1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27 мая. Испания - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 22.05.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бородюк: "Матч с Испанией пройдет в бескомпромиссной борьбе"

    27 мая, наша национальная команда встретится в Альбасете с Испанией. Тренер российской сборной Александр Бородюк в интервью "СЭ" пообещал, что игра будет боевой. "Нет смысла назначать контрольную встречу и устраивать из нее балет. Думаю, матч, напротив, пройдет в бескомпромиссной борьбе, - заявил Бородюк. - У соперника все хотят пробиться в стартовый состав на ЧМ-2006 и будут доказывать свою состоятельность".

    Сергей Овчинников: "Задача России - достойно сыграть с испанцами"

    Вратарь сборной России по футболу Сергей Овчинников рассказал, что товарищеская игра с Испанией будет хорошей проверкой силы команды. "Но не надо забывать, что это именно товарищеская игра, и с какой-то другой подоплекой ее рассматривать нет смысла. Тем не менее, наша задача - достойно сыграть", - заявил Овчинников.

    вопрос только один: интересен ли для вас этот матч? :) и если да, то чем именно?
     
    Последнее редактирование: 22.05.06
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Никакого интереса. Пока Хиддинк не начнет реально рулить, лично у меня интереса не будет.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    4-0
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мы их?:gigi:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Postal,
    Даже не смешно

    Матч, если и посмотрю, то только исключительно ради красивого футбола в исполнении сборной Испании...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    успеешь ещё с прогнозом... :)

    да вот и я о том же... для нашей страны по большому счёту - абсолютно бесполезный матч
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Алексей Смертин: "Ждите от сборной России хорошей игры"

    В понедельник сборная России по футболу начала подготовку к товарищескому матчу против испанцев, который состоится 27 мая в Альбасете. Капитан российской команды Алексей Смертин заявил, что наши игроки должны показать в этом поединке хороший футбол. "Никакого давления у нас нет. А вот у испанцев ответственности за результат поединка немного больше, чем у нас. Ведь для них эта игра станет последней перед чемпионатом мира, которую они проведут перед своими болельщиками".

    посмотрим, не соврал ли :)
     
  8. balda

    balda Участник

    123
    0
    Это значит не пропутить больше 3 мячей...
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    поздно показывать будут.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в 00.00? это кстати прямой эфир
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    2-2 мой прогноз...
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я дал 4-2...
    обычно наши неплохо забивают в таких играх, но оборона у нас ацтой, так что пропустим больше
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я думаю 3-1 :) или 4-1,голов будет много!
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость



    1. Ну ну! 0-0

    2. Атака никакая, защита нормальная. Предматчевый расклад «лешить испанцев контроля мяча» блестяще реализован перепасами на своей части поля.

    3. Анюков - зе бест. Всегда работает парень. Видел в живую его в последнем матче протиа Локо. Седце сжималось, когда он ияч получал. Сегодня, похоже, ему больше всех было надо.

    4. Ху из мистер Зырянофф?

    5. Жирков вместо Били? I don't think so.

    6. Игнаш - молоток!

    7. Алдонин - Смертин см. п.6. (+ Жентос, простой поцан, почти волгоградец, потрогал Пуйоля, вот это я понимаю).


    Ранее часто претензии были к сборной на тему разрозненных групп в игре. Сегодня атака была весьма монолитной, опорники вообще спелись. Внимание вопрос! В атаке (ну, для наглядности назовём ее так) вроде никто тоже не отрывался от коллектива, но мысль отсутствовала - кто виноват, что делать?

    А по-большому счету, нечейка в гостях с пятым номером рейтинга - результат зачетный, вот только не покидало чувство, что спанцы могут, но тоже не хотят, резерв у них еще порядочный имелся.
     
  15. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    А у меня перед самым матчем свет вырубили....
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вообщем ожидания многих не оправдались на кучу голов.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    матч не понравился, довольно скучно
    Анюков - да, хорош, запомнился...

    эт точно :)

    немного потерял...

    Бородюк остался доволен игрой сборной России

    Старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк остался доволен действиями своих подопечных в товарищеском матче с командой Испании, который прошел в испанском городе Альбасете и закончился со счетом 0:0. "Нам было приятно играть с такой сильной сборной. Футболисты нашей команды выполнили тактические задания, которые были поставлены перед игроками тренерским штабом", - сказал Бородюк.
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Даже и не смотрел... судя по отсутсвию голов и отзывам о перепасах на своей половине в исполнении сборной России - не зря...
     
  19. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Игра сама по себе не понравилась, даже не досмотрел. Хотя результат можно признать неплохим.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Арагонес: "Отмечу у России защитников и вратаря"

    Через час после окончания матча главный тренер сборной Испании дал интервью специальному корреспонденту "СЭ". "Ваша команда отыграла уверенно, особенно в первом тайме, - оценил действия российских футболистов Арагонес. - Выделю действия защитников и вратаря: сборная России грамотно оборонялась, из-за чего моим футболистам не часто удавалось прорываться в штрафную. Должен признать, что обычно мы создаем куда больше голевых моментов. В целом матч для нас оказался очень полезным. В оставшееся до чемпионата мира время постараемся внести необходимые коррективы - в частности, нужно добавить агрессивности у чужих ворот".

    Динияр Билялетдинов: "Вилья - настырный нападающий"

    По информации испанских СМИ, в товарищеском матче сборных Испании и России местным болельщикам в составе российской команды больше других понравился полузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов. " Александр Бородюк попросил выйти и сыграть каждого в свою силу. Особой накачки не было - все-таки матч товарищеский. Сыграли нормально, - сказал по возвращении в Москву Билялетдинов. - Мы играли в гостях, поэтому избрали тактику игры на контратаках. Пара моментов для взятия ворот у нас была, но реализовать, к сожалению, их не смогли. В целом, считаю, матч сборная России провела достойно. В испанской сборной мне больше всего понравились нападающие, особенно Давид Вилья - настырный парень".
     
  21. Мюшвиг

    Мюшвиг Новичок

    12
    0
    Ничью предсказывал еще задолго до матча. Но игра, действительно, была скучной. Я даже под конец матча не выдержал и уснул с включенным телевизором.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мюшвиг, а я не стал себя искушать и не смарел.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прям мой клон что ли?:)