1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить приличный рюкзак

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Рыжий, 28.07.07.

  1. Рыжий

    Рыжий Гость

    Народ...Приезжаю в Волгоград буквально на пару дней.
    Срочно нужет приличный рюкзак для моего парня. Ему 8 лет.
    Приличный с точки зрения функциональности а не дизайна.
    Так как я не местный и по городу только с картой, то нужны адреса и телефоны магазинов туристической снаряги...
    ...Честно говоря не только рюкзак купил бы....Шкура нужна для Тайменя-2 Да и ещё коечто...
     
  2. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Покупал на тракторном рынки рюкзак фирмы POLAR - понравился, второй год пользуюсь в поездках. И качество нормальное. Если не стеснены в средствах - в Парк Хаусе несколько отделов есть с сумками и т.д.
     
  3. Рыжий

    Рыжий Гость

    Честно говоря в отделах где продаются сумки, обычно плохо понимают что такое нормальный рюкзак...А насчёт ПХ...Там есть...Только цены там совсем не смешные. Неохота переплачивать 30 процентов за то что можно купить в другом магазине(рынки не предлагать) поближе к Кировскому району.
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Рыжий, посетите Гарнизонный универмаг на Каче - там продаются настоящие вещмешки)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Рыжий,
    может легче сшить самому? у меня муж сыну шил, так как для детей тяжело рюкзак найти (если речь идет о нормальном туристическом рюкзаке, а не о школьном:) ) Можно посмотреть в спорттоварах на пересечении Академической и Циолковского, рядом с горхозом. Муж говорит, что нормальный выбор есть...но именно детский не смотрел. Если надо, можете в личку аську или мыло скинуть - сходим, посмотрим...
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Купил рюкзак Коламбия в Интерспорте. Оч неплохой и стоил около тысячи. Достаточно вместительный. В принципе, вопрос не где, а какой фирмы поккупать разумнее
     
  7. Рыжий

    Рыжий Гость

    Где находиться Интерспорт?
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    да, где это находится? и как там с выбором? приличный?
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Может я путаю название магазина, но вроде его все знают, он на перекрестке второой продольной и Жукова
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а это где? у пирамиды чтоли? там же вроде не интерспорт?
    за 2,5-3тыр купить можно что-нибудь нормальное? только чтобы стенки были потолще. в нем помимо учебников ещё техника носиться будет.
    // да, да - вот так 18 лет в городе прожил и улиц не знаю :(
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ну у меня рюкзак на все случаи жизни, все свое имущество уместил в нем когда переезжал. И стоит он около тысячи. Лежит вот щаси все с ним хорошо. В след раз планирую перевезти в нем 15 килограмовую гантелю из воло:)
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А ни кому не нужен немного бу рюкзак? 100 литров анатомический цвет зеленый. :)
     
  13. Рыжий

    Рыжий Гость

    Всем спасибо, все свободны.
    Рюкзак я купил. В Москве, в магазине Экстрим.
    Лишний раз убедился, шо со снарягой в Волгограде напряг.