1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь и детализация - бесплатно.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Ivan, 31.03.03.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Только что пришла СМС о том, что детализация разговоров через ИССА с 1 апреля бесплатна. Забавное совпадение - буквально в пятницу или в субботу я заполнил анкету абонента на их сайте, и в пожеланиях написал примерно следующее:
    "Хотелось бы бесплатную детализацию в электронном виде, ведь SQL-запрос на выборку всех разговоров одного абонента не требует значительных ресурсов сервера". И тут эта новость :) Значит, анкеты читают, принимают меры.

    PS. Для VL. Просьба не писать фраз типа "очередная подачка", "хреновая компания" и т.д. Приветствуются высказывания по существу.
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Если вы заметили, то я теперь в этих разделах ничего не пишу. О смартсе "или хорошо или .. сотрут"
     
  3. Гость1

    Гость1 Гость

    Действительно, хорошие новости. осталось только тем, у кого нет пароля на ИССА, получить его в абонентском отделе.
    Эт только радует!! ;)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Опять же, услуги для "продвинутых" пользователей, становятся бесплатными. Как в свое время 'смс через интернет". Т.е. те услуги, которые используются не массово.
     
  5. G.A.I

    G.A.I Гость

    только неясно что значит "ПРИ РАЗОВОМ ЗАПРОСЕ"
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    G.A.I
    Это значит, что нельзя подписаться на эту услугу, чтобы детализация приходила ежемесячно, как счет на предоплату.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вроде как в новостях ничего про это не написано
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну это хорошие новости.
    А вот кто-нить может объяснить почему подтверждение о доставке смс не приходят?
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Радостно. Вместе со всем остальным они мне все больше нравятся (ну если еще и отношение к пользователям изменится в абонотделе - вообще круто будет).
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Маладцы, ГСМщики, доброе дело для абонентов сделали! Респект!

    З.Ы. Жаль, что когда я был их абонентом, услуга была платная :bawling:
     
  11. Гость07

    Гость07 Гость

    Demiurg: Ну это хорошие новости.
    А вот кто-нить может объяснить почему подтверждение о доставке смс не приходят?

    Если вы желаете получать отчеты о доставке сообщений, то отправьте на номер 0 сообщение REPORT FULL. В моделях телефонов, у которых управление доставкой отчетов осуществляется через меню, нужно установить доставку отчетов в положение ВКЛЮЧЕНО, при этом отправлять сообщение REPORT FULL нет необходимости.
    (это опубликовано на: http://www.volgogsm.ru/index.htm)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость07
    ну я то не вчера подключился. у меня то эта опция была включена....
     
  13. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Я тоже так хочу :) только вот пароль на их форум у меня автоматически вводится - IE запомнил и вводит и как его оттуда выцарапать что бы в форму опроса ввести я не знаю :confused:
     
  14. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    IMHO эта услуга должна быть платной - теперь все кому не лень разборками заниматься будут. :boxer:
     
  15. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Плохое отношение к клиентам (IMHO) в крови у жителей бывашего СССР. Если человек получает минимум прав, то он сразу начинает считать себя... ну почти богом и считает просто своей обязанность нахамить посетителю/клиенту. Причем это относится даже к гардеробщицам. Сегодя видел как одна такая особа отказалась принять куртку в гардероб по неопределенной причине, а вид у нее при этом был ну просто супер довольный, как она была горда собой! :)
    Есть правда конторы, работники которых уважительно относятся к клиентам, но там IMHO их (работников а не клиентов) специально в инкубаторе выращивают.
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Поищи рядом ссылку "Забыли пароль?" и нажми на нее. Там тебе напомнят :)

    Вопрос №2: А могу я при "разовом" запросе указать месячный диапазон для расшифровки?
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Poops
    2. Да, можешь. Просто эту услугу нельзя сделать периодической, ведь в первые дни месяца нагрузка на биллинговую систему будет достаточно большой.
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ну тогда для меня это ПЕРИОДИЧЕСКАЯ услуга. Даром что ли я весь день в онлайне? :)
     
  19. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Я не помню с какого мыла регистрировался :confused: попробовал раз 5 и бросил.
     
  20. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Я просто тащуууусь :haha: :haha: :haha:
    Вспомнил я свой пароль, старательно заполнил все поля анкеты и в ответ я получи... большими красными буквами :haha: :haha: :haha: Вы заполняте анкету повтороно !

    Ну просто гениальная рекция :haha: :haha: :haha:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    ИМХО услуга невостребованная. Каждый примерно имеет среднемесячные постоянные затраты на связь. Если твои завтраты в месяц отличаются от среднемесячных на +-10% то врядли кто-то пойдет выяснять почему это так, а не иначе. Если они существенно больше среднемесячных то каждый уж точно знает этому объяснение (например, много говорил по международной\междугородней связи) и зачем находить этому подтверждение в распечатке? Если есть подозрение что воруют (хотя никто никогда этого не доказал), то обычно меняют оператора, а разбираться ходить каждый месяц и лихорадочно следить за счетами не своровали ли у тебя 10 долларов при разговорах на 100 долларов в месяц не очень логично. Поэтому и сделали эту услугу бесплатной, так как нормально говорящимй пользователь ей не пользуется.

    А вот качество связи, это да ... Это за бесплатано не сделаешь ... :D
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Зато если есть бесплатная детализация - меньше будут гундеть про воровство. Достаточно посмотреть только предидущие топики, чтобы в этом убедиться. Теперь эту тему жевать будут меньше.
    А качество связи в Красноармейском районе меня устраивает. Может в центре проблемы есть большие, а здесь нормально. Есть конечно исключение. Это ночной тариф, с 20:00 до 20:20 - да - каналы забиты суперэкономистами, а после (когда они отбакланятся) или до... связь отличная....
     
  23. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Реально получить детальную детализацию с 1 по 31 у кого нибудь получилось?
    Раньше приходило сразу, а сейчас нет ее и все тут :susel: :susel: :susel:
    Кстати там указано что можно получить только за последние 31 день, а раньше, если я не ошибаюсь, было 3 месяца.
     
  24. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Виноват, получилось! Только ждать пришлось больше часа. Наверное, сейчас все детализацию заказывают.
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Шаг конечно верный со стороны компании, но удерживать "своих" клиентов, и
    привлекать новых надо чем-то более серьезным, ИМХО;)
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гость
    Зато с ней как-то спокойней. Не люблю я бегать и лично с биллингом разбираться, а тут посмотрел и вспомнил или бежишь претензии предъявлять.
    Еще бы переход с тарифа на тариф бесплатным сделали, да через ИССА доступным.
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А по факсу или по мылу нельзя бесплатно получить ?
     
  28. Гость1

    Гость1 Гость

    Через ИССА-можно.Только нужен пароль доступа к ИССА
     
  29. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Мне нравится, когда говорят, что воровство никто не доказал. А как его доказать, если оператор считает "тихо сам с собою", и твои доводы для него - ничто. Если подключать адвоката, то пока ему предоставят доступ, то в распечатке будет все, как положено. Кто-то в этом сомневается?
     
  30. Гость1

    Гость1 Гость

    Gosha:
    Лично я в этом сильно сомневаюсь, потому как знаю, что в базе данных оператора хранятся все звонки абонента, с указанием времени, длительности и номера направления.И потом, операторов ведь проверяют не только сами абоненты, но и разные там налоговые и прочие органы...С единственным вопросом: за что, собсна, деньги-то берете? :D И правильно ли берете? ;) Незачем оператору попусту заморачиваться.
    P.S.: Мне тоже нравится, когда говорят, что воровство никто не доказал. Потому что его просто нет!:chih: