1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 09.11.07.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Затем, что это лично моё желание, а не его требование. Мне оно нравится, и я хочу оставить его на память о дружбе.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Скажи Лёшику что сама купила или это невозможно представить?
     
  3. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Вот и повторюсь - за все в жизни приходится платить. В данном случае мадам... или как вас там... мадмуазель... попала в охренительную зависимость от пластиковых карточек и всяких цацок. К тому же, ее жизнью распоряжается не она сама, а те, кому она продалась... Мдя, вот и раплата потихоньку наступает. Хотя, думаю, она давно расплачивается, только вот хочет показать, что именно ОНА правит балом. А может, ей хоть так легче становится...
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да при чём тут зависимость от этих людей, не понимаю! Мой любимый молодой человек вправе выскзать своё мнение, тем более что я начала его понимать, он и так долго терпел.Все эти подарки, цветы порядком намозолили ему глаза, он сдерживался как мог, ему было неприятно, что за его девушкой пытается ухаживать какой-то мужик, и вот настал конец. Я его понимаю и признаю свою ошибку.
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Хехе... поймешь, раз еще не поняла...
     
  7. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    СтранЬненько...

    Он так и сказал?:
    "Раз ты желаешь - вот тебе ультиматум!"

    Я рада, что побеждает любовь! (к золотишку)
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я описала, как всё было. Что непонятно?
     
  9. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Кьяритта, только одно:

    Если это его ультиматум, то как может он сводится к исполнению твоих пожеланий???
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    А...ну просто это был ответ на вопрос Пениса о том, почему я хочу оставить кольцо себе.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кьяритта,

    у тебя так плохо с памятью что без золотых колец не помнишь с кем дружба была?:d

    добавлено через 1 минуту
    Впрочем, совет: если ты хочешь кольцо оставить, а Лешик настаивает на продаже, организуй покупку на подставное лицо, которое вернет кольцо тебе. И Лешик доволен, и детям поможете, и у тебя память останецца:)
     
  12. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    А ... ясненько.

    На память значит...

    Моя школьная подруга так своих женихов вспоминает.
    Бельишко гладит - утюжек достает - Игоря вспоминает...
    Волосы сушит феном - Олежик всплывает...
    DVD смотрит - еще кого-то...

    А как уборку затеет, начинает пыль вытирать с различной хрени, так и мелькают перед глазами лица, лица, лица...:d
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Предлагаю продать кольцо, деньги пропить с посетителями данного форума:)
     
  14. Отчаянная

    Отчаянная Гость

    Как? Как объяснить человеку, что та ночь была ошибкой? Что нет желания не только его видеть, но и слышать. Что его звонки вызывают отвращение. Как мягко объяснить человеку?
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Люди обычно по себе судят. И если у человека с головой всё в порядке, он думает, что и у других, в частности, у Вас - тоже. Поэтому если Вы ему очень понравились, то для него та ночь ошибкой не была. И ему трудно понять и принять, что Вы -- легкомысленная, к сексу относитесь как к походу в туалет и настолько себя не цените, что запросто прыгаете в койку к людям, о которых можете тут же сказать:
    Так что так ему и скажите:
    И еще себе объясните, как получилось так, что Вы оказались в постели с абы кем на Ваш взгляд.
     
  16. Отчаянная

    Отчаянная Гость

    Редкий Гость, вы странный такой. Сначала он мне нравился, теперь нет. Сначала хотела, теперь не хочу. Что не надо было спать сейчас понятно, кто знал, что он так привяжется.
    Можно подумать у мужчин не бывает "на одну ночь". Вы де себя уважаете, а я нет.
    его звонки вызывают отвращение- так нельзя, вдруг еще понадобится.
     
  17. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Редкий Гость, чего накинулся на девушку? :d Ну пустили тебя по борту, что ж теперь...
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, ну я-то тут при чем? Меня не раз в жизни по борту пускали, и япускал, однако такого детского сада, как в описании Отчаянной, не было. И вообще, я по себе сужу. Не поверите, ну вот не было у меня ни разу в жизни "на одну ночь". Не было. А мне 31 год.
    А, ну тогда да. Кстати, любимый предъявон многих женщин: "Ты ко мне как к вещи относишься!" А здесь - это ен как к вещи, это просто деловой подход:coolz:

    Бывает, никто не отрицает.
    Да.

    Что же случилось, что такая смена отношения?
     
  19. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    31 год прожит зря. :d
    Может, он ее не удовлетворил? ;)
    Предположу, что избыточное внимание вызывает обратную реакцию.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что, шутка шуткой, но я зачастую задумываюсь, что, возможно, и зря. Вместо того, чтобы по жизни прям сразу жену искать, надо было проще смотреть на знакомства и отношения. Есть поговорка, не помню точно, но что-то типа того, что "надо тра**ть всякую, а Бог увидит, что стараешься, и хорошенькую пошлет". А что, смысл в этом есть... Так и круг общения был бы больше, мало ли кого встретил бы... А то кручу носом при малейшем изъяне... Курит -- не нужна, легкодоступная --не нужна... Ну и *****, видимо.
    Конечно, "на девушку накинулся" я со своей нынешней т.з., но, возможно, есть смысл и поменять слегка некоторые взгляды:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Да ну нафиг... Можно подумать, что если он исчезнет на недельку, она сразу звонть ему кинетцо. Если уж он ей опротивел, это всерьез и надолго. Пусть сама скажем, чем он оконфузился!:d Уже интересно!:d
    Наверняка, в постели что-то такое было:)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аффогато,
    "на одну ноч"-хорошо, пока студент, гормоны играют, сперма б"ёт фонтаном и не задумываешся ни о чём. Мне скоро 33 и трахать, да что трахат, даже целовать незнакомую деффку-противно, х. з сколко у неё таких же было, а ведь она их не только по головке руками гладила..Поетому рекомендую перед сексом хорошенько познакомиться и убедиться, что от партнёра не исходит никакой опасности!!! :d
     
  22. Affоgato

    Affоgato Гость

    Какие вы клёвые, однако - девушка раз переспала с парнем и уже блядешка.:d
    То-то Вы, Вестфален, интересуетесь количеством женской живности на пляжах Волгограда. :d
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аффогато,
    нет, данный вопрос не стоит в списке моих приоритетных планов :p
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Тогда следите за своими словами. А то, мне 33 года, я уже с девушками не целуюсь...:d
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я хочу секса!!!
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость,
    не дают?
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По теме:
    рассуждая с позиции "навязчивого поклонника", ответственно заявляю: чем сильнее от меня хотят избавиться, тем сильнее хочется еще сильнее "доставать".
    Вот когда от сцобако пытаешься убежац, она наоборот захочет догнац. А если не дёргаццо, то сцобако еще и подумает, а надо ли оно --кидаццо? Вот так вот и многие мужчины. И я среди таких мужчин!:shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    Westfalen,
    нет, не дают. И замуж сказали, что за меня не пойдут, мотивируя тем, что я плохой и издеваюсь и не ценю хорошего отношения, и что якобы если опять вместе, то я снова возьмусь за старое - типа издеваццо. Сказали, что больше меня любят, видеть и слышать меня не хотят, и что между нами всё кончено. Вот такая вот грустная история.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    поздравляю! искренне рад за тебя. правда поздновато становится человеком, но это как стараться. я верю в тебя!
     
  29. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Редкий Гость,
    Аж плакать захотелось... :shuffle:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    во! бери Angelok21. она глупая, слепишь из неё всё что душе угодно.