1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда откроется фитнесс в ТРЦ Европейский?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 31.01.07.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Очень интересует, когда откроется фитнесс в ТРЦ Европейский.
    Ни у кого нет информации?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ИМХО, скорее в Капитолии откроется - Европейский как-то долго все делает...
    В Капитолии, кста, уже и Космик открыли....
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    меня больше интересует чё со зданием напротив европейского, которое на площади европы, пустое, ужэ почти сотню лет стоит, будет? Случаем не в нём фитнес откроетцо?
     
  4. погибель

    погибель Гость

     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    хы, у меня там магазин в подчинении.. лома там нет особого, просто селебритиз ходют..центр давно открыт... про фитнес не слышала..кста.. боулинг..загар.. и вроде все.
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Сёдня увидел напротив европейского большой такой шар, метра наверна в 3 в диаметре! Там такая букавка "е" синего цвета, очн на знак сети интернет смахивает! Кто знает к чемё это они туда его поставили?
     
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    саныч, это логотип ТРЦ, он уже давно стоит, в декабре прошлого года точно был.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    :haha:


    :haha: Насмешил.
    Этот логотип продукт кровосмесительной связи евро с интернетом

    У него хоть название нормальное! А то "Ереван-плаза" или "Авиа-плаза" умора.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не люблю "Европейский"-слишком шумный и распиаренный!
    :(
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Chiara, он вам как по пути с юбилейного или с вокзала?
     
    Последнее редактирование модератором: 12.02.07
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Да ладно тебе, Chiara, все уже в курсе, что ты не имеешь к Москве никакого отношения.)))
     
  12. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    давайте будем более вежливыми друг к другу.
    По теме: ура, открылись! Вчера ходил за продуктами в "Перекресток", спросил у охраны "когда?". Сказали, что через месяц открытие. Я, естественно - сразу наверх. Оказалось, что уже открылись. :) Вот так вот.
    Вовсю уже водят экскурсии, по словам гида даже уже успели одну платиновую карту продать.
    Только это не совсем фитнесс. AM Rixos Royal SPA.
     
    Последнее редактирование: 12.02.07
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Салон красоты вместо фитнеса, типа наиппали?
     
  14. погибель

    погибель Гость

     
  15. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Не там и тренажерка-бассейн тоже есть. Но если есть более нагретые места - смысла срываться нет. Мне просто от дома недалеко.
     
  16. погибель

    погибель Гость



    Надо сходить разведать-что за бассейн и круглосуточно ли сауна работает. Как там с хамамом? Не без него наверное. Любопытненько.
     
  17. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Похоже, съемки "Снимите это немедленно" перенесли в "Европейский" - недавно щелкая по каналам мельком увидел.
     
  18. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    еще в прошлом году начали снимать... кроме "Снимите...." там еще 2 передачи снимают
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Я был в нём один раз, когда зашёл с девушкой в кафе, и присел на скамейку, поставив стакам с пепси рядышком, и через минуту всё его содержимое было на мне, от того что вибрануло от метро! знаю что его даже нехотели открывать по этой причине вроде как! страшно короче, разрушитцо ещё а я в нём, такая непополнимая потеря для человечества!:d
     
  20. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Пиратка, Да я телевизор как-то не успеваю смотреть, может и давно началось. А вот на момент самих съемок не попадаю никогда - снимают в рабочее время как правило.

    добавлено через 1 минуту
    А, нет, видел пару раз. Абдулов что-то снимает возле гостиницы "Украина". Недавно шел с работы - куча народу, съемки, снега понавезли...
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Думал после открытия Европейцкого по Дорогомиловской вообще не проедешь из-за припаркованных авто, ан нет, не сильно хуже стало. Вот что на Кутузовском будет, на пересечении с Минской, там где огромный комплекс строят? Сужение будет из-за припаркованных авто, а трасса и так не из самых свободных.