1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путинград?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KEKS, 03.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0

    Это был случайно не Никита Михалков? Он постоянно везеде носится со своим монархизмом...
     
  2. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36

    Не стыдно, говоришь? А за уничтожение нескольких независимых телекомпаний ("НТВ", "ТВ-6", "ТВС") тебе перед другими странами тоже не стыдно? Ваш покорный слуга очень не любил Ельцина в период его правления, но Ельцин давления на журналистов не допускал НИКОГДА!!! Хотя и имел нужные для этго административные рычаги. Он дулся, он сердился, он ворчал, ни он НИ РАЗУ не применял против журналистов административные меры. Он был выше этого. Свобода слова - это одно из его завоеваний, и, конечно же, он не мог своё же завоевание уничтожить.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это березовско-гусинские компании независимые?
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Немного не в тему. Вспоминается трагедия "Норд-Ост", когда всем журналистам (в том числе и НТВ) было в приказном порядке сказано, что-бы не снимали, и тем более не передавали в "прямой" эфир передвижения групп захвата. В ответ НТВ продолжала снимать и передавать. По этой ли вине, или нет произошел финал трагедии, не нам судить. Но когда ради "жаренных" сюжетов, ради рейтинга и т.п. гибнут люди, какие могут быть разговоры о независимости СМИ! Я бы после этого НТВ бы закрыл навсегда, как и ряд других подобных каналов.

    добавлено через 3 часа 26 минут
    Да, забыл добавить, что сам Путин просил не снимать, что делается возле "Норд-Оста"
     
  5. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Доверчивым Кексам рекомендую подойти к гаишнику и поснимать его. Можно узнать много нового о возможностях не то что серьезных спецслужб, а простых ментов.
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36

    Да. Они были независимы от государства. Абсолютной независимости практически не бывает, ибо у каждой компании есть собственник, но независимость от государства - уже немало.



    KEKS, не путай: к тому времени "НТВ" уже давно не было независимым. Его независисмость кончилась 14 апреля 2001 года, в момент захвата компании "Газпромом". То есть во время трагедии "Норд-Оста" "НТВ" фактически уже было государственным.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Зато государство очень зависело от них. ЕБН в том числе. Интересно, а что лучше?
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Хорошая государственная компания. Нечего сказать. Даже здесь умудрилась наплевать на просьбы президента.

    Думай, что пишешь! Я не папарацци, но могу (да и многие тоже) спокойно поснимать гаишника за работой. Зачем к нему подходить, отвлекать?
    PS: Так, как тема зашла совсем не туда, то перефразируя слова классика: "Я эту тему породил, я же ее и закрою"
     
    Последнее редактирование: 11.11.07
Статус темы:
Закрыта.