1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем kompexob, 16.03.04.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    :madgo:
    какая-то с_ка, видимо, обучающаяся в гимназии №3, прямо у центрального входа,на белой мраморной плите, вывела толстым маркером фразу "Е_аная школа".

    пытались оттирать, но все равно видно отчетливо.

    вот так..
     


  2. Вот вам и элитная школа! Вот вам и элитные детки, которые знают, что им все равно ничего не будет. Первый раз что ли подобное происходит за последнее время?
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Другой Гость,
    только если взять случай с измазанным г..ном сортиром...
     


  4. Почему же? Были и другие громкие и не очень громкие истории в недалеком прошлом...
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Другой Гость,
    что-то я не помню, расскажи
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну как впечатления по поводу юбилея?..
     
  7. Гость

    Гость Гость


    г..но
    только за учителей родных было радостно)
    полюбому им тож чавонить перепало)
    их я поздравляю.
    а вот директора нашего...
    ..........
    какое она шоу решила устроить. у неё получилось.
    ну и пусть.
    здоровья учителям:)
    кстати почемуто я вообще об этом празднике узнал через абсолютно левых людей. чтото я не встретил той теплоты о которой твердит руководство.
    да и из параллели моей мало чёта кто знал...
    спасиба вам Лариса Васильевна.
    оч приятно
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да уж... О сборище узнал совершенно случайно, в тот же день. Присоединяюсь к предыдущему оратору с благодарностями.
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Как бы сказать, чтобы не обидеть... Его вообще каким браузером смотреть, чтобы все нормально показывалось? В IE и FireFox - криво.
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Vladimir,
    в опере -тоже...
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    фоток нет,гостевой нет!!а еще напрягают постоянные предложения скачать что-либо в формате пдф!оно мне нужнО?:o :frustrate
    с другой стороны,хоть какой-то сайт,который ,честно говоря,уже и не надеялась я увидеть;)
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    минералка, привет. ;)
    увидел твой ник - молодость вспомнил )))

    тошик,
    сайт твой - говно полное. он реалньо убог. лучше ничего - чем такое УГ.
    спрашивается, а на фиг он ваще такой убогий нужен, если есть группа вконтакте?
     
  14. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Хм... Мне оч. интересно, кто делал страничку "Учителя. Узнайте побольше об учителях нашей гимназии" :-)

    Ну смешно же... "Легко разбирается в новых программах, помогает коллегам в освоении компьютерной техники. С готовностью учится." Так можно написать об ученике 5-7 класса в каком-нибудь неформальном сообщении, или при разговоре сказать:-) Но о специалисте, да и ЕЩЕ ОФИЦИАЛЬНО!

    Или оценки вроде "Все, за что берется, делает на «отлично». " - и это на сайте (официальном, подозреваю) гимназии?! Я бы понял, если бы эта фраза прозвучала в чьем-то разговоре (неофициально). Но на оф.сайте.... и это не говоря уже о том (даже если допустить саму форму такого высказывания), что она врят ли может соотв. действительности и врят ли человек, действительно чего-то добившийся, согласился бы, чтобы о нем отзывались в таком ключе.

    "Постоянно учится сама..."; "/.../В течение многих лет почти ежегодно осваивала новые программы по химии, для того, чтобы обучающиеся в классах разных профилей осваивали предмет максимально эффективно и комфортно" - :-) Про "возбуждение чувства любви к биологии" и говорить не буду:-)

    У составителя данного текста, интересно, вообще ранее был опыт написания ХОТЯ БЫ ЧЕГО-НИБУДЬ, кроме школьных сочинений (я уже не говорю об статьях в газетах, биографии, официальных бумагах)?! Эти же фразы очень похожи на те, что приводят в сборниках "фраз из школьных сочинений". По крайней мере по стилю - один в один!

    Сами учителя видели, что там про них написано? Мне бы было ОЧЕНЬ СТЫДНО!

    P.S. И это я еще не говорю об разного рода стилистических ошибках. И даже не упоминаю о пропущенных знаках препинания, о недостающих точках в концах предложений и т.д.; про оформление документа в Word'е (где вы еще встретите верхние поля в 2мм.?) и об опыте работы составителя всего этого в этой программе. Хотя, вроде бы, судя по учебным планам, Word преподается в этой гимназии и уроки информатики, судя по этому тексту "отличаются атмосферой доброжелательного сотрудничества". Хотя с другой стороны, в информации об учителях информатики НИ СЛОВА об их участии в учебном процессе: они лишь "разбираются в новых программах", "помогают коллегам в освоении компьютерной техники" и "с готовностью учатся". Может быть причина того, что составитель данного текста не смог нормально оформить документы в Word'е, как раз в этом?

