1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esquire, 10.12.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Что-то не так в этих расчетах. Слишком все вкусно.

    Хочу провести эксперимент. Сейчас пятница, событий впереди много, вот я и выбрал некоторые. Если судить по условиям, несвязанные между собой коэффициенты найти легко. Но если честно, я сомневаюсь, что выиграет хотя бы одно из представленных событий.

    Думается, не так уж важно, что речь идет не об "1 туре АПЛ", а о разных лигах и видах спорта.

    1 событие с вероятностью прохода 10% "Бавария" - "Вольфсбург" счет 1-0 коэффициент 10.
    2 событие "Атлетико" - "Реал" - результат 0:0 9.6. (тоже 10%)
    3 событие Квитова - Стосур счет 0:2 по сетам 4.7 (20% вероятности)

    уверен, на дистанции результат будет неудовлетворительным, но буду рад, если мной допущена ошибка.

    Перечитал условия: "разные события тура". Значит брать, например, три счета в одном матче мы не можем (тогда, возможно, 40% и есть, даже скорее всего). Так что с чистой совестью открываю свои попытки. Вдруг и правда я не прав? а если прав? Это же страшно представить, что ждет математику! :d:d
     
  2. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Алфи, насколько ты категоричен к себе))правильный ответ я уже дал выше...:)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой тервер? Больше требуется анализ матчей и мониторинг новостей команд.
     
    Последнее редактирование: 22.08.14
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/капитан-тервер-задача-geek-135007.jpeg

    +1 )

    Alfey, В теории вероятностей несколько событий называются несовместными, или несовместимыми, если никакие из них не могут появиться одновременно в результате однократного испытания случайного эксперимента.
    Может пройти 2 или 3 ставки, поэтому несовместными событиями вероятности этих ставок считать нельзя, теорема сложения не катит.
     
  5. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    алфи, какова вероятность происхождения двух независимых событий с вероятностью 90%?180%?))))
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    откуда вы всё это помните? :d



    Свежий, ты че? в августе проход 0%, соберись :d ставь одинары с коэфом 1.7-2.2, с такими коэфами у тебя шанс прохода уже около 50%.
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Экспрессами агрессивными увлекся. Пару раз не хватало шажочка до крупного успеха.
    Попробую более осторожный вариант.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, да ты все кредиты просрал, заводи новый ак и ставь одинары. Какие экспрессы могут быть?)) Забудь про них.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Первый день эксперимента привел к трем поражениям. Продолжаем искать наши 35.2, а может и 40%.

    1.Уфа-Спартак результат 0:3 9.7 (10%)
    2.Челси- Лестер счет 1:0 9.2 (10%)
    3. Зенит -Амкар в 1 тайме командам покажут наибольшее количество предупреждений 4.35 (20%)

    Прогноз почти на весь тур (гулять, так гулять)

    1. Уфа-Спартак общ тотал меньше 2.5 2.12
    2. Зенит-Амкар ф1 -1.5 1.75
    3.Рубин-ЦСКА ф2 0 1.64
    4. Динамо-Урал общ тотал больше 2.5 1.71
    5. Торпедо-Краснодар ф2 -1 2.36
    6.Кубань-Локомотив ничья 3.3
    7.Ростов-Мордовия х2 1.61
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :hah:
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    так то ж эксперимент день второй.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а ты был близок) я брал на уфу +1.5, думал уже всё.
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Дзюба неугомонный. :)) ни травмы его не меняют ни дни рождения.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дзюбиньо опять сделал дзюбль
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://vprognoze.ru/?do=addprognosi...ED%E8%FE+%EF%F0%EE%E3%ED%EE%E7%E0#description

    завел, таки новый акк в прогнозе. тот оставил с -1.6 тысячи фантиков. На этот раз буду играть аккуратнее. Про -1600 не забываю, надеюсь, постепенно вернуть минус, но в новом акке будет просто другая игра. Более осторожная. Вот его и завел. не хочу все смешивать.

    Падение в старом акке составило почти половину банка. Теперь никаких рисковых экспрессов, да и вообще риска будет немного.

