1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легализация наркотиков?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 31.01.08.

Как Вы относитесь к легализации наркотиков

  1. Отрицательно

    31 голосов
    60,8%
  2. Положительно всех

    2 голосов
    3,9%
  3. Положительно легких

    17 голосов
    33,3%
  4. Не знаю

    1 голосов
    2,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    Тот кто ее сейчас продает в подвале накручивает 1000% за риск сесть поэтому и наваривается пока на свободе. Как только она станет легальной, будет приносить столько же сколько торговля укропом на рынке...
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Mdr, да тема бред, тут истины не будет, одни крики стороников и противников! а в действительности она не на кого не повлияет!
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Именно так, на самом деле курит просто огоромное количество людей, (иногда мне каджется, что больше чем пьёт).
    swer,
    Коментировать Ваше БОЛЬШОЕ сообщение не буду, и так много коментов было, думаю Вы всё поняли.
    Но вот тут Вас просто перекрыло... Это пароноя. Никто не гворил о том что бы накурить внука, или дать доче герыча, Вы передёргиваете.
    А вот то что МЫ ВСЕ деградировали и не умеем любить и ни куда не ходим - это мне кажется это Вы по себе судите.
    Мир прекрасен, в нём много любви, мы ходим в кино, в театры, в клюбы - мы живём, мы не испытываем проблем с алкоголем и наркотиками, у нас всё хорошо))) (под словом МЫ - я имел ввиду себя и всех нормальных людей - алкоголиков и наркоманов:d :d :d щутка)

    добавлено через 1 минуту
    тема просто ЖИВАЯ!!! Истины не будет, но поговорить то можно)))
     
Статус темы:
Закрыта.