1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

105,1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hron, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Эфир уже сейчас идет из Волгограда, крутят просто музыку. Совсем скоро будет набор ведущих. Больше я ничего не знаю.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Не, я не так хотел выразиться!!!
    Просто очень хотелось слышать "живой" эфир с ди-джеями, интересными новостями, а не сплошной компьютер :)
    И еще, насколько я знаю, Спутник имеет какое-то отношение к Н.Грахову- радиоолигарху из Е-бурга. По примеру его станций должно быть что-то интересное и качественное:bla:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Значит в моем ответе, есть часть ответа на ваш вопрос. Наверное, скоро, раз уже планируется начать набор ведущих.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    И мне нравится...
    Жалко Дождя нет, хотя недавно был в Москве,так в пятницу Гордона в эфире не заметил
    :(

    Хотя ещё Максимум послушиваю.

    А реклама будет - Максимум тож без рекламы начинал
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Сегодня просматривал сайт Onair.ru и увидел вот такую инфу:

    "30-10-2002
    "Радио-7 На Семи Холмах" прибавит
    До конца года к сети вещания "Радио 7 - На Семи Холмах" прибавится 7 новых городов: Воронеж, Тольятти, Ставрополь, Волгоград, Ульяновск, Оренбург, Калининград."

    Наталкивает на такую мысль, что "Спутник 105,1" в скором времени может стать Радио7 НСХ.

    Кстати, формат их совпадает на 77% (на мой взгляд)

    P.S. Гордон в творческом отпуске, поэтому его нет на СД
    :bla:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А по мне, наоборот - чем меньше было бы говорильни, тем лучше. Только музыка и все. Тем более, что может быть хорошего из волгоградских дджеев? Посмотрите на Е+, или РР - куда уже отстойнее??? Если только с НВ подадутся, но это вряд ли....
    Ну, на рекламу нужны перерывы, куда же без нее :crazy:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Дэн, не противоречь сам себе насчет РР-ведь все работающие там "ди-джеи" являются ди-джеями НВ.:D
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да ну!
    По моему, программы по завякам там ведут какие-то другие типы.
    Это то же самое, что сказать, что на Шансоне тоже работает один из НВ ;) Хотя это и не так. Команда одна, но на разных станциях - свои дджеи.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Не, на РР работает Веселова, Мамин (иногда и на НВ), Суворова и т.д.
    А новости на 3-х станциях читают одни и те же, так что все едино, но профессионализм ведения "презентов" у НВ-шников выше, чем у Е+-ников.

    P.S. Хит-ФМ теперь тоже круглосуточный:eek: !
    Таким образом, имеем 5 круглосуточных Радив:p: Есть из чего выбрать после 3-х:D
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мда, давненько видать я не заглядывал на РР :D И как-то не хочется совсем....

    У Е+сников оный ваще отсутствует и со временем не приобретается. Отсутствие таланта, знаете ли...
    Кстати, у НВшников тоже есьт свои минусы. Например, кошмарный утренний эфир. Этого дядьку, который с Никой Фурман, просто нужно навсегда было оставить на спортивных новостях. А натужный смех обоих даже страшнее, чем приколы Батиновой на Хит-ФМ :eek:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Ты какого из дядек имеешь ввиду?
    Глеба Урьева?
    Прочь руки от россейской культуры!!!

    :D
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Его так зовут?
    Будем знать "звезд" поименно :D
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Но когда же это радио начнет вещать постоянно? :confused:
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Смысл декабрьского начала вещания - чтобы лицензию не отобрали. МПТР в случае не выхода в эфир СМИ в течение 1 года после выдачи лицензии - отбирает ее... :bawling:
    Походу еще долго ждать придется, а жаль :eek:
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    За те 2 недели отсутствия качество приема заметно стало лучше - в дороге плеер теперь реально слушать, а то все хрипело и шуршало, начиная с Качи. Только вот дергается оно все время... И с муз подбором какая-то лажа, в отдельные моменты за 1 час раза по 2 может песня одна и та же прозвучать.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Новый график работы Спутника – 2 недели работаем, 1 месяц отдыхаем!!!
    Кстати, кто знает, почему ТНТ работает с 6 вечера, а вчера отключали НВ????
    А сегодня вырубили совсем РР и НВ!
    Что творится на нашем телецентре?
    А вообще, могли бы к 60-летию новый телецентр (башню) отстроить! А то вдруг на гостей старая упадет???!!!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Радио Спутник сегодня заговорило. Там я слышал 2-х ведущих, новости, прогноз погоды:D
    Такими темпами оно скоро начнет переманивать аудиторию к себе:o:
     
  18. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Гость

    Лучше бы оно не говорило! Не нужно никаких новостей, прогнозов погоды... Так и до всяких дебильных поздравлений и рекламы дойдет. ИМХО, конечно, но для меня идеал муз. радио - это только музыка в эфире. Но репертуарчик у них за последнее время стал хуже - больше попсы и прочего мэйнстрима. И все меньше старых вещей. ИМХО.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ну, дорогой WildDrive ! Смысл зарабатывания денег на радиостанции - в рекламе!!! А насчет попсы ты не прав, послушай, когда есть ведущие - все ОК, но когда оно работает автоматом, там глюки плэйлиста, одни и теже песни могут звучать по несколько раз подряд


    :o:
     
  20. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    СПУТНИК работал до этого в тестовом режиме. Поэтому и болтовни не было. Теперь включились по настоящему. Опять же не факт, что данная волна останется за Спутником. Могут протестировать и сказать
    ар-риведерчи ! А на это место придет другое...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне понравился СПУТНИК, :) Классику крутят и песни моей молодости...:rolleyes:
     
  22. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Нашей молодости, Rena , нашей. :)
    И болтовни мало - тоже несомненный плюс.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    к шажалению, болтовня появилась...
    причем, из волгоградской студии :frustrate
    новости, погода и т.д. рекламы пока нет, но думаю скоро будет, так как популярность станции растет как на дрожжах - куда не кинь - везде гоняют Спутника и НВ, ну и Шансон помаленьку в маршрутках (конечно, больше НВ, чем все перечисленное ;)), а Е+ ваще давно не слышу. Все друзья мои (которые ближе к 40) ваще ТОЛЬКО Спутник слушают.
    тличное радио! Только бы не ставили диджеев (реклама, все таки необходимость, а дджеи - на фиг!), НО... Хорошо хоть музик нормальный крутят!
     
  24. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Да уж-ж-ж. Они напрягают. Особенно наши, с мерзкими голосами.:ogo:
    Пока инфа про прогоду и проч. особенно не тяготит.
    Главное, чтоб в меру...:znaik:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да не так уж и много болтовни. Я вот сегодня весь день слушаю. А голос и правда у диджейки неприятный четта...:rolleyes:
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а мне показалось, что нормальный. и, самое главное, не несет такую ***нутую околесицу аля Е+ Волгоград :frustrate
    Хотя все равно поменьше бы флуда на радио, его и в нете хватает :D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ..::DenN::.. , она же дама, вот тебе и понравилась. :) А я предпочитаю мужские голоса.
    :shuffle:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Да ну, Rena, а мне нравится. Заметьте, у них голоса подобраны довольно одинаковые! Приятненькие, не то что у некоторых местных ведущих Европы+ и НВ (утреннее шоу) !
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну об этом даже можно было и не упоминать.:crazy: :crazy: :crazy:

    Ладно, уговорили..прислушаюсь , мож и понравятся. ;)
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Обратил внимание.... может кто помнит "Радио России - Ностальжи". Так вот, ИМХО, голоса и стиль ведения разговора очень напоминает "Ностальжи". И это правильно! Рулезная станция была. Добрая.;)
     
Статус темы:
Закрыта.