1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцы Sony Ericsson W800i. Ваши отзывы о телефоне.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Дискретный Конь, 20.02.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Интересуют мнения владельцев данного аппарата. Что конкретно Вам в нем нравится, что конкретно Вам в нем не нравится и почему?
    Просьба не писать посты вроде "вася сказал, что это гавно, потому шо он крутой".
    Интересует конкретика.
    Заранее спасибо.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Купил вчера, сабж очень хорош...
    Есть всё что нужно для счастья...Отличие от к750 в дизайне и возможностью работать как мрз отдельно от телефона, и без сим-карты...
     
    Последнее редактирование: 20.02.06
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Удобно ли набирать Sms без русскоязычной клавиатуры?
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    как, там русскоязычная...
    не чего не путаешь?
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    [​IMG]
    ----
    [​IMG]
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Хотя с другой стороны:

    [​IMG]

    Приношу свои извинения. :)

    Так все-таки, какие минусы назовешь?
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ты знаешь, он сутки как в моих руках, сложно говорить.....
    Скажу так.. раньше был мотор смартфон мрх200, с Windows Mobile 2003, соответственно можно через обычный IE выходить в инет, и icq под рукой... Аздесь такого нет, но это было бы наверное слишком. Но было бы не плохо иметь синтез этих двух телефонов.
    Но и то что сейчас, совсем неплохо...
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    В интернете говорят, что корпус модели легко поцарапать и испачкать. Понятно, что для такой красоты покупать чехол - верх идиотизма, понятно также, что за сутки он вряд ли успел поцарапаться, испачкаться.
    Я собираюсь покупать его вечером в среду, если до этого времени что-то негативное всплывет, напиши, пожалуйста.
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Дискретный Конь,
    Хорошо, обязательно напишу, за два дня может что и всплыветь, хотя маленький срок.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Отличая только в дизайне, ушах(у в800 более качественная гарнитура), и карте памяти(в комплекте с в800 идет 512мб).
    А про возможность мр3-плеера отдельно работать, дык к750 легко(дома) перешивается в в800.

    Сейчас есть опера мини на джаве, которая намного быстрей, экономичней чем смартфоновские браузеры, а также нет вообще никаких проблем с кодировками.
    ICQ - тоже есть джава приложение, позволяющее даже файлы пересылать, может работать в фоне(полноценно).


    А ты возми и посравнивай кпримеру с D600, может еще и передумаешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.02.06
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ну на самом деле еще у кнопки над джойстиком разная функциональность.
     
  12. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    to Гость
    Послушай, я первый раз слышу про оперу на джаве, а как тарифицируется, как WAP? Если да, то даром не нужна, пару десятков страниц откроешь и прокупишься на трафике...
    Если нет, то научи а? Или дай линк где всё это прочесть и осилить....
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Конечно как internet-gprs, так разоришься. Причем с помощью ее можно файлы закачивать(активируется встроенный вап-браузер(но оплата как за internet-gprs) либо средствами самой оперы(тогда можно закачать файл с любым расширением(к примеру zip, txt), есть докачка).
    Ставить ее нужно только через wap, т.к. иначе не запуститься.
    Вот линк для закачки через вап- http://seclub.org/old/appz/internet/Opera_Mini_mod110.jar?sesid=49522f34f1e602bd36375463c45315d8
    Много есть еще всяких интересных прог на яве типа ReadManiac(читалка тхт), jzipman(архиватор), mailman(майл агент), блокнот. и др. Но все они используют доступ к файловой системе телефона(и опера тоже), а в SE дибильная система безопасности, из-за которой при обрашение к файловой системе и выходе в инет неподписанных мидлетов появляется огромное кол-во запросов(типа вы уверены?, вы хотите? и т.д...), которые не дают нормально работать(это раздражает)... Поэтому все мидлеты использующие доступ к ФС нужно подписывать(чтобы телефон доверял им). А для этого нужно покупать сертификат на каком-то сайте, загонять его в телефон и подписявать им мидлеты. Оно того стоит.
     
  14. Гость

    Гость Гость

  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    отсюда подробнее, пожалуйста. полное руководство приветствуется.
     
  16. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Хехе...
    Однако K750+MS Duo Pro 512Mb стоит больше (ну либо почти столько же), чем базовая комплектация W800i с такой же флэшкой.
    :)
    Чудеса маркетинга.
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    К750 - ИМХО лучше
     
  18. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    mOlh0k, кому как. Я буду W810 ждать :)
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Так опять же, отличия в чем? Другой дизайн, чуть получше прорисован интерфейс софта... Тебе так сильно нужен EDGE?
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    мало еще кто - че ждет... я вот к примеру 990:biglaugh: под "ИМХО" рассматривались уже имеющиеся модели
     
  21. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Дискретный Конь, почитай обзор Муртазина и все поймешь :) W810 - это удачный потомок от скрещивания серии K и W.

    mOlh0k, ну а в чем проблема? W810, как и P990 будут уже совсем скоро.
     
  22. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Kuzmich,
    Я не пытаюсь вас в чем-то переубеждать. Ждите, дело ваше. Я решил купить сейчас.
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Kuzmich, W - это W... и скрещивать его не с чем не надо
     
  24. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Дискретный Конь, так я и не собираюсь. Сравнив обзоры K750 и W810 я понял, что последний мне более симпатишен.

    mOlh0k, время покажет.
     
  25. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Тоже хотелось бы услышать подробную описалову.
    Скажите в в800 волкменовский плэер лучше? Чем и насколько?
    По сабжу, мне при выборе не понравился молодежный дизайн. Выбрал к750и.
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не кидайте в меня помидорами, но в W800, кажется, мини-джек.
     
  27. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Dr Heinz, мона слухать музон, когда телефон выключен... и расскладка клавиш немнога другая
     
  28. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Евлампий, волкмен
     
  29. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Купил-таки себе данный девайс.
    Во-первых. Не покупайте телефоны в Евросети! Из двух экземпляров, которые я там проверял, обнаружен брак! У одного разболтан напрочь разъем для наушников, у второго просто один наушник не работает. Купил в Цифрограде идеальный. (Не реклама :))
    Во-вторых. Что не нравится мне в нем по сравнению с Siemens S55. У Сименса при посылке вызова на экране телефона отображается анимашка о том, что "гудки пошли". Т.е. можно набрать номер, увидеть, что есть КПВ и поднести телефон к уху. У SE такой микрофишки нет. Неудобно. Точнее пока не привык.
    Пожалуй, это пока все, что мне в нем не нравится.
    В остальном - супераппарат. Флэшка большая, синхронизируется с компом на раз-два (нужно только один раз поставить с диска фирменные дрова), качество фото - для телефона волшебное, mp3-плеер позволяет в маршрутном такси вместо шансона послушать то, что хочется, эргономика меню прекрасна.
    Всем рекомендую. :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Уже не актуально. В июне начинает продаваться Wilma(k800). Вот его обзор - http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-wilma.shtml