1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать шаблон

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем everyone, 03.01.05.

Зацени !

  1. High_light(первый)

    0 голосов
    0,0%
  2. Spider(второй)

    2 голосов
    40,0%
  3. Оба никуда не годятся

    3 голосов
    60,0%
  1. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Шаблоны качать здесь.

    Сделал два шаблона для сайта, не знаю какой выбрать :). Они имеют одинаковую структуру, но в своей основе очень сильно различаются. Когда делал второй, думал, что первый уже не пригодиться, а теперь голова кругом.
    В шаблонах есть недоработки, так, разные мелочи, типа отступов и кнопочек, но думаю, категорически они не изменятся.
    Итак, голосование...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Во втором шаблоне отдаёт некоей идеей... но не более. В том иде в котором есть, оба шаблона никуда не годятся!
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а без архиватора можо? или в кр. случае zip-ом сжать... нету у меня rar:bawling:
     
  4. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    everyone
    второй!
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Ни первый, ни второй.
    В какой студии ты работаешь?
     
  6. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Я любитель, ни в какой не работаю :)
     
  7. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Ладно раз ни первый ни второй, то есть у кого-нибудь здоровая критика, подскажите чего исправить, и где я сделал ошибку.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    найди диск : Домашний компьютер : Интернет без проблем ... Алексофт ... там есть програмка NetObjects Fusion ...7.5 ... с набором шаблонов и базой щаблонов на сайте разработчика ... имхо эти шаблоны полчуше будут халявных что разбросаны по инету ...
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость
    А можешь сразу сайт сказать?
     
  10. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Первый не понравился тем, что он слишком прямоугольный и серый, во втором слева, то что синим выпадает из общего уклона, и зеленое не в теме.
    Затем, если сайт информационный, может не нужно таких напышенных шаблонов, может стоит подумать?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    mOlh0k
    фузион имеет свой формат загрузки , и грузит со своей панели ...
    например отсюда : http://www.themepak.com/
     
  12. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Пожертвовал всем ради скорости и этакой простой элегантности инф. ресурса - simple.
    Только вот зонт рисовал вручную, нет ни у кого приличной картинки зонтика?
     
  13. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    everyone
    Ты Скажи лучше, о чем будет сайт. Т.к. под каждый сайт подбирается свой дизайн. На деловых сайтах обычно все в светлых тонах, то есть по дефолту - черным по белому. На игровых сайтах - дизайн подгоняют под игру, о которой написан сайт...
    Мораль сей басни такова: Мы можем выбрать дизайн из тех, что ты показал, но мы не знаем, для чего мы это выбираем(прям как выборы президента...). Может то, что мы выберем будет "не в тему"
     
  14. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Сайт про кино, чисто информативный, основные ресурсы - текст, редко-редко графика.
     
  15. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    everyone
    Опять же... Про ужастики? Боевики? Комедии? Или же просто о самых любимых публикой фильмах?
    Ну впринципе мне кажется подойдет светлый сайт... Ну конечно не так, чтобы была белая страница, а на ней черные буквы.. Вообщем что-то типа этого форума, но не так грубо :/
     
  16. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Просто про кино, без особенных рамок, о фильмах которые любят и не любят... Ведь, у каждого фильма есть свои поклонники, каким бы ужасным для кого-то он ни казался.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    everyone

    Пленка, камеры (все желательно старое), юпитеры, доска эта дурацкая с эпизодами. :rotating: Продолжать? А у тебя зонтик какой-то... :confused: Используй знакомы каждому элементы в дизайне, так чтобы по ним тематика стала очевидной.
    Картинки рисовать не обязательно, возьмы камеру и нащелкай снимков каких хочешь. К тому же, они и уникальными будут.
    Sitax

    Ну. допустим, часто такое решение рулит. Правда, я всегда любил строгие графические дизайны с минимумом рюшечек :)
     
  18. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    На счёт "плёнки и камеры" я не согласен, и не ставлю целью, чтобы пользователь мгновенно понимал тематику сайта по примоченным рюшечкам; кто ищет тот найдёт :).

    Так вот, здесь - http://www.mota.h12.ru/cgi-bin/sun_mood.pl злостно глючная Betta [​IMG] . В принципе, и скрипты и дизайн готовы только для того, чтобы можно было комфортно всё это доработать :).