1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ура ВолгаЛинку!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем граф Глюкалоff, 17.12.02.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Итак, следуя сложившейся в форуме традиции мгновенно выражать сиюминутные мысли и эмоции (как говорится "Не глянув в святцы, да бух в колокол), спешу поделиться эмоциями от работы в инете через ВолгаЛинк.
    Всяко ранее было - было дело, когда работа через Телеком доставляла радость, я яростно защищал ТелеКом. Были моменты непонимания с ВолгаЛинком - я возмущался порядками в Волгалинке... Но шло время... Со временем работать через Телеком становилось все труднее - время безобрывной работы сократилось временами до нескольких минут, время дозвона через аналогывй пул увеличилось до 10 минут (через цифровой - не удавалось дозвониться ни разу). И вот пришло время покупать новую карточку. Постояв перед витриной и потерзавшись "Вист или Телеком?" я неожиданно для себя попросил карточку ВолгаЛинка... :)
    Регистрация была немного путанной - как-то заумно составлено описание последовательности... в том же Телекоме новый пользователь регистрируется мною за пару минут - в ВолгаЛинке я потратил этих минут около 10.
    Но наконец, дело сделано.
    Дождавшись момента потребности в инете (около 22 часов вечера), :) я набираю вожделенный номер... Который на 93...
    И вот - связь установлена...
    Народ! Не знаю, как будет далее, но пока я в восторге! Дозвон с первого раза в час пик. Скорость, от которой я уже отвык... И 1 час 42 минуты - без единого разрыва.
    Ура ВолгаЛинку!
    Так держать!
    :D
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Дык, я всегда был доволен Вилинком. Никаких других провайдеров даже не пробовал никогда. :)
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вот сейчас нахвалишь и будет как с телекомом.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Эффект первоначальной эйфории. Присущ всегда при покупке новой вещи и практически всем. Чистая психология, без обмана :)

    А если бы сразу жлоба не душила на покупку нескольких разных карт, а был бы осознанный выбор с тестом реальной работы через нескольких провайдеров - наверное, этого бы не было :) Уж тыщу раз твердили - выбирайте сами, никого не слушайте, условия связи конкретно с Вам у всех разные.
     
    Последнее редактирование: 17.12.02
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в в-линк действительно с первого раза и в ЛЮБОЕ время, не ниже 41к
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, связь на Влинке поустойчивее будет чем на том-же висте, и даже устойчивее чем на телеграфе, но скорость скачивания чуток пониже будет...
     
  7. Shild

    Shild Гость

    Сейчас одновремено сижу на Висте, Теле-Коме и Влинке. Могу с уверенностью сказать что Влинк однозначно рулит по качеству дозвона, но заметно проигрывает Висту по скорости скачивания. Причем коннект примерно одинаков (48-49k), а вот bps... :(
     
  8. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А это смотря что качать, если зип, то это одно, а если текстовые доки или хтмл....
     
  9. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Везет вам: 48-49k, а у меня 67-я станция и больше 36,6k позволить себе не могу, отключаю V90, а то модем хрюкает-хрукает, а соединиться не может:mad:
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, еклмн! Сегодня ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ не могу дозвониться до Линка по 90-00-50, идет постоянный сбой - "занято", "невозможно соединиться с сервером" и т.д.! :mad: Самое интересное, что по телефону 96-07-77 - все ОК (хтя там не действуют "Летние" тарифы), че зе херня? И после этого "ура"? ИМХО, реальнее все-таки вот этот злой топик
    Когда там нормализуется работа? Или это только у меня такая хрень? Раньше ведь все ок было :confused: Буквально вчера....
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    БЛИН!!!
    Как в воду глядел... :bawling:
    А может это из-за меня? А может мне заказы брать? На выведение провайдеров из строя? ;)
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Т.е., как я понимаю, не у одного меня траблы?
    Ну чтож, это даже радует ;) Значит, ненадолго все это и быстро починят какую-нить важную фигню :ogo:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Из очень достоверных источников известно, что ВЛинк с января пересматривает тарифные планы в сторону снижения.
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ...и "Электросвязь" тоже... :)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ...и от этого как-то мерзко становится на душе....:frustrate
    Чувствую, что особо не потрындишь не по телефону, ни в нете не посидишь...
    Зато кто-то ремонтец затеял в помещениях, в коридоре компании ЮТК уже вовсю тусуются мастера с лесами и пластиковыми панелями.
    "Абоненты, не прячте ваши денежки, а тто тут немного не хватает на отделочку...." :bawling:
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    ...Но это тема уже другого топика... ;) ОК?
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Их бы тех поддержка еще бы на письма отвечала бы... А то, блин, пишу, пишу - не ответа, ни реакции :frustrate
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    RedCat
    Не переживай. В телекоме вообще даже на поддержку хостинга не отвечают.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Из ещё более достоверных источников известно, что у нас всего два реально крепких провайдера, подрубающихся через одну систему. В случае чего все остальные повалятся, а им всё будет по ... Правда вырисовывается на горизонте как минимум не менее рульная контора:)
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вроде с дозвоном все нормализовалось :D
    Опять все отлично! :flag: