1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Битва Титанов 2007

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maxsimus, 10.12.06.

Какой фильм на Ваш взгляд станет самым кассовым в 2007г.?

  1. Человек паук 3

    16,3%
  2. Шрек 3

    10,2%
  3. Пираты Карибского моря 3: На краю света

    63,3%
  4. Гарри Поттер и орден Феникса

    18,4%
  5. Ни один из предложенных вариантов

    16,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А чем тогда кросс-промо отличается от "бюджета на выход в кинопрокат"?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    возможно, и воспоследует :)
    но на прокатную судьбу фильмы это вряд ли повлияет
    если за рекламу по ТВ уплочено - все побегут в кино, как миленькие

    предсказывать сборы сейчас - занятие забавное. но это в стиле дискуссии "пикейных жилетов" ;)

    вот поднимем тред через год - и тогда вместе похихикаем над своими прогнозами :)
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    саныч,
    присоединяюсь. челпук3 побьет всех.
    :chih:
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    О каком фильме будут много говорить- тот и побъёт!
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Повлияет. Много людей которые всё ещё сомневаются в больших возможностях Российского кино, я имею ввиду уровень Голливудского кино. Если честно, то наевшись Кросс-промо, блин новое модное слово, хотел пойти на каникулах и посмотреть на этот шедевр, но теперь что-то останавливает, и скорее всего мои деньги не попадут в кассу Волкодава.
    Пример Тихий Дон, так раздул 1 Канал, люди кинулись к экранам, но после просмотра первой серии, а то и меньше, переключили телевизоры на другой канал.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Главное не ждать от коммерческого кино каких-то откровений, а, что называется, расслабиться и получить удовольствие :-) А с "Тихим Доном", помимо пиара, сработали имена Шолохова и Сергея Бондарчука. У "Волкодава" пожиже будет - Семенова (кто это вообще) и Лебедев.
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вот-вот. Обычно выходишь из кинтоеатра (после какого-нибудь "Смерти вопреки") и начинается: ...Здесь режиссер неправильно свою мысль высказал, здесь надо было более философски подойти к проблеме и т.д...
    Нужно действительно расслабиться и получить удовольствие. Вопрос просто в том, что вы ждете от этого фильма...(ничего сверхестественного как мне кажется ждать не стоит)...:kos:

    добавлено через 2 минуты
    В том, что это будет зрелищный фильм, я не сомневаюсь (я именно этого жду от него, надеюсь разочарований по этому поводу не будет)..
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    что касается х/ф "Смерти вопреки" и им подобным

    реклама подобных фильмов не должна крутиться на национальных каналах в те часы, когда этот канал могут посмотреть зрители, для которых фильм не предназначен

    кино бывает очень разным. и, практически все оно - коммерческое
    тем не менее, система рейтингов должна работать и у нас
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А это что за титан?
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ооо..
    мега-фильм Hard to kill
    со Степаном нашим, Чайкиным

    http://www.imdb.com/title/tt0099739/

    классика жанра, такого кино больше не снимают!!!
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А, айкидо-шоу от Степы, который сигал :-)) Веселый мужик. Я просто думал, что это какой-то новый фильм. А в 90-е годы его разве можно было у нас посмотреть в кинотеатре?
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вот и я удивляюсь..
    разве что в видеосалонах
    тогда они цвели и пахли..

    ыхх, было же время!!!
    [смахивает ностальгиццкую слезу]
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Еще как можно было посмотреть! (в кинотеатре "Гвардеец"). Но вообще-то это было сказано для сравнения (фильм, при просмотре которого особо думать не надо)...
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да уж, время было сказочное - можно было придти в родную школу вечером и на советском видаке "Электроника" и советском телевизоре "Электроника" за рупь посмотреть какую-нибудь "Частную школу" или "Пляжных девчонок" :d А потом через много лет с удивлением узнать, что в подобном трэше начинал, к примеру, сниматься Джонни Депп:confused:
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    просто первый фильм такого плана, который вспомнился...:)
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Давайте, что ли, тему "Ностальгия" откроем? Я тоже бывал в "Гвардейце", смотрел там как-то одну из серий про "Анжелику".



    Вас понял, просто Николай Лебедев вряд ли совсем безмозглое кино мог снять. Посмотрим :-)
     
  17. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Это точно!!! В свое время смотрел на "Электронике" "Кровавый спорт" (в видеосалоне) и был искренне уверен, что главного героя играет Френк Дюкс (хотя оказалось, что это Ван Дамм, а фильм просто основан на истории про Френка Дюкса)...

    добавлено через 1 минуту
    Я на это искрене упаваю, хотелось бы получить от этого фильма яркие впечатления

    добавлено через 4 минуты
    Неплохое предложение. Если вы начнете, я полностью вас поддержу....
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Посмотрел трейлер Крепкого Орешка-4 - понравился. Думаю, кассу возьмет какое-нить гуано типа С*****мана-3.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дядька Брюллис никак не успокоится и все продолжает по инерции спасать мир? ;)
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Забыли верно, что в 2007 году выходят еще и "Крепкий орешек-4" с "нашим все" в глроли, и "Трансформеры"... Последние - снятые Беем - могут сильно претендовать на внушительную кассу...

    Впрочем, на мой взгляд, ПКМ-3 и С*****ман-3 хапнут больше всех.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну что, наш "титан" "ВолкодаФФ" оказался колоссом на глиняных ногах - кассу из-за праздника соберет, но, думаю ,вряд ли опередит "Дневной дозор". Такой порнухи я не ожидал :-( Скорее, "Пираты-3" заработают денег больше. Остается только надеяться, что они тоже будут провальными :d
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    При всем своем убожестве, фильм возможно соберет неплохие бабки. На протяжение праздников, изредка захаживал в различные кинотеатры города и наблюдал как народ просто штурмует кассы в попытке попасть на сей шедевр. Не помогают даже разгромные рецензии кинокритиков и всеобщее опускание фильма практически на всех форумах. Вот что PR российский делает! :-)
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да, в кинотеатрах просто кошмар творится. Ходил на "Волкодава" до НГ, после только штурмом пройти можно. Посмотрим, сколько заработает в прокате.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это не PR, это от безделья...
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Так я сразу сказал, что именно из-за каникул у "Волкодава" есть шанс побить рекорд "Дневного дозора".
     
  26. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вот ведь зараза ))))
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    расшифруйте, пжалста.

    Еще Рокки выходит...
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Спайдермен 3 :)

    Уже вышел, в 2006 году ;)
     
  29. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Человек-паук - 3

    Про это мы и говорили в свое время.....Чтобы плохого не говорили про этот фильм, а народ идет хотя бы из любопытства.....У меня вообще несколько друзей есть, они не хотели идти на "Волкодава", а когда услышали, что его "опускают", собрались и пошли (они сказали, что из принцыпа).Вот так.Ну и конечно...праздники!!!:d
    Я еще не ходил, но полюбому пойду, чтобы там про него не говорили (мне важно свое мнение, а не мнение других). А не иду сейчас, потому как много народа еще в кинотеатре он собирает (не люблю толпу с попкорном и т.д.;) ......)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    в России?:eek: