1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я располнела после родов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 11.08.05.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    [STILL] Тоскливо Вас читать.
    И к сожалению, практика такова. Что русские мужчины избалованны и ленивы в большинстве своем. И чтоб иметь идеальную женщину, нужно ей соответствовать. Мечтайте дальше.
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    katena
    Чистая, свободная от субъективных домыслов и предрассудков правда, как правило, оказывается тоскливой, как и все рациональное и объективное.
    И я не мечтаю, я имею.
     
  3. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Девушки, а точнее женщины не обращайте внимания на всяких дураков, которые говорят всякую чушь! Вы прекрасны!!!
     
  4. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0


    Истинная правда!!!
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль

    Ну что ты такое говоришь, у меня обхват груди 90...:shys:
    Так что 44-46...:D
     
  6. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Значится так:комплексующие,нападающие и защищающие...Объясняю популярно: в силу того,что мне по наследству передано какое-то гормональное нарушение худенькой никогда не была и не буду.Занималась всем чем могла и аэробикой в свое время очень серьезно,и легкой атлетикой и танцами.Ни фига-не помогает...Пробовала вообще почти ничего не жрать-фиг вам,результат нулевой.При всем при этом у моих субтильных подруг был явный дефицит поклонников по сравнению со мной.От назойливых жонихов приходилось отбиваться в свое время.Сознаюсь,грешна,безумно хочется быть худышкой,а если не дано матушкой природой??Так что ж теперь застрелиться что-ли?или повеситься ???или утопиться??? А фигушки!!!Не нравиться-не ешь!!и уж тем более тупорылым дяденькам с отсутствием хороших манер и воспитания должно быть "фиолетово" мое физическое состояние(я же не набиваюсь ни к кому в половые партнеры)А посему ,уважаемая гостья,делаем вывод:молчали бы в тряпочку сварливые критики мужеского пола или поглядывали на себя в зеркало почаще,можно подумать все возмущающиеся наличием лишним кг у женщины сложены как бог...На фиг, на фиг..
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Taina АвариЯ Вы упускаетет в своих рассуждениях один момент - девушка пишет, что располнела после родов, т.е. до родов фигура была в норме. И в некие гормональные изменения, приводящие к невозможности привести себя в норму, мне верится с трудом. Да. бывает, но редко. И примеры моих знакомых тоже показывают, что вернуть себе форму возможно и реально. правда уже после того. как муж уходит. и наступает необходимость искать себе мужика. Из чего мужчины и делают вывод, что "могут. если захотят. но не хотят", ибо мысль "пусть любит меня любой" - отличное оправдание лени и нежелания заниматься собой. Да. согласен. быт заедает и кастрюльки не дают много времени на фитнесс и т.п., однако остновная причина несброса веса - нежелание этим заниматься. Бывает и так, что с рождением ребенка мужчина для женщины уходит на второй план, ибо ребенок важнее. И это, уважаемые дамы, не может понравиться ни одному мужчине. Просто одни терпят, а другие уходят. Дамы. не забывайте про своих мужей после родов, ибо знаю массу примеров. когда мужчина с такой женщинйо перестает чувствовать мужчиной, и у него создается впечатление, что теперь он - ходячий кошелек.
    katena , ты всё-таки не сравнивай среднестатистическую женщину России и себя, у которой есть масса возможностей отбиться от бытовых проблем, да и проблем с возможностью поддерживать форму нет. :)

    Иггдрасиль , женское счастье состоит в том, что она сама себе приравняет за счастье, но согласись, что успех у мужчин - не самый последний фактор.:look:
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    [STILL]


    Дорогой мой. Смотри фото.

    Нети добавил [date]1125420108[/date]:

    Ребёнок плачет полночи. В четыре засыпает, в семь просыпается. А ты встаёшь, проспав три часа и делаешь фитнес-гимнастику. Об этом и мечтается.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нети


    не преувеличивай, 3 часа ето не пол-ночи и если захотеть, время можно найти
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Нети

    Таскала коляску на третий этаж... в лифт не влезала эта самая коляска... эх, быстро пришла в норму:gigi:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нети

    да, а ты не в состоянии 10 минут в день уделить себе??? Поспать можно и днем потом.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0



    А я могу помочь тебе.........найти человека который поможет тебе раскрутить тебе твою Рыбу--он Рыбныхъ дел мастер........
    хотя твой сарказм мне совсем не понятен....................
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    otezz

    От именно. Плюс на это нужно время, когда ребёнок на одних руках, без помощи бабушек или няни, то это вдвойне тяжело.

    katena

    Великолепно выглядишь.

