1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.01.02.

Изменяли ли вы своим партнерам?

  1. Я женщина:Да ,изменяла и не один раз.

    17 голосов
    13,3%
  2. Я женщина:Да, но только один раз и очень сожалею.

    3 голосов
    2,3%
  3. Я женщина:Нет, но не зарекаюсь.

    19 голосов
    14,8%
  4. Я женщина:Нет,категорически.

    16 голосов
    12,5%
  5. Я мужчина:Да ,изменял и не один раз.

    27 голосов
    21,1%
  6. Я мужчина:Да, но только один раз и очень сожалею

    4 голосов
    3,1%
  7. Я мужчина::Нет, но не зарекаюсь.

    22 голосов
    17,2%
  8. Я мужчина:Нет,категорически.

    20 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила А стоит ли идти на такие жертвы?
    :confused:
     
  2. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Kannibal
    Это не жертва-это эксперимент ;) А вообще чего-то потянуло меня стать хорошей и порядочной. Или поздняк метаться уж?
    :confused: :D
     
  3. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Нас надо расстреливать через одного. :(
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила Лучше поздно, чем никогда- обычно так говорят, только стать порядочным в наше подлое время не так просто
    :bla: Arhimag А за, что нас стрелять?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Текила, мне кажется, что уже ничего не получится, измениться.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Введите пункт
    "Да, много раз. И каждый раз очень сожалел" :)
     
  7. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    И ещё один пункт:
    "Нет, ни разу, и очень об этом сожалею".:cool:
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сидзин !!!

    5 баллов!!!
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну я та одна, которая проголосовала за 4 вариант :flag: вы мне не верите?
    лично я никогда не изменю, ненавижу ложь, я честно приду и скажу "прости-прощай, встретила другого" а потом уже и в омут с головой ;) того же хотела бы и от партнёра
     
  10. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Лёся, а я вообще считаю, что умницы-красавицы, привязывающие себя к одному-единственному мужчине, совершают тем самым преступление против мужской половины человечества.:)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я за 4 вариант. Во-первых, это свинство. Плохо тебе с человеком - не живи с ним. Зачем делать ему больно??? Во-вторых, мне вообще противна даже мысль о чужих мужчинах. Терпеть не могу когда в общественном транспорте кто-то близко прижимается ко мне :verymad: И запахи чужие ФФФФФФФУУУУУУУ!!!!!!
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    katena
    вот, вот ты меня понимаешь:flag:
    Сидзин
    мой любимый так не считает :D
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Сидзин , случаи то не поддаются, а поведенеие собственное поддается. Нравятся мне такие разговоры про то, что нельзя зарекаться. Что, никто не управляет собственным поведением? Все только слепо следуют своим инстинктам, хорошим и плохим? ;)
    katena , немного не о том ты: если кто-то к тебе прижался в автобусе, то это форс-мажор, а не твоё осмысленное действие. А по теме, полностью поддерживаю тебя и Лёсю: не нравится человек - расставайся, а уж потом и в омут. Потому проголосовал за 8 пункт. А еще меня не радует мысль о том, что мне изменил человек, которого я люблю, каким бы благим намерением это не было бы прикрыто. Секс - это ведь не еда или воздух - без него можно вполне прожить некотрое довольно продолжительное время, на самый крайний случай есть руки. :)
    Текила , расскажешь о результатах эксперимента? ;)
     
  14. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Сидзин
    В чем оно проявляется? Преступление это?
    :girl2: :rolleyes:
    Пока не замужем, но т.к. я по натуре верный человек, то изменять вряд ли буду. Зачем это надо? Это подло по отношению к человеку, которого любил, т.к. по моему мнению разве можно изменять человеку, которого любишь? Ради чего это? Да и воспитывалась я строго достаточно. На глазах у меня наглядный пример - папа с мамой женаты уже 27 лет и ни разу не расставались на какое-то время. Да и вроде как не изменяли друг другу, по крайней мере, подозрений у меня никогда не возникало в их неверности друг дружке. Может, они просто так умело маскируются, все эти года, а? :spy: :upset: :D
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Можно еще поставить вопрос......как измена влияла на вашу жизнь?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В твоём опросе не учтен фактор времени. Чем дольше супруги живут вместе, тем выше вероятность измен.
     
