1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПНООЛР проект размещения отходов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 02.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    В волгограде кто нибудь занимается разработкой подобных документов, может быть поделитесь опытом, как и счего начать. Я тоже хочу попробовать заняться данной деятельностью. Всем спасибо
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Для начала разговора: Проект Нормативов Образования и Лимитов на Размещение Отходов (ПНОЛРО).;)
    Конкурентов много: http://unvogtn.vistcom.ru/gekex/050830Ppo.html
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за ПНОЛРО сам её расшифровывал по другому получалось, Список конечно внушительный и заслуживает уважения, т.е. Вы считаете что не стоит и пробовать? Я прекрасно понимаю в этих фирмах штат определённый (директора секретарши водители и т.д.) которым тоже зарплату надо платить иногда. А если я сам и еще двое помошников ...?
    Спасибо за ответ.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Решать Вам. Несколько фирм точно с таким штатом как вы хотите, плюс еще выход на экологию (гор. обл.) нужен.
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    куплю последние выпуски КРОЛРОНПРОВТО
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    самое главное в этом деле -- найти первых заказчиков, которые во первых поверят в ваши возможности, во вторых, дадут аванс.

    Дальше легче будет.

    Такими добрыми людьми могут быть знакомые или родственники, или по их рекомендации.

    Если таких возможностей нет -- это с голой жопою на танки. :)
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Соглашусь с PenisEnlarger, но если есть потенциальные первые заказчики или есть лишние деньги на рекламу, то пробовать нужно. Выигрывает тот, кто делает работу лучше и профессиональнее! Вдруг вы окажетесь такими.