1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БТИ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 21.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как можно получить доступ к базам БТИ, а именно узнать кто именно прописан в квартире? И можно ли купить эту базу!
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    незаконно можно получить...только вот зачем? БТИ не располагает данными о прописанных (зарегистрированных) в квартире.
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    ПВС
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    TmLAND.,
    хотела бы я посмотреть, кто ему из ПВС подобную базу продаст:d.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    василиса,
    1. Это уже второй вопрос
    2. Ты. Адвокаты, они по сути продажные...
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    TmLAND.,
    как только у меня будет подобная база, обязательно продам. Вам, чтобы вы больше так не страдали.
    Я так понимаю, вас когда-то не приняли на юридический факультет и у вас от этого развился комплекс неполноценности и индосинкразия на юристов.
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    василиса,
    Ну а если серьезно, подскажите, как лучше и правильнее узнать о прописанных в квартире. Или на самом деле заявиться в ПВС и попросить их дать эти данные? Так они же наверняка пошлют далеко и на долго, и будут правы...
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    vbk,
    а если серьезно, то попросить в учетно-регистрационном отделе ЖЭУ справку о зарегистрированных в данном жилом помещении. У меня подобные справки без проблем сами получают клиенты, которые в этом жилье не прописаны. Если вам откажут в выдаче подобной справки, обращайтесь, я вам напишу адвокатский запрос. По адвокатскому запросу подобные сведения выдать обязаны в течение месяца, со дня поступления запроса.
     
  9. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    василиса,
    Спасибо,:) . Пока не нужно, но нв будущее обязательно учту.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    василиса, офф: Вы тоже это заметили?:)