    Залетный гость

    Может я чего и путаю, но кажется девушка писала, что никогда чрезмерной стройностью не отличалась и всю жизнь была крупной.

    У Katena, судя по всему, нормальный муж, который в состоянии обеспечить достойное содержание своей семье и жене в частности.
    А у среднестатистических женщин России среднестатистические мужья, которые выглядят далеко не лучшим образом и не в состоянии создать нормальные условия для своих семей. А раз не в состоянии, то нужно умерять свои претензии и запросы, либо же самому им соответствовать. ;)
     
  14. А007

    А007 Гость

    Это все временно, и не надо ,девочки, так иронизировать, все будет хорошо. Пройдет время и изменишься и ты и твое тело. Моему ребенку 3,5 когда я сидела дома, то чуть не рехнулась, ну не домохозяйка я! Думала, все в прошлом. Сейчас все иначе. Я опять красивая и интересная, отбиваться приходится от поклонников. Хотя если бы они увидели меня три года назад, то не узнали бы.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    могу только поделиться опытом:после родов набрала 10 кг, ребенка некуда девать (бабушки работают, няня дорого), гуляла с коляской 2 раза в день по 3 часа( хотьба, все-таки), пока кормила грудью -не худела, да и еще полгода вес стойко держался. Хотя я как и Бася таскала коляску, но от этого не худеют точно..
    И вот неделю назад заметилла, что талия стала уменьшаться, вело сдвинулось с мертвой точки:D
    А мужчинам я хочу сказать, что любая женщина с удовольствием пойдет в спортзал и на массаж, если вы вместо нее постоите у плиты или побудете с ребенком ( мой муж этого не делал, и не хотел). Поэтому я сейчас "леплю себя" для других, зная, что моему мужу нужна гламурная красавица без лишних усердий с его стороны.:(
     
  16. А007

    А007 Гость

    Гость

    Возможно, ты ошибаешься, мужчины сложно относятся к тем изменениям, которые происходят с нами и нашими отношениями после рождения ребёнка. Дай ему шанс реабилитироваться
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    katena
    Ой я тут тоже все пропустил, работа знаете-ли.
    Ну сори, почемут подумал что эт ты, если ошипся еще раз сори. Не надо резко поворачивать так, а то не дай бог подскользнешься. Я знаю что эт не мое, дело, мне даже в принципе по барабану твой вес, я лишь подумал, что обидел. А то этож черевато, приедут бить же! Насчет моего веса, - 95 кг при росте 190, последнее время отпустил небольшой пузик:), с рождением ребенка не связано :D , сидячая работа блин, осенью в зал, обнажать груду мышцов :)

    Desdichado добавил [date]1125503288[/date]:
    [STILL]
    [off]3 недели в Египте на all inclusive... Вот оно мещанское счастье Особенно мне понравилось "если бы вы могли себе позволить"... Интересно, почему некоторые люди так любят выставлять напоказ свои ничтожные копеечные достижения? Купят себе Lancer или Focus и ходят с гордо задранным носом...[/off]
    Эт фигня, прикинь как задирают когда купят Лексус!!!

    katena
    Я там не сразу прочел внимательно, я это... тоже бывал... на этом как иво... олл инклюзифф, токма вот на этом мои копеечные достижения не кончаются. А каковы ваши некопеечные? Вы мне все больше Ксюху Собчак напонинаете почемуто.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    Лучший стимул - для себя. Жить нужно с тем весом, который тебе комфортен и не оглядываться на стандарты моды. Иногда смотришь на кустодиевскую даму и столько в ней секси :crazy: :crazy: :crazy: ... А актуальные нынче "доски" своей костлявостью привлекают лишь собак.
    Мне комфотно с моими 50 кг. 2 лишних кило гасят блеск в моих глазах, как 20 кг.

