1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненависть к родственникам

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SledgeHammer, 24.01.06.

У вас есть родственники, которые вас раздражают?

  1. Да

    30 голосов
    75,0%
  2. Нет

    5 голосов
    12,5%
  3. Нет родственников

    0 голосов
    0,0%
  4. Принимаю человека как он есть/Bсё равно

    5 голосов
    12,5%
  1. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Хорошо, что сумели так все разрулить. Это правильно
     
  2. ir-chik

    ir-chik Новичок

    20
    0
    Я тоже пробовала, в нашем случае не прокатывает.
    Сестра довольная была - свинарник явно ее стихия. И знаете, я прям завидовала ее комфорту среди хлама и грязи...
    Хотя у меня такое подозрение, что когда у нее будет отдельное жилье, она будет следить за порядком.
     
  3. Skif

    Skif Новичок

    28
    0

    Так же, как и остальных людей, ничего сверхнепонятного здесь нет.
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Странно как то... Ну нету у меня родственников которые меня раздражают и тем более которых я ненавижу. Нет ну бывает с родителями поорем друг на друга, но эт нармально я считаю. На следующий день опять в мире живем. А вот чтоб постоянно?.. Нет нету таких. Неужели на свете нет других людей портящих тебе жизнь? Да полно, а в семье врагов наживать никчему.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    родители всегда рядом..можно скадалить чаще... ;)
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    нет, вернее есть такие, которые могут при определённых обстоятельствах раздражать, но я с ними вижусь редко
     
  7. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    В семье не без урода...
    Узы дружбы неизмеримо крепче уз родства и свойства, ибо друзей мы
    выбираем сами, а родных нам посылает судьба. /Д. Боккаччо/
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Безусловно, это самый классный вариант. При определенных возможностях, конечно.
    А вот это уже клиника.
    Помнится, в ДОМАШНЕМ ОЧАГЕ было нечто подобное в теме про родителей.

    С чем согласна, так это с мнениями о дальних родственниках. Раздражает, когда люди, которых я никогда не видела и не слышала, в нужный им момент типа вспоминают о родстве. Года два назад одна такая сельская дама (из серии "жена двоюродного брата двоюродного брата моей бабушки") решила "остановиться на пару дней у волгоградских родственников, будучи проездом в Волжский". Выбесила нереально. Через полгода ей снова захотелось пожить пару деньков в центре Волгограда: "не успевает с поезда на автобус до Волжского". Повторной наглости я уже не потерпела и просто сообщила ей по телефону под запись время отправления маршруток на Волжский как раз с вокзала. Больше мы ее не видели и не слышали. Терпеть такого не могу. Абсолютно незнакомая тетка набивается в родственницы. Фу.

    Злая я, конечно:shuffle:
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    да, к сожалению
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Принимаю такими.какие есть
    Родственников не выбирают
    Хотя есть несколько родственников, которые очень сильно раздражают
    но с ними просто не общаюсь