! Иди вперёд и решай всё сама! Я понимаю трудно, но что ж поделаешь....:( :buket:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    достаточно даже этих слов, и мне уже намного легче
    спасибо
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    нужна помощь , задай вопрос приватом. Педиатр и врач.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    мне как то неудобно просто брать и стучаться...а кем работает твоя жена? она как то с этим связана?
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость неудобно другим заниматься :) ты главное обратись... анонимность она тебе гарантирует ;)
     
  14. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    спасибо LORIC
    я обрачусь, как только она будет онлайн
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    нужна помощь
    ДЫК Если это срочно, зачем ждать?? Оффом отправь.... или мылом напиши
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нужна помощь могу помочь...
    но в чем будет заключаться помощь?
    в рекомендации гинеколога?
    с начала тебе был нужен врач, но теперь я вижу что тебе нужен психолог
    гинеколог из меня никудышный, психолог? ну мы все на кухне психологи...
    если что звони ICQ 179686039
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cорри конечно... очень мне хочется ошибаться...

    Но... по стилю написавшего совсем не похоже, что ей 16 лет...
    Если это и шутка... то очень и очень глупая...
     
  18. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    Да..ты ошибся..мне на самом деле 16, ну 17 скоро)
    просто я немного старше выгляжу и мыслю не по-детски)
    доказывать ничем не собираюсь..
    да..скорее мне нужен психолог..просто некоторые люди, которые стараются меня понять, говорят: на что ты жалуешься? у тебя все есть, ты хорошо живешь, тебя обеспечивают, одевают, обувают,кормят..и тд
    Да это так..я ни в чем не нуждаюсь, но кроме денег и всего этого добра мне нужно тепло любовь и понимание..которого к сожалению у меня так не хватает..
    и на самом деле мало таких людей, которые могут выслушать, помочь, посоветовать..ведь сейчас всем не легко, да и кто говорил, что будет легко..?:(
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И за всем этим ты ищешь гинеколога? :confused:
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Да..... Обратитесь лучше к стоматологу!
     
  21. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    фух...это из всего вытекает...
     
  22. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    после ваших таких ответов мне уже к психиатру пора..
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    каков вопрос - таков ответ
    помощь тебе предложили, номера асек дали
    психотерапией онлайн вряд ли кто рискнет заняться, да и не место здесь для этого

    Если тебе нужен гинеколог, попробуй обратиться в ЖК Центрального района, либо в Центр планирования семьи на Красном. Конкретного специалиста назвать сложно, т.к. неизвестна конкретная проблема.
     
  24. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    вопрос стоял ясно и понятно..просто многим тут посмеяться захотелось лишний раз..я попросила помощи посоветовать врача, может у кого то есть знакомый специалист или на своем опыте знают, причем тут вообще моя конкретная проблема?? зачем мне тут советовать стоматологов или еще кого то? что за отношение к чужим проблемам..вы кто? люди или звери? скажите..мож я что не так спросила, объяснила? может что то настолько глупо, что есть повод лишний раз раздавить улыбку?
    что не так?
    тем кто предложил помощь большое спасибо, я уже писала
    а остальным...желаю с таким же отношением к ним столкнуться в жизни
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не трогайте нужна помощь
    мы сней подружились... она хорошая...
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если специалист действительно хороший, он, как правило, специализируется на какой-то конкретной проблеме.
    Если ты не можешь конкретизировать свою проблему - обращайся к специалистам широкого профиля. Они обитают в любой поликлинике. За качество их услуг я не ручаюсь.
    Смеяться над тобой никто не хотел - кому это надо?!
    А задавать абсолютно абстактные вопросы и ждать на них конкретного ответа... Как-то не очень умно. Извини.
    ИМХО
     
  27. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    что то я впервые слышу что гинеколог специализируется на конкретных проблемах..:eek: это что..каждый гинеколог еще на что то делится...
    ну ладно...теперь я учту..что если мне надо проконсультироваться, надо будет еще спросить у гинеколога над какой именно проблемой он работает...
    наверное терапевты тоже так..некоторые тока с соплями возятся, а некоторые дыхание слушают...
    я даже и не увидела у себя абстрактного вопроса...
    наверное кроме того что я оказалась глупой, я еще и слепая теперь:glasses:
    называется хотелось как лучше получилось как всегда...
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Повторяю еще раз - ХОРОШИЙ специалист специализируется на проблеме. Например, детский гинеколог, специалист по бесплодию и т.п.
    А специалисты широкго профиля - в поликлинику, плиз.
    Ты же просила хорошего специалиста?
    Я тебе ответила?
    И еще: возможно, я разочарую тебя, но теплоты и понимания ты у врача вряд ли найдешь. Не их это профиль.
     
  29. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    ты думаешь мне нужен детский гинеколог или специалист по бесплодию?:D
    врядли...в поликлинику..да если бы меня устраивала обычная поликлиника, я бы тут не распиналась..
    а от врача мне тепла не надо...а вот чтоб понял-это желательно...:p:
    возможно ты просто меня не поняла...нужно быть внимательнее...хоть чуть-чуть
     
  30. нужна помощь

    нужна помощь Новичок

    10
    0
    Ведьма никто не ругался))
    да впринципе я не влипала) просто для меня гинеколог это очень как бы это сказать...лично наверное...и просто я попадала к таким, что просто ничего дельного они мне не советовали...
    ты права..я хочу человека, в котором уже кто-то уверен...что он мне на самом деле сможет помочь...а не просто "сделает свою работу" кое как...
    мне уже немного помогли..))
    очень благодарна этим людям...
    они не отделались тем, что это не очень умно и что я ищу ответы на абстрактные вопросы..