1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что значат мысли о бывшей девушке и редкие встречи, если есть настоящая любимая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    С моей нынешней девушкой встречаюсь 2,5 года, но мысли о прошлой не отпускают... Иногда пишу,иногда звоню ей, иногда видимся... Вроде эти встречи мне не нужны, но всё равно почему-то тянет... Чем объяснить эту тягу? И уверен в отношениях с настоящей люблю её сильно, она такая.... А в прошлой есть черты, которые не нравятся и все равно, блин, иногда думаю о ней и возникает желание связаться.:look:
     
  2. девушка

    девушка Гость


    Камеры сердца. Сердце человека разделяется перегородками на четыре камеры... Твои 2 камеры уже заполнены девушками. Можешь заполнять еще 2,камер-то 4.:) А если серьезно, сбереги то,что имеешь.Сам знаешь: за 2-мя зайцами погонишься....
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Сам понимаю, что нынешняя дороже мне.... Не могу понять, почему тянет... А у вас, девушек, такое бывает?
     
  4. девушка

    девушка Гость


    Перебори сам себя,не встречайся,не разговаривай.... все пройдет. А если будете встречаться,так и будет тебя тянуть к ней.
    Цени то,что имеешь,а-то потерявши будешь плакать(если на самом деле она тебе дорога).
    А у девушек тоже такое бывает,но приходит момент,когда нужно сделать окончательный выбор(если конечно есть из чего выбирать;) ) А метание туда-сюда ничем хорошим не закончится!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за совет и внимание!
     
  6. Мизерборth

    Мизерборth Гость


    Гость, а)ты тормоз
    б) не отпускают, значит не.
    в) И нефиг.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ага. Бывает.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага :) ещё как у них бывает... восемь бывших человек и со всеми перезванивается, встречается... :d
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    a-res,
    Сочувствую столь горькому опыту.
    Гость :
    А насколько мирно вы расстались?
     
  10. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    может значить то, что
    бывшая лучше, чем нынешняя
    :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это означает, что парень до сих пор встречается с теперешней, а не растит с ней детей. ;)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тьфу-тьфу! да не дай Бог такого опыта! :) это я так, в порядке предположения...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Реально, лучше будь с той, которая сейчас рядом. Если вы столько вместе, значит у ВАС настоящая любовь, а к той девушке, прошлой, не понятно что. Забей на неё, реально глупо думать о бывшей.:frustrate
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Сам не знаешь, чего хочешь... Вот как это называется.
     
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Не факт. Я вот 5 лет потратил на девушку, а потом понял, что не люблю, да и вообще никого не любил. А время то летит.........
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Есть мнение,что любовь одна,разные лишь партнеры.Не стоит заморачиваться на прошлое,надо жить настоящим и будущем.Тем более когда есть любимая рядом.Теребить прошлое-лишь делать больно и себе и своей и бывшей.Короче полный мазахизм получается.
     
  17. Иванна

    Иванна Новичок

    28
    0
    Не чего удивительного в этом нет, что тебя к ней тянет, память сердца, главное реально отдавать отчёт кто и для чего тебе нужен, с одной может быть близость духовная, а с другой физическая, но ,как бы, хочется всё совместить..