1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аборигены

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Дорогая, 21.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Случилось мне тут совершить путешествие. Поездом. На обратном пути такая милая компания образовалась не сказать что в купе, т.к. это был плацкарт. Да еще у меня верхняя полка. И у хлопца 20 лет. Классный малый. Трещит, всех веселит. Сумки мою и свою запихал наверх. Чтоб не сперлиJ матрацы там всякие - вниз. короче, джентельмен. девчонок соседских обхаживает. Ждем, сядет ли кто на нижние полки. На одну сел дедок с фугасом пива. Выдул это пиво, выкурил пачку донской табак, и забылся сном младенца. и благоухает как тот младенец когда он обосрался. не повезло, и на другую полку подсел типуля. симпатишный такой. Ухоженный. но походу глухо-немой:) не общается ни с кем. впадлу:) лезем наверх. ладно помогла природная гибкость и кой какие занятия спортом. без позору взобралась:). всю ночь держалась хоть бы за что дабы не упасть. и снился муж - убил бы если б узнал, что не в купе еду.
    поутру тот парень вышел. Нижний – лежит. Я девушка ненаглая, то там постою, то здесь. Его не беспокою. Скоро Волгоград. Кто до него – сдаем простыни, матрацы крутим, я сумку с самой верхней полки стащила. Смотрю – и это красавчик-интеллигэнт собирается. Как сразу не догадалась, такой казел мог быть только из Волгограда. Одна немолодая проводница спросила у меня, правда в Волгограде народ спесивый?
     
    Последнее редактирование модератором: 21.03.07
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    6 раз перечитал...почему
    оказался
    ?????
     
  3. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0

    А народ волгоградский видимо Вас должен был веселить, развлекать, и вообще заботиться о Вас аки о самом себе? Цивилизованная дамочка... Нет слов просто, ...
     
  4. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Casado,
    Не - он должен был уступить нижнюю полку даме - подлец:d
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я тоже в поезде ни с кем не разговариваю. Вдруг обворуют.
     
  6. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    -неправильно.
    Правильно - тааакой кааазел...:d
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Все знакомые говорят - верхние полки самые козырные.
    А купе около туалета - самое стрёмное.
     
  8. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Зуб,
    Да я бы не сказал, прикалывало в детстве, а счас уже нет.
    Хотя сплю наверху без проблем ни во что не вцепляясь и не держась ни за что.

    добавлено через 51 секунду
    Что есть, то есть.
     
  9. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Канат,
    Верхняя полка мне нравится больше, меньше толкают проходящие и соседи по купе, я уже не говорю когда выходящие на промежуточной станции начинают среди ночи поднимать тебя, чтобы достать свои сумки, но вопрос то тут в другом. Дамочка считает видимо Москву отдельно взятым материком, а всё окружающее пространство - дикими и не обработанными землями, заселёнными исключительно дикими племенами ...

    добавлено через 2 минуты
    :d Приношу конечно свои извинения :d , но так и рвется на ружу, Дорогая, а Вы видимо знаете себе ЦЕНУ, скажите, Сколько Вы стоите?
     
  10. _elenka_

    _elenka_ Новичок

    9
    0
    Casado,
    А Москва - это и есть "отдельно взятый материк"...
    и насчёт "остальных земель с дикими племенами" так уж совсем не правильно... в москве гораздо более дикий народ, точнее более пофигистичный...
    Дорогая, а "спесивый народ" есть в любом городе, разница только в количестве населения..или уж кому как везёт...
    я вот как-то с поездами особо часто не сталкивалась, предпочитаю автобусы, гораздо более забавный транспорт... :)
     
  11. еще одна Ленка

    еще одна Ленка Новичок

    10
    0


    еще отметила, что чем больше у москвичей бабла, тем чаще они катаются на плацкарте... интересно, это такая особо изощренная форма мазахизма?))))
     
  12. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    просто там народ будет просто в восхищении от увиденного МАСКВАЧА. Как когда то аборигены были в ступоре от белых людей
     
  13. _elenka_

    _elenka_ Новичок

    9
    0
    еще одна Ленка,
    мало ли, может надоели кому-то авиаперелёты на своём самолётике, захотелось в народ, в массы...:)
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Слыхал, что есть такое новомодное веяние --антигламуром зовётся. Может быть, это из той самой оперы? ))))
    Не, я так и не вкурил. ПОчему тот "ухоженный" мужик в немилость к автору топика попал? Автор топика, растолкуйте, плиз, если не трудно )))
     
  15. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Да мы такие. Я бы тоже не стал трепаться с незнакомым купе ни о чем всю дорогу. А если так надо сумку снять могла бы попрасить.
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Вот именно, попросить совсем не сложно...
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Мда.До Радищева конечно далеко...
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Она в предложении забыла слово "весь" да?
    Зато можно протянуть переноску до ноута:)

    Очень советую в след раз поезд "Волгоград- Нижневартовск"
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Casado, дорогая - трудно оценить в каком-то денежном эквиваленте. здесь следует понимать как то: дорогая доченька, дорогая мамочка и т.п.
    я ответила на Ваш вопрос?:)
     
  20. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Дорогая, да ответ мне понятен. Удивляет Ваше спокойствие. Или тему завели под впечатлением от "моложого и ухоженного" спесивца ;)?
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    КГ/АМ.
     
  22. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    непонятно о чем вообще тема...и где написано что Дорогая из Москвы...написано же :
    , а путь куда? в Волгоград...при чем тут москвичи?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен. самомнение у аффтара здорово гипертрофировано. надо тебе помочь - рот раскрой и попроси
     
  24. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Мдяяя....а элементарное уважение оказать трудно? И правильно девушка говорит - АБОРИГЕНЫ.
    "Разруха не в клозетах....." (с)
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
     
  26. :d :d :d
    Я фигею, дорогая редакция.
    То есть, если человек в поезде никому не мешает своим присутствием, не трындит, не носится по вагону, не вступает в разговоры и всячески старается быть не заметным, то он определенно "казел" или "в штаны насрал". А и правда, а чо он?!

    Да, вот он наш герой! И трещит и обхаживает и веселит и мускулами... Ужоснах.
     
    Последнее редактирование: 24.03.07
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Другое сравнение-один выпендрёжник,другой знает себе цену.
    Мне и не казалось-мужику показывать себя мужиком и не требуется.А вот если кто из кожи вон лезет,тогда и возникают сомнения.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1

    Это, пардоньте, как? ;) Трещать без умолку и влёгкую понтоватца? :d

    Почему-то вдруг вспомнилась басня И.А.Крылова "Лиса и виноград" :d
     
Статус темы:
Закрыта.