    Zazell добавил [date]1125504076[/date]:
    Desdichado

    а чо ты слова из песни выкидываешь? Зачем вот это оторвал: "я бы с удовольствием глянула на Ваш вес"? Я эту фразу поняла именно так как пытался донести автор, что трудно не поправиться объедаяся всякими вкусняшками. Ты же уловил про позволить...
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А по-моему, очень тоскливо, что нашим женщинам лень поднять свои зады, встать из-за компа, сходить в спортзал...
    Конечно, 2 лишних кило не гасят блеск в моих глазах, но я тут же думаю, как от них избавиться. В принципе, спасибо наследственности, не расположена к полноте, за три года прибавила лишь 1 кг в весе. Да и еще есть фактор: рост- высокие девушки выглядят всегда стройнее(поэтому размер у мню 44) . А главное- безумная любовь к своему телу. Вот если я когда-нибудь пойму, что меня не возбуждает мое тело, что я "себя не хочу", я собой не любуюсь, мое тело не в той форме, чтобы я могла его любить, вот тогда и блеска в глазах больше не будет.
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Родите, девушка...;)
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Поддерживаю мужчин- "эстетов". Мой идеал женщины- Ида Рубинштейн. Ну разве можно про нее сказать, что она- нечто среднее между мальчиком и девочкой. Ида- необыкновенно женственная и притягательная, женщина с шикарной фигурой: изящная и грациозная, она- произведение искусства.

    Esther добавил [date]1125768995[/date]:
    Бася
    это предсказание или наставление?
    Есть такая весчь, как наследственность, есть еще весчь- активный образ жизни, есть есчо умение правильно питаться, и конечно- любить себя, заботиться о своем теле.
     
  22. А007

    А007 Гость

    Esther
    Завидую белой завистью, счастливая женщина!!! Я очень критична к себе, больная тема, постоянно нахожу изъяны.
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Сидеть и рассуждать о полноте после родов для не рожавшей девушки зацикленной только на себе как-то нелепо. Вы родите для начала.;)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Esther , вот когда у Вас окажется грудной ребенок на руках, я с удовольствием погляжу, как Вы оторвете свой зад и побежите в спортзал крутить педали тренажера) теоретики, млин...
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А007
    На самом деле сейчас налетят кучи теток, которые будут кричать, что "первый размер груди, хрупкость фигуры- это беспонт, а вот сиськи по пуду, толстый зад- то, чему мужчина рад. А девочка- мальчик-это фи! Как так можно?!" и все в этом духе... а мужчины промолчат, ибо... такие мужчины, а потом пол ночи будут на месте своих жен, кричащих на форуме, представлять юных худеньких девочек... шЮтка :D

    Esther добавил [date]1125769564[/date]:
    Сколопендра
    я не говорю про период "с грудным на руках", но ведь, когда ребенок уже не грудной, можно ведь вспомнить о себе.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Esther , еще раз: Вы рассуждаете о том, о чем, в принципе, понятия не имеете. Хорошо, что Вас природа одарила хорошей фигурой. Но какая Ваша в этом заслуга??? Чем тут кичиться? Ситуация, когда у женщины, обременной мужем и детьми, есть время на себя - скорее исключительная и предполагает определенный имущественный уровень.
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Сколопендра
    Заслуга? Я работаю над фигурой, по крайней мере над пластикой того, что есть, это не так легко, как можно подумать. Если нет времени на себя- зачем до такого доводить? В конце концов, есть элементарные диеты.А иначе, кто еще будет думать о тебе и тебя любить, если в первую очередь ты забудешь об этом.
     
  28. А007

    А007 Гость

    Esther
    Когда мне было 19 лет, я думала, что 28 - безнадежная старость. Но, увы, увы, мне уже даже не 28. И хрупкость фигуры (которая пропала примерно после 26) уже воспринимается (ровесниками) как костлявость, а к восхищенным взглядам, то уже привыкла (пока еще имеется такое "счастье").
    Жутко не хочется стареть, но, возможно, каждому - свое? Кому - титул секссимвола, а кому - матери семейства. Давайте не будем мерить по себе.
    И вообще, счастлива та, которая при 90кг весела, свежа и довольна собой.

    Но ты молодец!!! Так держать!!!
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    респект!
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Не жалуюсь на свою фигуру.:p:
    [off]Очень интересно посмотреть на Вас после родов... Как правильно заметила Сколопендра
    [/off] :kos: