1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда у волгоградцев появится нормальный форум?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Alvic, 21.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alvic

    Alvic Новичок

    3
    0
    Всем привет!
    Хочу поднять одну очень актуальную тему: когда у волгоградцев будет нормальный форум, с реальной возможностью обсуждения актуальных тем? Нет желания кого-либо обидеть, но, господа, читаю регулярно сообщения на forum-volgograd.ru - даже не знаю как прокомментировать. Запущено до жути. Становится понятно, почему символом российской провинции был выбран Урюпинск, город в Волгоградской области. Живых, интересных завсегдатаев почти нет, кучи словесного мусора, ребята, это ж несерьезно!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Алвиц,
    серьёзный или нет, не берусь судить, но ИМХО етот форум самый посесчаемый и пока альтернативы ему нет и будет не скоро
    п.с я форумом абсолютно доволен, а завсегдатаев тут толпы, как и флудеров впрочем так же (сам иногда флужу, но в меру..) ;)

    добавлено через 2 минуты
    действуй! создай свой форум-волгоград.ру без флуда и кучей

     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Покажите мне ресурс имеющий аналогичную тематическую заточку по ширине охвата... и обладающий лучщими качествами чем Волгоградский форум))). Даже в другом городе).
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хороший форум.
    Я бы только с разделами поработал да Гостей запретил. Но у каждого тараканы свои собственные.
    Действительно, покажите лучше, а мы - поучимся :)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я бы даже гостеи не запрещал, с ними присутствует некий баланс, достаточно устоичивый, разнообразие - что тоже важно.
    А с разделами - думаю само утрясется в процессе развития, оно веть еще не кончено.
     
  6. count

    count Активный участник

    519
    0
    Alvic, создавайте интересные темы, принимайте участие в дискуссиях - повышайте качество форума.


    реальной возможностью обсуждения актуальных тем?

    Вам кто -то запрещает обсуждать актуальные темы? Разве другие участники не обсуждают их?
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Предложение - убитьсибяапстену. Серьезный ты наш.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    КПСС, т.е. чур меня, "Единая Россия" уже здесь, да?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Читайте интересные темы! Телепередачи вы наверняка выборочно смотрите?
    Форум нормальный!!!
    Count, +1!!!
     
  10. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    +1! ам мы его запоганим и зафлудим!
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    чурко вы,флудю, а не флужу:d
    а я б была б моя воля почистила б форум от двух-трех летней давности сообщений...не понимаю кому нужны 20 веток в интиме и 25 в мж
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Вадим как раз модераторов набирает)
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    http://www.kuban.ru/forum_new/index.shtml
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все это было раньше. А щас одни 15 летние флудеры, любимый раздел которых Интим.
    Аминь.
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    katena, не соглашусь. в основном бездельники. на работе:d
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как это уе..убожество можно назвать, даже не знаю. В кубани не слышали про то, что 21 век на дворе?
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    золотые слова:)

    добавлено через 31 секунду

    нее пасиб))это оч ответственная работа...я не справлюсь
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вишневая, это щютка. можно все успевать. если захочешь. просто действительно на форуме активность в рабочие часы. т.е. дома не имеют доступа, может дети не подпускают к компу:) На кубанском форуме жизнь бьет ключом, Горячим ключом, все сутки, соленый юмор Черного моря. И все возрастные категории. Вообще много интересных людей. я там в основном читаю:)

    добавлено через 1 минуту
    вишневая, офф: Танцы на льду - канал Россия. там Юля из Блестящих
     
  19. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    И вот это наверное единственное объяснение.


    Не форум делает людей, а люди форум. И если людей на форуме нет, то и форума как такового не будет, каким ты его не создавай.


    Дорогая, Вы, кстати, не знаете, что нарушили правила этого форума (нельзя давать ссылки на похожие ресурсы)?
     
  20. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Саратовский форум обходит нас по всем показателям!
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Сергей В, обвинения принимаются. но Опенбой спросил. надо был как-то намеком:) ответить.
    А ВЫ можете ответить, почему людей на форуме нет?
     
  22. ммм, большого ума собственно vBulletin поставить не нужно.. тем более без лицензии)
     
  23. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    одни клоны...
     
  24. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Одну из причин могу назвать: очень жесткая цензура (не знаю правда как сейчас, во всяком случае раньше была) в "Политике". Многим "прогрессивным людям" надоело, что их посты "режут". Я лично стараюсь туда вообще сейчас не заходить.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    "Никакой форум не заменит живого общения по айсикью"(с)
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    Ну если Вы так это называете:)

    добавлено через 3 минуты
    Быть может, это называется предвзятое отношение, мелкая мстительность?:)
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ребят, со стороны действительно виднее. Спросите тех, кто тут уже очень давно (не год :) ), того же Рема, Ренку, Роберта, Зазелль и т.д. Форум сполз. У меня появилась возможность опять быть на форуме помногу, но вот желания не возникло. Все пресно и на уровне петросяна.

    Вернутся Карма, Ванька и моя "РадАсть" - сразу вернусь сюда с удовольствием а пока....
     
  28. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Надо доступ к форуму сделать как гостевой доступ к провайдеру. А деньги за это брать с рекламодателей. Людей будет – как мух поганых.
     
  29. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Когда не будет модераторов. А то это нельзя, то нельзя...
     
  30. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Замечательный у нас форум. Многие вещи оперативно узнаю отсюда. И почемут я ток завсегдатаев и вижу
     
Статус темы:
Закрыта.