1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понижение тарифов

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Fedor, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
     
    Последнее редактирование: 25.03.05
  2. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Schwejk

    На СМАРТСЕ как раз перегрузок больше чем у всех остальных вместе взятых:grin:
    Так что подумай прежде чем подключаться на оператора "попробуй дозвонись..."
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Schwejk

    Когда речь идет о грязном пиаре, то пиарят не в пользу к.-л. компании, а против одной определенной.

    Я полагаю, что слово "гребёте" не совсем уместно в этом форуме. Мы же с Вами не в подростковом чате, давайте пользоваться лексиконом взрослых цивилизованных людей.

    Странно, но они происходят только у Вас. У меня все в порядке.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    С логикой проблемы не у меня. Если большинство абонентов выбирают Би с его "супервысокими" тарифами, помыслите зачем? Где логика? Где разум? Заметьте я не убеждаю вас что Ме отстой, хотя по секрету для меня именно так и на то есть причины, так же как и МТС.
    БС может и маловато, но даже в начале их работы при минимальном колве БС у них все было довольно грамотно расставлено/настроено. А про бла бла не надо - только факты.
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    САБЖ
    СКОРО
    Терпение товарисчи :)
    На самом деле скоро :)
    Тока без коментариев, сами увидите. Инфа неофициальная, однако :smokin:

    Zero ice добавил [date]1111745407[/date]:
    Schwejk
    горячий парень :haha: :haha: :haha:
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    2 0лед 4 апреля?
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™
    Скорее первого :D
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Zero ice Вместе с запуском новых "скинов"? :)
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Даже если что-то и будет, то не ранее 15.04, поскольку акция 50% заканчивается именно тогда. Хотя мне наиболее вероятным кажется продолжение акции 50%, предложить что-либо более смелое Билайн уже не в силах. Особенно после огромных финансовых вливаний в раскрутку нового образа брэнда.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да ладно, почему не может??? другое дело будет ли? Спрашиваеться нафига делали 50% почти одновременно с 3мя любимыми? Я думаю насчет тарифов все покрыто мраком... А про финансы - вы что думаете не хватит? Я думаю, дело опять - будет ли... Неповоротлива пчела вот и все.
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Slavon™

    А вот про это я говорил выше. Это явный маркетинговый промах и очередной камень в огород маркетологов волгоградского Билайна. А может быть умышленный сбор денег :D Сколько там стоило включение услуги 50%? Доллар что ли? С миру по доллару - Билайну базовая станция :)

    Даже если и будет серьезное снижение в ответ на демпинг Мегафона, то максимум на что мы можем расчитывать - какой-нибудь "Би+Хит", опять услуга, опять за деньги и опять временная.
     
  12. All

    All Новичок

    44
    0
    Тоже ленивый, тоже БиЛайн, тоже доволен качеством. О том что тарифы выше знал, но про 2-3 раза услышал тут, показалось бред. Может недостаточно внимательно слежу за ценовой политикой операторов, но по-моему друг от друга они никогда в разы не отрываются - если кто демпингует через несколько месяцев другие догоняют. Имея смену номера серьезной проблемой перестал менять операторов в 2003. Трачу средние деньги (20-30) отсюда вопрос - кто что знает или думает о сроках появления первых безлимитников (МТС конечно предлагает но 90 для меня много).
     
  13. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Maxxx

    Надо понимать что акция с 3мя любимыми номерами была федеральная, а 50% местная. ее вводили, потому что надо было. Рынок не позволял држать такую высокую стоимость звонков внутри сети. Так что маркетологи тут не причем.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    парни тема про тарифы.
    при всём уважении к пчёлам, тарифы завышены по сравнению с другими. имхо.
    но т.к. денег хватает пока ни куда не перехожу.
     
  15. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Когда речь идёт о пиаре любого цвета, подразумевается отстаивание интересов одной компании.
    Прежде чем обвинять в черном пиаре, ответьте на вопрос: "Интересы чьей компании я представляю?"

    Я полагаю, что Ваше слово "чушь" неуместно на любом форуме.
    Странно, что Вас задевает "гребёте" сказанное мной (причём по делу, хотя и, возможно, это излишне резко) и не волнует, что Вы назвали сказанное мной чушью.

    Тем не менее, я приношу Вам свои извинения за употреблений этого слова в Ваш адрес.


    Предлагаю Вам начать с себя, инициативу поддерживаю :-)

    Рад за Вас, но Вы заблуждаетесь, не только у меня.
    То, о чём я говорил, было описано и в форумах и встречалось у моих друзей.


    Дык и переду я туда только в случае крайнего разочарования эмтээсом (т.е. с Мегафона - на МТС, и уж в последнюю очередь на этот СРАМ-с).
    У меня в записной книжке есть один абонент СМАРТС, когда он находится дома, он чаще мне эсэмэски пишет , чем звонит с сотового - связь плохая, а живёт почти в самом центре Волжского.


    Логика рулит со страшной силой :-)
    МТС появилась недавно, тариф «Оптимальный» - на днях.
    Вот и всё.
    Я, как и другие абоненты посчитали Билайн лучшим для себя вариантом на момент подключения, но с тех пор уже много воды утекло.
    Посмотрим, как будет менятся обстановка в течении года, ожидаю, что позиции Билайна пошатнутся.