    Второй день эксперимента также привел к трем поражениям. И в матче Зенита, и Спартака, и Челси были шансы, но не получилось. Продолжаю пытаться.

    1. Торпедо - Краснодар 0:0 8.8 (10%)
    2.Динамо-Урал тотал общий более 4.5 4.65 (20%)
    3.Ростов-Мордовия ф1 -2.5 8.8 (10%)
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Мордовия", что ж вы за бестолочи, 79 минута гол, 80 - я гол и 0:1 превращаются в 2:1...
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, Да я тоже на Мордовию +0.5 ставил... Благо всего 1000. А вообще тур шикарен. Не угадал только Мордовию и Уфу, но с Уфы возврат пришел. А так все остальное угадал)
    С сентября на сайте буду давать прогнозы 1.7-2.0, буду выбиваться в топ ))
    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 23:33 ----------

    какой ник?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 23:38 ----------

    одинары грузи 1.7-2.0 причем только то, в чем уверен и будет +... ИМХО, прибыль приносят только одинары с форами. Экспрессы и тоталы - это всё шляпа, я считаю
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Свеж2


    скорее соглашусь, хотя вариант с короткими экспрессами из 2-3 событий с финальным кефом не более 2.5 может еще попробую, но не в этом акке. тут -только верняки с моей т.з будут.


    Давай, главное - спокойствие, и вскарабкаешься.


    Третий день эксперимента удачи не принес. На этот раз от успеха я был дальше, чем в первые дни.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    6-ой тур ни о чем, ни одного вернячка не вижу
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    4 день эксперимента.

    1. Кербер-Первак п2 7.8 (10%)
    2. Шарапова -Кириленко п2 9.3 (10%)
    3. Гантухова-Опранди п2 4.6 (20%)
     
  21. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    в скобках это вероятности, которые тебе кажутся верными?
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    нет, в скобках это я указываю, вероятности события с точки зрения контор (10%, 10% и 20%)

    Хотя в целом, это и так видно. Для вероятности в 10% кеф должен быть 10, но я порой беру меньший. Для 20% -5.
     
  23. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    а смысл этих цифр??)и как-то не совсем правильно...ведь у букмекеров ещё заложена маржа в линии и их видение не всегда верное)
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это экспериментальное тыканье на высокий коэффициент, согласно условиям задачи.

    я просто сомневаюсь, что формула, которая дает 35.2% успеха верна на практике, хотя и понимаю, что 10 игровых дней это не дистанция...

    маржа есть, да ,но, думается, ей можно пренебречь ,учитывая, что идеальный кеф 10, а я порой беру события с меньшим кефом и пишу 10%
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    4 день моих экспериментальных попыток снова не привел к успеху. но я был близок..Кербер была в шаге от поражения и Гантухова, проиграв 1 сет, уступала с брейком во втором...

    пятый день..середина пути

    1. Кузнецова-Эракович п2 4.56
    2. Изнер-Жирон п2 10.
    3. Макарова-Мин Грейс п2 8.7
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, завязывай ерундой страдать)
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    взялся за гуж..надо довести до конца

    сложное это дело - спорить с формулами :))

    Зенит- Стандарт

    Стандарт забьет 1.94

    Мне бельгийцы понравились в первом матче. Потому и пробую такой вариант. Бодрая командочка, бегущая в атаку. Терять им нечего, а защитники питерцев порой ошибаются. Да и Халк, говорят ,может не сыграть.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Взял фору +1.5 на Стандард. Зенит то Амкару едва едва два завалил и Уфе один и то с пенальти. Тут либо ничейка, либо в 1 мяч Зеня победит. Халк не сыграет скорее всего. Берегут его на Локомотив.
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Зенит вчера не порадовал. Зато Кузнецова принесла первую победу в ставках на высокие кефы. Кто знает, может и еще будут случаи.


    Шестой день эксперимента

    1. Кербер-Кудрявцева п2 9.3
    2.Халеп-Цепелова п2 9.3
    3. Бердых-Хьюитт п2 4.5
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это Стандард не порадовал. Против 10ых обо*****сь