    P.P.S. НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ПЛОХО ОБ УЧИТЕЛЯХ. НО: тому, кто был ответственен за все это, что я увидел (подозреваю, что в том, чего я не видел - опусов еще больше!) я бы сделал как минимум выговор и ПОБЫСТРЕЕ БЫ ВСЕ ИСПРАВИЛ, и, естественно, поручил бы это не тому же самому человеку (честное слово, оч. похоже, что это был ученик!)

    Этот же сайт - ЛИЦО вашей гимназии, по крайней мере в сети Интернет. Не кажется ли руководству гимназии, что учителя, работающие в этой гимназии (многие - далеко не первый год, и не первое десятилетие!), ЗАСЛУЖИВАЮТ БОЛЬШЕГО! И им есть, чем гордится. Зачем же их так "подставлять" (если не сказать более конкретнее и, наверное, честнее - оскорблять)?!
     
    Последнее редактирование: 22.12.08
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Strangeman,
    аххаха!.. кто сказал, что он мой? Я б на флеше сделал. Им до поры до времени занималась Вера Сергеевна из 1-го кабинета.
    Самый прикол, что они мне в прошлый четверг звонили (я как раз в Ростове был), говорят, типа вот мы тут с ЛВ интересуемся, часом, твоя фирма не имеет ли отношенья к созданию и поддержке сайтов? я говорю - Неа! Они - ах, как жаль, а мы хотели тебе предложить..
    Ну я грамотно отвёлся.

    Ну а так - молодцы, что зашли. Хоть кто-то..


    добавлено через 3 минуты
    щяс, кстати, открыл его - мдаа, с полгода он где-то не обновлялся. Раньше хоть на главной какие-то новости были.
     
  16. Г-жа Глупость

    Г-жа Глупость Новичок

    20
    0
    ммм... лучшеб я и незнала что у нашей школы такой сайт...)
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Все очень просто, господа! Во что превратилась школа в последнее время, такой и сайт!!!!
     
  18. Гость3

    Гость3 Гость


    Хорошая школа. По крайней мере меня все устраивает.
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    будет буря?..
     
  20. Гость3

    Гость3 Гость


    Не будет...
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Ыыыыыыы.... (( :gigi:
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Strangeman,
    aga ! i ya pro to zhe:)a chto,bizovskij forum uzhe ne rabotaet??

    a terki,chto shkola ran'she luchshe bila ,vpolne poniatni i ob'iasnimi.Tak bilo vsegda i tak budet.tak chto uspokojtes',ne nado buri:)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    В принципе школа нормальная и знания дают хорошие, просто отношение к себе и окружающим надо поменять.
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Решил помочь. Пока за недельку накидал, получилось вот что. седня обрисую лого гимназии в векторе, чтоб стилизовать потом под мел, и заменю надпись back to school.
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Это гораздо лучше. Мне нравится. А первый сайт, кто создавал?
     
  26. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    тошик,
    а че у тебя за домен второго уровня?
    30 долларов в год жмут что ли?
    а че за партнерка сверху висит?
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Strangeman,
    Руководсво хочет чтоб сайт был как у 5го лицея. бесплатный. но движок я подкрутил, можно жжечь дальше. щя часть матеиала со старого сайта перенесу в удобоваримом
    формате. а партнерка юкозовская.

    con brio, первый сайт делаа вера сергеевна.

    она и этот типа делала, регила на юкосе, но я впрягся малость, так что вобщем здесь весь контент я мутил. жаль её...
     
  28. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    cool, мне этот нра больше!!

    Столько барахла со всяких дней здоровья и пр, а где же старые фотографии?? Мы были самой лучшей "Нежностью" ,а уж наши ансамбли воооообще the best!! и ни фига ничего я не нашла про нас. Обидно.:(
    я там тему создала на форуме,уж ответьте,не поленитесь...
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200


    Ответил.

    Ну, во-первых, сайт начал существовать в марте. Так что он относительно молодой, отсюда и неохваченность былыми материалами - только успеваю что-то отснять, смонтировать и запостить.

    По старым могу сказать то, что учителя обещали закидать презентациями, потом их оптимизирую под инет, и выложу там.
    Видеозаписи, например, выборов Бурвиковой Валерии, как президента гимназии, у меня тоже сохранились (хотя, на мой теперешний взгляд, искушенный fullHD разрешеньем, в отвратительном качестве. бррр... :nervous: )

    Во-вторых, я б не сказал, что день здоровья и прочие материалы - барахло. Нынешним гимназистам-выпускникам они интересны. В апреле как раз зафиксировал рекордное (в кавычках) количество хостов. Как раз все смотрели, качали.

    Мне, как человеку, проводящему мероприятия, это тоже небезынтересно. И, естесственно, выпускникам, которые не были в курсе этих мероприятий, это покажется именно барахлом.

    Уверен, что теперешним гимназистам старые фото и записи, которые ты упомянула, покажутся ненужным старьём. И это естесственно, согласись.

    Ну вот такая небольшая статья)
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ladno,beru svoi slova obratno...:)