1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ликвидация"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Нестоличная штучка, 05.12.07.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    obmol, я выше этот фильм упоминаю - редкий образчик отстоя.

    Нестоличная штучка, не напрягает, что "Ликвидация" превратилась в фарс? Кстати, мы на "ты", забыла? ;)
     
  2. Bukvoed, знаешь, не ожидала такого разочарования. Я, конечно, постараюсь досмотреть до конца, но уже сейчас понятно, что реж. выложился и выдохся на первых четырех сериях. Дальше такая откровенная халтура началась, что маманегорюй.

    А я там
    имела в виду "вы все".
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нестоличная штучка, я тоже не ожидал такой лажи после симпатичных первых серий. Нефиг было Урсуляку соваться в жанр, где он не бычит.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Согласен... хотя Машков неплох, имхо... ну и фразочки... уже пошли в народ... :gigi:
     
  5. угу. Поскольку я его терпеть не могу, то это, пожалуй, единственная его роль, которая мне понравилась. Но к шестой-седьмой серии всё же устаешь от постоянно вытаращенных хлаз. Вот кто мне там действительно нравится, так это... Чёрт, как его... заместитель Гоцмана. С которым всякие неприятности случаются, то у него Грека убили, то он сам диверсанта кокнул. Как его?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А мне до сих пор Фима нравится ;) Ну и Машков, надо признать, неплох. А уж тройка Мама Сын и Невестка (хоть она и не играет почти) - просто супер!
    Вообще, любой растянутый сериал быстренько теряет "нерв" и внимание зрителей. Раньше растягиванием всякой чепухой фильмов не слишком страдали, вот и фильмы были динамичнее (Я про Место встречи).
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ну какие поганые были последние серии - просто атас!... Испортили всё впечатление от фильма... :(
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zebra21, надо было бросать смотреть ;) Я вчера случайно попал на эпизод, когда Рембо завалили - смех да и только :d
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Да интересно просто было, как они сделают столь явную концовку... Ну и у видел... Тьфу...
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zebra21, вон и Нестоличная штучка хотела знать, где плеваться :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Отгремел фильм "Ликвидация"



    Отгремел фильм "Ликвидация" . Урсуляк имеет право на всякую лабуду. Но прежние его фильмы были фильмами. А здесь не хватило сил на достойную мелодраму и приличный детектив. Какая - то смесь непрофессионализма. Единственное, что приятно - это его патологическая детализация -граничащая с пограничным состоянием и атмосфера иронии над одесситами.
    Фильм, выезжающий на харизме Машкова, не может быть положен в копилку. Аценты сглажены. И в конце стал напоминать "Кортик" в худшем исполнении . Хотя эпизод единения зала с песней "У Чёрного моря" дорогого стоит . И вот так театральный эпизод прёт над киношными эпизодами. Вообще, театральный режисёр был только один,умеющий делать кинособытие - Анатолий Эфрос, который редко брался за фильмы, но если брался, забываешь, что это режиссура Это магия. А здесь режиссура, тем более театральщина пёрла из всех углов . Разочарован, а ведь первые серии давали хоть какую - то интригу.
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Лучший российский сериал этого года, имхо. Меня лично порадовало все - и игра, и сценарий, и режиссура, и оператор. Недочеты не настолько мне резали глаза, чтобы портить впечатление. Язык вкусный, даже в конце мелькали фразы для мемориза.
    Смотреть лучше на двд, ибо не мешает реклама. Лежит в коллекции, и пересматривать буду однозначно.
     
  13. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Посмотрел недавно на двд, очень понравился.Особено понравилась игра актеров -Пореченкова,Маковецкого и конечно Машкова

    .................. "Ну прям картина маслом"