1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой инет лучше на 7й гвардейской,7?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Черная злобная зверюга, 29.08.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Вот задали вопрос....посоветуйте, что лучше.Там есть диван ТВ, ну и телефон есть, наверное ЮТК мона....собственно больше-то я ничего сказать и не могу
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Смотря на какой тариф. Если анлим, то все равно. Если помегабайтно то ЮТК.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Черная злобная зверюга,
    дом.ру подключай, проще всего.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Если по качеству,имхо,гораздо больше шансов у Дом.ру.
     
  5. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    olegun,

    по качеству???:bigeyes:
    вы ничего не путаете? имхо качество и дом.ру - антонимы
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    trr,
    Ну а у кого они не антонимы? У ютк , у коламбии? Точно такие же косяки.
    Дом.ру провести легче всего, кабель воткнул и поехали. А с дизелем гемора побольше будет, + модем покупать придется за 900 рексов. А у коламбии, чтобы подключиться к более-менее адекватному тарифу нужно, как минимум, 2000 р.
     
  7. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Litron,

    из всех перечисленных (по качеству) предпочёл бы коламбию... ладно, это вечный спор, во всех ветках этот вопрос подымался, даже в "интиме" наверное...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    trr,
    помню качество коламбии я выяснил после того, как мне сказали результат команды tracert europe.battle.net :d На ютк я играл с пингом 100. Коламбия предлагает поиграть на 300 :haha:

    По качеству Ютк заовнит всех. Но имеется ввиду только внешка. Локалка в ютк отсутствует.