1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купи билет в трамвае/троллейбусе и получи приз

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DemonM, 30.05.06.

  1. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Конечно видно, сам ради интереса проверял.
    Но не всегда. Слой фольги разный.

    Может конечно не десять, я уже не помню, я их не "храню на подоконнике" :d
     
  2. Grendel

    Grendel Гость

    Хватит:) Я редко езжу на общественном транспорте. Но если езжу - только троллейбас! Ненавижу маршрютки
     
  3. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    А меня троллейбусы бесят. :( Они дергаются каждые пять секунд так, что в конце концов тошнить начинает. Укачивает блин, хны-хны.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Литрон,
    ех, человек! не понял кайфа аднака! я етой зимой 3(!) недели в мороз только на троллейбусах и ездил!! Вот ето тема, вот ето чувство братского локтя в рёбрах!!! не то что на немецких афтабаHAX
     
  5. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    Westfalen,
    сдается мне, что вы есть слишком много кушать. Всмысле зажрались. :)
    Троль в кач-ве экзотики для человека, привыкшего к немецким автобанам - это катит. А вот юзать их каждый божий день по два раза в день - вяк!
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у меня есть фонарик в виде брелка для ключей, который подарили на IDF в Москве в этом году, так я когда кондукторша отрывает билетик и дает его мне не тру галимую полоску монеткой, а просто просвечиваю билетик. все прекрасно видно, так что дорогие товарищи очередной ЛОХОТРОН!
     
  7. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    иногда в последнее время стали встречаться билетики со вторым слоем фольги, наложенным поверх первого, там уже так легко не просветишь, за то стереть два слоя тоже часто не получается, билет скорее рвется.
    А что вы ожидали от нашего Метроэлектротранса? и на том хоть спасибо.
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ага:haha:
     
  9. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    Бугога!! :d Ставлю миллион против плюшки, что у каждой кондукторши есть фонарик, которым она сначала просвечивает все билетики, отрывает все пылесосы, утюги и тыщи баксов, а все остальное отдает народу. А выигрывают люди только в тех троллях и трамваях, в которых кондукторшам не досталось фонариков.
     
  10. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    Я тоже сначала так подумала. Но если присмотреться, у них же билеты идут веером, и она отрывает их друг за другом.
     
  11. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    Кэлен,
    э-э-э... святая наивность. Не смотрите в их честные глаза :d
    Они же не демонстрируют каждый раз всю пачку билетов. В начале смены прибегают на работу на часик пораньше, просвечивают билетики, отрывают утюги и прочие радости, а все остальные билеты идут, как и были - лентами. Только не одной лентой, а несколькими, разделенными в местах отрыва утюгов. :d :d
     
  12. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Чушь...я думал в бесплатный сыр уже никто не верит...
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А я бейсболку выиграл, только вот ехать за ней лениво.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    _Серёга_, повезло, что кондуктор оказался без фонарика... :d
     
  15. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    Может, у кондуктора уже столько этих кепок... ;)
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Млин, а мне проездной трамвай-троллейбус на работе дают:d
    Розыгрыш проходит мимо меня :flag2:
     
  17. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    Dimanuga, не расстраивайся! Не много потерял. А если хочешь получить пожелания здоровья, благополучия и удачи, так это и я могу тебе пожелать! :)
     
  18. KOSS

    KOSS Новичок

    64
    0
    Неплохо они людей обманывают!:dream: Лучше бы зарплату людям повысили процентов на 30.:d
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему обманывают? вроде уже выигрывал кто-то :)
     
  20. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Я что то ни разу не видел и не слышал, что бы кто нить в тролейбусе крикнул - Вау:pok: !!! я выиграл эту хренову бейсболку :jestor: (сткан, двд и т.п.). Хотя наверное из-за того, что нечасто езжу.:shuffle:
     
  21. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    Так кто-ж крикнет-то? :) Если что и будет, нормальный человек тихонько засунет билет в карман, и постарается быстро и незаметно из транспорта исчезнуть:walk:
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    А исчезать-то зачем? Не украл же. Ну, выиграл и выиграл... Халявный стакан или бейсболка - мелочь, а приятно все же... :d
     
  23. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Тему не читал. Кто нибудь выиграл чего нибудь?
     
  24. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    А вдруг ретивые пассажиры нападут, и отберут :) , тем более, что
     
  25. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    ну я бейсболку выиграл. Правда еще не ходил получать
     
  26. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Выиграл счастья и два раза удачу, только чёто не сильно заметно что что-то выиграл! Лучшеб они там писали, типа-"сегодня не ваш день", "Обломись" или " А х*ра не хочеш?", хоть бы веселее было!
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Обормотень, расскажи потом, что там за бейсболка, а то мне лень за своей идти. :)
     
  28. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    _Серёга_, мне тоже :)
     
  29. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Вот и закончилась акция, по словам электротранспортников она принесла четыре процента дополнительной прибыли.
    В сентябре-октябре обещают новую акцию для пассажиров.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да уж, кондуктора наверное конкретно подлатали знакомых на всякие подарки....