  17. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Залетный гость
    Обязательно отчитаюсь :rev:
    ispanec
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Ведьма, вариантов ответов маловато... Надо бы еще добавить: "Да, изменяла один раз и нисколько не жалею"... :biglaugh:
    Сложно сказать однозначно... Я, например, была замужем 7 лет и ни разу не изменила, но потом, когда я уже не видела слысл продолжать наши отношения я изменила... Но это был скорее повод, чем следствие... ;)
    Просто не вижу смысла в изменах... По краиней мере в женских... Я уже говорила, что мужчина может просто с кем-то переспать, не придавая этому никакого значения (что-то вроде разрядки)... Они порой могут даже не то, что имени не помнить, но и в внешность не запомнить... :biglaugh: Женщина же, как правило, не может спать с кем угодно... Ей нужны чувства... Поэтому женская измена чаще всего может повлечь за собой разрыв отношений... :smoke:
    Kannibal, причем здесь брак или не брак... Если у людей серьезные отношения, то даже при отсутствии печати измена, есть измена...

    :confused: Вы полагаете, могут быть различные точки зрения?
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, и потому мужчины, дабы не быть преступниками стараются оказать внимания как можно большему количеству женщин?
    :biglaugh:
    Текила, в этом Роберт безусловно прав! :znaik:
     
  20. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Залетный гость

    зарекаться действительно нельзя. я видел всякое. видел девушек, для которых переспать с дядей было так же просто, как выпить стакан воды, а потом они выходили замуж или просто влюблялись и становились самой верностью. видел других девчушек, выглядивших юнными ученицами церковно-приходских школ (синий чулок), уверявших всех и вся, что если уж не пронесут свою невинность через всю жизнь, то об измене, даже мысленной и речи быть не может, но проходило несколько лет и эти кисельные барышни менялись настолько и вытворяли такое, что групповая оргия в бане с участием двух десятков разнополых особей могла бы показаться просто невинным журфиксом или семейным ужином на кухне у престарелой бабушки.
    жизнь слишком сложна, многообразна и не предсказуема. кто знает, что может произойти с человеком через пару лет? несколько лет назад я ехал в поезде из волгограда в саратов. со мной в купе ехала молодая замужняя девушка, которая до камышина уверяла меня в том, что обожает своего мужа, никогда ему не изменяла и никогда не изменит.
    через некоторое время она уже не говорила подобной ерунды, а пыталась в тамбуре меня натурально соблазнить.

    поэтому полностью согласен с мадам Текила, которая утверждает:

    могу только добавить, что много всяких факторов, влияющих на человека.

    а вот со следующей мыслью Роберта, которую поддержала
    Текила, что
    , согласиться ну никак не могу.

    есть дамы, которые совсем даже не гиперсексуальны, но изменяют так же и по разным причинам, например, авантюризм, склонность к приключениям, поиск себя, наконец, и т.д. и т.п.

    Екатерина

    женщина тоже "может просто с кем-то переспать, не придавая этому никакого значения", у женщин, все так же как и у мужчин, просто люди бывают разные. и не надо измену или неверность делать половой принадлежностью. если бы только мужчины изменяли женам, то им бы пришлось, практически всегда, спать только с такими же мужчинами.

    почему всегда при обсуждении любого вопроса связанного с полом, возникает тема, что мужчины хуже женщин? а как же тогда те женщины, которых "отбили" у других?

