1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищенко сложил полномочия мэра

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Murya, 23.10.06.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Сегодня на суде ЕПИ выступил с заявлением о своей отставке.
     
  2. RadioShark

    RadioShark Гость

    наконецто!
     
  3. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Евгений Ищенко заявил о сложении с себя полномочий мэра Волгограда
    23.10.2006 13:56 МСК

    Сегодня после десятидневного перерыва в суде Центрального района Волгограда возобновилось судебное разбирательство по делу Евгения Ищенко. Началось оно сразу с сенсационного заявления самого мэра. Евгений Ищенко заявил о том, что принял решение о сложении с себя полномочий градоначальника города-героя. По его словам это не связано с каким-либо давлением со стороны его оппонентов или сложившимися в настоящий момент обстоятельствами. Как отметил Евгений Ищенко, впереди зима, городу нужен руководитель, горожане не должны быть заложниками ситуации, связанной с ним. Он также повторил, что уголовное дело в отношении него сфабриковано его противниками и коррумпированными чиновниками, на поводу у которых он никогда не хотел идти, и боролся за интересы горожан. Заявление мэра будет рассмотрено в Администрации Волгограда и волгоградском избиркоме. Сделанное мэром заявление на ход процесса никак не повлияет, но ускорит судебное рассмотрение.
    Дожали?:kar:
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Murya,
    Приняли?
     
  5. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    По 150?:alc:
    :iq:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Этафсе! Ржунимагу :vcrazy:
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    TmLAND., примут. А куда деваться-то? Желающие примостить попу в кресло мэра уже есть.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Желающих примостить "попу" есть всегда - реально работающих еденицы...
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Из местных кто найдётся или опять какого банкирчика приманят погремушкой да и в угол его?
    Вот и идея: сдать Волгоград вражине за хорошие бабки, продать в боях подвал Универмага и принять почётную капитуляцию!
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    Ну вот.. теперь грек нами править будет?
     
  11. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    нет:weep: только не грек:weep: Ищенко верните...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ну почему Херианов- грек? С такой- то фамилией? Он тогда должен быть Херианиди или Херианус.
    И на нас, греков, он совсем не похож.
     
  13. chumadan

    chumadan Гость

    потому что он грек по происхождению. И семью он на всяк случай, от греха подальше, перевёз на историческую родину.
     
  14. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    оффтоп: *** и анус? Интересненько...:d
     
  15. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    жалко Петровича, сожрали..... город тока дышать начал....
     
  16. chumadan

    chumadan Гость

    Согласен.
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мэр за «буйки» заплыл. Вот и получилось такс…
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Уболтали пацана... :nunu:
    Добровольно-принудительная отставка :nunu:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    присоединяюсь
     
  20. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    chumadan,
    Извините, а собственно что плохого в том, что Роланд грек ? И семья его живет в Волгограде и никуда уезжать не собирается.
     
  21. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    otezz,
    А что плохого в том, что главой станет русский?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А чем Херианов то лучше?? Вот смешные - а... Те же яйца, только вид с боку.
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Сегодня ко всем кого обидел Ищенко присоединился седьмой – владелец «MAN»
    Больше, официально, обиженных пока нет. Видно и о его кошельке Ищенко позаботился. Возникли непонятки – куда кого и чей хозяин водил. ( Кажется, тот пухленький, мэра был кошелёчек)
     
    Последнее редактирование: 25.10.06
  24. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Olegat, п-п-п-поясни...
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ху из владелец «MAN», поконкретнее, плиззз... :kos:
     
  26. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Официальное сообщение было о протесте адвокатов Ищенко.
    Как раз протестовали против него. ФИО пропустил мимо ушей.
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Olegat, хватит выражаться загадками. Напиши по-русски.
     
  28. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Дядя Федор, видимо об этом речь

    :benja:
    - - -
    Сегодня в центральном суде Волгограда продолжилось слушание дела Евгения Ищенко. Запланированный допрос последнего шестого потерпевшего Натальи Ларионовой - представителя сети магазинов "Магнит" был отложен из-за ее болезни. Однако дело приняло неожиданный оборот. Прокуратура заявила ходатайство о привлечении еще одного седьмого потерпевшего. Это Алексей Воробьев, главный учредитель ООО "Ман" и ООО "Свет". Напомним, что интересы «Ман» в суде представлял господин Бадеев, допрошенный ранее. А господин Воробьев должен был проходить по делу как свидетель. В статусе потерпевшего он выступает как представитель ИП "Воробьев", который также подавал от своего имени заявки на участки (для «МАН»), но получал отказы. Свое решение изменить статус господин Воробьев объясняет следующим образом: «Потерпевшим я себя считал всегда, однако, не разбираясь в юридических тонкостях, не настоял на этом статусе при допросах». Теперь же, услышав по радио информацию о том, что ООО "Ман" не имеет претензий к мэру, Воробьев решил это опротестовать. По его словам «говорить о том, что «МАН» не имеет имущественных претензий к мэру преждевременно». Более того, предприниматель намерен заявить гражданский иск о значительном материальном ущербе, причиненном его предприятию. Точную сумму Воробъев назвать не может, но утверждает, что она значительна. Тем не менее отметим, что речь здесь опять-таки идет об упущенных выгодах, а не реальных.
    - - -

    непонятно почему адвокат МАНа не имеет претензий, а владелец имеет... ну это политика... гонка продолжается :flag:

    добавлено через 2 минуты
    Expecting,

    — Роланд Тамазович, откуда вы родом?

    — Я грек по национальности. Родился в Грузии, в греческом поселении. С 1990 года, когда греки выехали из Грузии, вплоть до 1998 года наша семья жила в Казани. Там я получил высшее образование. После все переехали в Волгоград. Пять лет я работал в коллегии адвокатов. Потом меня пригласили работать в мэрию Волгограда на должность начальника правового управления. Стал заместителем мэра, далее первым заместителем, сейчас исполняю обязанности мэра. У меня трое детей, и на этом останавливаться не собираюсь.

    www.google.com "Херианов национальность"
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вот так точно и было, и я запутался в «несчастных», которых Ищенко обидел с ихними выкрутасами. А «Радеж»
    тоже там был и не болел.
     
    Последнее редактирование: 26.10.06
  30. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Oreshek
    для меня нет разницы грек или русский, я не считаю, что по национальности можно судить о человеке плохой он или хороший, я привык оценивать людей по способностям. Мы живем в многонациональной стране - это историческое наследие Российской империи, и никуда от этого не деться.
    katena
    Я, конечо "те яйца" не видел :), но положительно оценивую деятельность администрации Ищенко по сравнению с деятелностью чеховской администрации. Может быть у кого-то есть другое мнение. Поэтому, основываясь на личном предпочтении, я бы сделал ставку на Роланда, так как считаю, что для меня лично это не худший вариант.