    Как хотите.
    Замечу, что до подключения всегда считал Мегафон отстоем :-)

    Так вот я и привожу факты, а Вы говорите, что мои факты – бред.
    Это и есть «бла-бла» с Вашей стороны.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    По поводу МТС - почти полгода работы без развития. А оно будет? :D
    По поводу Мегафон - я не навязываю свое мнение, я так считаю. И жизнь мне это подтверждает время от времени. До оптимального было очень много измненений тарифов чуть ли не раз в месяц и акций типа 2 чужим итд. Но все же могу подумать что многих Мега устраивает т.к. покрытие то у него нормальное, а вот с качеством.. в общем - для меня неприемлемо.
    Позиции Би пошатнуться - вот это "бла" "бла", Смартс три года хороним, а он все еще работатет как ни странно и по-прежнему лидер. Ну если не по проданным симкартам, то траффику точно.
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Navrotski

    Это я знаю. Только маркетологам платят не за вот такую несуразицу в акциях. И то, что акция 50% появилась позже на несколько недель говорит только об одном - о времени реакции на рыночную ситуацию(внутрисетевые звонки были дешевле у других операторов задолго до введения 50%). Неповоротливость Билайна у нас видна невооруженным взглядом :rolleyes: Посмотрите на ситуацию в Москве - там время реакции ограничено максимум месяцем.
    К тому же, довольно многих людей "кинули" акцией 50% (я не отношусь к таким, из-за своей лени :), просто не успел включить остальные два любимых, к тому же для их включения нужно довольно много лишних телодвижений). Совершенно непонятно почему скидка на любимые билайновские номера сразу перестала действовать после включения услуги 50%, неужто настолько велики финансовые потери из-за этого? Ответ, думается мне, опять же кроется в плохом маркетинге и только в нем.
    Маркетологи предназначены не только для того, чтобы изучать сложившийся рынок и существующие предложения конкурентов, но и прогнозировать развитие рынка, в то числе используя инсайдерскую информацию(в Москве, да и вообще в цивилизованном мире операторы знают о предполагающихся шагах конкурента заранее, как правило, и имеют на момент выхода конкурирующего предложения несколько вариантов всесторонне продуманных адекватных действий).
    И не надо говорить, что наш рынок не столь прибылен как в Москве. Да, это правда. Как правда и то, что на хлеб с маслом здешним операторам хватает, на икру черную даже остается :D
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Slavon™, будем обмениваться "бла бла бла" как мячиком?
    Теперь мне снова найти в вашей месагеи бла-бла-бла и вернуть Вам?

    Свои предположения я не выдаю за факты.
    Тенденция к переходу с Билайна на Мегафон есть, посмотрим, сохранится ли она, если "Оптимальный" попадёт в архив (если попадёт).


    Народ, в ваших телефонов каких абонентов больше всего?
    Абонентов этого "лидера", старейшего GSM оператора в нашем регионе или кого то другого?
    Большинство моих номеров - пока билайновцы.
    А у вас?

    По-моему, участь СМАРТСА предрешена.
    Его сожрет с потрахами одна из компаний большой тройки.
    Он хочет стать общероссийским оператором №4.
    Ему не дадут, думаю, тут даже инвесторы не помогут.
    По опыту других стран - если операторов 4, то в результате слияния их становится 2.
    Три же оператора держатся на плаву, создавая здоровую конкуренцию.
     
  19. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    [off]3 человека в течении месяца (абоненты СМАРТС стаж у всех около 5-ти ЛЕТ) перешли в МЕГАФОН... От них не ожидал... 2 знакомых абонента БИ с приличным стажем сделали аналогичный переход... Покрытием, качеством... тем более ценами довольны (пока) [/off]
    Очень интересно развитие событий...
    Понижение цен сейчас очень актуально...
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    ОК. Про бла бла тему закрыли.
    У меня больше всего Би (подавляющая часть), МТС нет, Меги практически нет, СМАРТСА - чуть меньше трети. НО!!!! я не говорил о безусловном лидерстве СМАРТСа по кол-ву абонентов, я говорил - по трафику - звонкам итд и следовательно по неплохим барышам которые они имеют в Воло (ЭТО ФАКТ). Про четвертого - еще надвое сказали, Теле2 опять таки никто не сожрал, при том, что нет таких теле2 уровня СМАРТС-Волгоград (Хотя Теле2 это не в тему конечно же, это вообще странная контора).
    Урасвязьинформ тоже из той же оперы и ничего живы пока курилки :), ды и надо федералам это ??? У них все есть - и лицензии и абоненты. Ну чисто гипотетически могли быть нужны были раньше МТС, а теперь? Волгограский филиал никто не продаст, я думаю будут жить они и пока что неплохо.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Понижение тарифов будет 1 апреля и очень, очень , очень существенное! Поверили?!
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Неа, почему-то не вериться 1 апреля и Гостям, А если и скажут, то думаю с 4 апреля и официальные лица. Хотя хз пока тока полосатых извергов рисуют.
     
  23. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    уралсвязьинформ поразил меня своей нежадностью в дни пребывания в свердловске, а нашим все мало и мало...
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Вы про что? Дык УСИ как у нас МТС, да да не удивляйтесь, они в Е-бурге пускались не так давно(по моему последними), хоть и вроде бы контора местная..
    Загадка в студию: Причем здесь понижение тарифов у Би в Волгограде?
     
  25. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вот уже и Смартс проснулся от зимней спячки и предложил своим клиентам аналог услуги "Би+Хит", только Билайн безмолвствует. Ау, Билайн!
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Пожалуйста ждите..Пожалуйста ждите...
     
  27. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Давно уже ждемс...
     
  28. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Будет, уже совсем скоро. Если бы не ребрендинг, понижение, я думаю, уже было с 1 числа.
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ага, лучше уж с 4го. Хоть не отмажуться что шутка была :D
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    будет наверняка - звонок на Би - 70 коп, на СМАРТС - 1,40 , на остальные - 5,50!!!
    И за включение услуги 9,63 у.е.!!!!:bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.