    вот Лёся пишет:

    а с какого момента начинается измена? когда уже в койке или тогда, когда "встретила другого"? как вообще человек, не нацеленный на измену, может "встретить другого"? а если при живом партнере придти к нему и сказать "прости - прощай", как он это воспримет, как измену или
    как вполне нормальное явление, типа ну, ладно, ты же мне сказала, иди, любимая в свой "омут", а я тут сам, как-нибудь, главное, что я теперь знаю, что ты познакомилась с другим, провела с ним какое -то время, узнала его настолько, что захотела уйти к нему - главное что ты с ним не спала, а соответственно не изменила. можно за это и выпить!
     
  21. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Согласен с предложением ввести те два новых пункта :D
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    РАВВИН, согласна, что люди бывают разными, потому и указала: "как правило"... ;) А вот с тем, что любая женщина может переспать с кем-то... Извени, но согласится никак не могу... Не думаю, что я исключение или отношусь к меньшинству, но для меня секс - это занятие любовью, а не удовлетворение всоих физических потребностей... Так как скажи мне можно заниматься любовью непонятно с кем, не испытавая каких-либо чувств... Не спорю, чисто физическое желание, возбуждение появится может... Но это только на уровне мыслей... Женщин, предпочитающих "секс ради секса" думаю не так уж и много...
    РАВВИН, а кто говорил, что хуже? Нет, этого я совсем не имела ввиду... Все мы люди, кто-то лучше, кто-то хуже без половых признаков... Но вот в отношении к сексу... Все таки мужчины и женщины смотрят на это по разному... ;)
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Угу, все вот идут поголовно ищут любви .....

    Екатерина,ты знакома с таким распространнёным явлением как One night stand ? Там участвуют между прочим двое .... и кто из них любви ищет?



    это пока ... и смотря где ... женская эмансипация идёт семимильными шагами, ещё сравнительно недавно считалась что женщина вообще не имеет права на какой либо оргазм, должна лежать и молчать в тряпочку пока её имеют ...сейчас, попробуй неудовлетвори, так разваняеться что хоть из дому мужик бежать должен.

    Так что, я знаю массу женщин которые давно поняли, Секс может быть прекрасен сам по себе, чисто физически, без сопель и пузырей. Без забивания себе головы всякими дурацкими вопросами типа: А он меня любит? А по настоящему? А не рано ли я ему дала? А не сбежит ли он по утру? А что он обо мне подумает? А допустима ли такая позиция с эстетически политической точки зрения в соответствующий момент данной международной обстановки? И так далее и так далее и так далее ....

    Они идут, делают, берут что требует их тело и душа и с лёгкостью потом возвращаються в обыденный круг жизни .... с любовью.
    :D

    Извени Екатерина, но твои представления о сексе, любви и смысле жизни говорят об одном. Ты слишком много женских, художественных романов начиталась . В жизни всё гораздо проще ...потому и жёсче живёться.
     
  24. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Екатерина

    во-первых я не говорил "любая", а во-вторых и не всякий мужчина будет спать с кем попало. я, например, даже в "юнности мятежной" этим не грешил, а теперь уж и подавно и тоже не считаю себя исключением.

    ты когда-нибудь что-нибудь слышала о советском городе невест Иваново?
    ты хоть несного представляешь себе что там происходило в 70-е годы?
    да там мужикам просто страшно было вечером на улицу выйти погулять!
    там мужиков, даже самых плюгавеньких и завалящих насиловали и рвали как бобик фуражку. ты хочешь сказать, что они сначала влюблялись все, хором, а потом, от большой любви перевязывали его пеннис леской и, прыгая на нем, доводили до полусмерти, а то и до смерти.

    а ты Екатерина когда - нибудь слышала, что творилось в женских монастырях? а знаешь ли ты чем занимаются женщины в женских тюрьмах, колониях? или все это по большой и чистой любви?

    если женщины все могут не заниматься сексом, а только "любовью", то не понятно зачем понадобился фаллоиммитатор и другие игрушки. это тоже для занятия "любовью" или для секса?

    тогда какие чувства к своему вибратору испытывает счастливая обладательница? любовь? страсть? похоть?

