1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Goodnight, 24.01.08.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Фильм Гарика Бульдога Харламова. Пародия на все сразу российские фильмы. В ролях Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Армен Джигарханян. В эпизодических ролях "девушек с тверской" засветились Марика, Собчак, Лера Кудрявцева.

    Я проглядела, или действительно еще не обсуждали? А сегодня ведь премьера. Кто уже видел? Поделитесь впечатлениями. Судя по ролику, который видела, должно быть неплохо, но это на любителей юмора камеди. Есть такие среди нас?:d
     
    Последнее редактирование: 24.01.08
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Иду в субботу. Вчера на субботний сеанс скупили пол зала. Кстати, кто не понимает юмора "Наши Раши" совет: просто наслаждайтесь игрой актеров. Прикол в этом.
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Нууу, по отзывам пока больше огорчений, чем радостей. В том числе активно и по ТВ-каналам опускают кино, комментируя, что это не фильм, а набор юморесок со спец. эффектами. Причем, ограничения по фильму - детям до 13, хотя в фильме полно мата и размахивания фаллосами.
     
  4. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Мне понравился! Посмеялась от души... Правда остался осадок что некоторые сюжеты надо было немного продолжить (эффект незаконченности).
    НЕ СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ которые не любят Камеди!!!! Там присутствуют нецензурные выражения и пошлость!!!
    Из зала во время сеанса вышел один человек и то за пивом (вернулся :))
    И еще не надо сравнивать с западными комедиями!!!!!!

    добавлено через 4 минуты

    и лысый Воля:d - настоящий Кощей Безсмертный - ЭТО ПРАВДА может сломать психику ребенка:d :d

    добавлено через 10 минут

    ну конечно.... к концу фильма на закрытом показе осталось меньше половины зала.... выходили со словами "как это вульгарно", "как пошло"... повторюсь что это ребята из Камеди и надо было думать какой получится фильм!!!!
    между прочим может быть это стадный рефлекс был.... а может пиар :d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот я валяюсь с этих людей. Ну не смотришь ты камеди не вкуриваешь их юмор, какого ты идешь в кино?
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Первый русский филь-пародия удался.
    Но как-то беспонтово он удался. СЮжет до безобразия примитивен: тупо набор гэгов (некоторые сцены вооще непонятно как в фильм попали- например пародия на НочДозор). Шутки есть, но кторые смешные я уже видел в роликах. А ну и конечно Харламов - он конечно же красавчик, но его стихия - миниатюры, как актер он пока неубедителен.
    Но посмотреть все таки можно, это все-таки лучше "Эпического Кина".
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я завтра иду:girl2:
     
  8. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    вот и я про тоже!!!! а потом рецензии пишут отрицательные... и советы дают знакомым не ходить.....:verymad:
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Шуток уровня Камеди Клаб в фильме раз два и обчелся.
     
  10. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Уже сам камеди не тот стал. Убойная лига креативней.
    На фильм обязательно пойду,
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Режиссер - Кирилл Кузин, клипмейкер такой. ;)
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    уже

    :haha: :haha: :haha:

    з.ы. камеди не люблю из-за мата, на фильм не пойду
     
  13. kos

    kos Участник

    308
    0
    Чёт мне думается лажа какая-нибудь получится. Одно дело репризы на сцене выдавать, другое - кино снимать, тем более комедии, тут талант кинематографиста нужен. Поживем увидем, но в кино точно не пойду, буду DVD ждать.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Участник, дык это мировая тенденция такая - клипмейкеры идут в кинорежиссеры.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Гамно редкостное. Непонятно только каким образом Джигарханян туда попал.
     
  16. mio

    mio Новичок

    59
    0
    да даже если любишь Камеди, фильм гамно! ну некудышные актеры, не их жанр! и шуток хорошего уровня ну совсем мало, Воля просто разрушил мозг своей бездарной игрой, концовка отвратительная ...
    вот вот! наверно как и все повелся на Камеди:d
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    mio,
    Горздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян. (с)

    Фильм нам с женой не понравился... несколько хороших шуток за весь фильм... а вот что интересно... я даже их вспомнить не могу...
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ожидала большего. Есть прикольные моменты, но в основном наиграно. Воля ваще чето разочаровал :bawling:
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Уже дома посмотрел:) Вобщем разочарован фильмом. Настолько неграмотная постановка, что смешные моменты лишь немного его приукрашают:) п.с. Камеди смиотрю с удовольствием.
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я фигею с вас) все такие ценители кино)
    постановка неграмотная, спецэффекты фиговые, чо там вам еще не понравилось)
    подобные вещи нужно оценивать, например, в Властелине Колец или, прости господи, Гарри Поттере. но никак не в сабже. это фильм для отдыха мозгов. пофиг на постановку, пофиг на спецэффекты. ребята просто взяли и по-своему посмотрели на произведения российского кинематографа (Ночной и Дневной позоры, к примеру). на мой взгляд, получилоь смешно и интересно. фильму 5 баллов.
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    NoEmotion,плюспицот
     
  23. kos

    kos Участник

    308
    0
    вишневая,
    Уже были не сеансе? Как Вам фильм?
     
  24. valezar

    valezar Новичок

    90
    0


    На сколько я слышала, Джигарханян не отказывался не от одной роли предложенной ему. Так и попал :)
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    видела рекламу только...сегодня иду вечером,завтра отпишусь:)
     
  26. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Фильм полнейший провал, шутки скучные и предсказуемые, действия мало, игры актеров я не увидел. Смотреть стоит только дома в компании пива и друзей. Ну можно покурить еще чего -- мож торкнет :-D
     
  27. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    В очередной раз подтвердилась истина - чем больше рекламы, тем гов.нней фильм.
    Скучный, бредовый фильм.
    Для любителей Комеди может, конечно, и ничего...
    P.S. Непонятно как Джиргаханяна втянули :(
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Полный отстой. Провал. Нафига его вообще снимали этот бред. Только репутацию испортили себе.
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    лучше бы дали перевод гоблину
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Желания идти смотреть, нет совсем, странно но и не было.