    попробуй - зайди в любой сексшоп и поинтересуйся чего больше покупают - мужики резиновых теток или тети женские "игрушки" . у меня много знакомых девушек, у которых есть резиновый друг, но ни одного друга, у которого была бы резиновая баба или вагина.
    сейчас мне начнут возражать, мол это все одинокие тетки, а вот и нет, не правда. подавляющее большинство владелиц вибраторов совсем не одинокие тети, которым не хватает мужского внимания, а вполне удовлетворенные дамы.

    и еще, многие женщины мне признавались, что иногда так сильно хотят мужчину, причем практически любого, что готовы лезть на стену и выть во весь голос. поверь мне, что все эти дамы совсем не гипперсекуальны.

    поэтому говорить, что женщины в основном - не в основном не такие озабоченные как мужчины - просто не справедливо. женщина не озабочена, только тогда, когда у нее все есть, впрочем как и мужчина.
     
  25. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Мне, если честно, енпонятно, о чём здесь можно спорить! Я, если можно, поведаю историю развития своего отношения к этой теме. Будучи 16-летним пацаном, я наивно полагал, что измена - это плохо, а я на неё ни в коем случае не способен, причём я пытался укорять своих друзей и знакомых в измене и даже в попытках её совершить. Между прочим, сталкивался в основном с непониманием и ухмылками в мой адрес. В 20 лет, женившись, я, действительно, не изменял супруге на протяжении 3-х лет брака, но, будет неправдой, если я скажу, что это было просто. В общем, в конце нашей совместной жизни, а именно, за полгода до расставания, я всё-таки встал на путь разврата. Сразу скажу, что никаких угрызений совести у меня не было, да сейчас нет.
    А вывод таков - измена - это не грех. Тем более, что у мужчины и у женщины разные трактовки этого понятия. Если мужчина, в основе своей, приписывает измену животному инстинкту (не на 100 % согласен, но....), то женская измена, и здесь я подписываюсь под это, в первую очередь, это измена духовная, а не плотская.
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Чёрный кофе, эмансипация эмансипацией, но ведь моральные нормы никто не отменял... ;)
    Честно и откровенно - не ВЫНОШУ весь этот бред, который называют женскими романами... ;)
    Я же не говорю, что женщин, предпочитаюших секс ради секса нет... Не спорю - есть и возможно не мало... Есть еще и те, кто этим зарабатывает себе на жизнь... :) Но нормально ли это? Только не говорите мне, что так и должно быть... Скатывание до банального удовлетворения своих животных инстинктов - это отнюдь не прогресс... И знаешь, может быть наоборот было бы проще трахаться на право и налево не задумываясь, как ты говоришь, над глупыми вопросами, а вот жить с чувствами, с переживаниями как раз намного сложнее... ;)
    РАВВИН, вот только не говорите мне, что так поступали (поступают) все женщины Иваново, все монашки и все женщины - заключенные...
    :biglaugh: Когда я слышу "большинство" мне сразу становится интересно - а как это самое большинство исчисляется? :confused: Просто не раз бывало так, что мои знакомые - мужчины начинали распыляться о том, что все, дескать женщины б***и, все такие и сякие... На что я всегда задавала один и тот же вопрос: "Где ты с ними знакомишься?" Соответственно далее шел совет это самое место изменить... Извените, но, образно говоря, если вы что-то ищите на помойке, то что, кроме помоев вы можете найти?
    :smoke:
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    РАВВИН, мы говорим о верности... А вибратор - это скорей что-то типа тренажера... :biglaugh: И, ксатати, слышала про случаи, когда женщина просто таки влюблялась в свой вибратор... ;)
    :confused: Только вот почему то причины измен у мужчин и женщин, как правило, такие разные... ;) Хотелось бы верить что это не так... :)
    Oldin, :flag:
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Изменять бы не стал.Но если бы узнал что изменяют мне, наказал бы примерно.
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    tomas,
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: Поставил бы в угол коленями на рис... :biglaugh: Или бы обратился к мусульманским наказаниям? :smoke:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    tomas и зря.
     
Статус темы:
Закрыта.