1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига по Fifa 2005

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Merlik, 29.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Rorya - в принципе нормальная мысль, просто поделиться кто за клубы и кто за сборные+клубы и устроить махач. Вот так и разыграем. Никанор ты не против, надо же к первой лиге готовится?:boxer:
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Я не протев давай морду набьём. Но я бы набил тем кто на форуме всех начинает заводить всякой ............ типа давайте все возьмем одну команду или ешё ченебудь в этом духе. Не нравится не играй.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я бы набил тем кто взял 6 одинаковых клубов. Как они их разыгрывать будут? Своя мини лига?
     
  4. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Z@@ У кого шеть одинаковых клубов преречилсе по именам ????
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0

    не клубов сборных:crazy:
     
  6. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Z@@ Я не увидел в списке шесть одинаковых сборный Франция

    И я еше не определился кем я буду играть. У меня дома футбола шас нет чтоб посмотреть какую небудь себе команду.

    1. Merlik (Франция !?)
    2. CFB (Бразилия !?)
    3. Mynthon (Англия)
    4. Arac (Англия)
    5. Bumfank (Франция)
    6. 7-Becks (МЮ)
    7. Evil (Бразилия)
    8. Leroy (Арсенал)
    9. TAM-TAM (Барселона)
    10. MAMOHT (Челси)
    11. .:::Skit~Ols::. (Юве)
    12. Rromann (Франция)
    13. Друг Rromann`a (?)
    14. funkmode (Валенсия)
    15. Z@@ (Милан)
    16. Nikanor (Ньюкасл Юнайтед)
    17. Rorya (Рома)
    18. GraiDy (Бавария)
    19. Scorpion (Арсенал)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    :verymad: :verymad: :verymad:

    Прекратили перепалку! Культурные вроде люди, а морды бьёте... и посылаете друг друга.

    Продолжите в том же духе - на себя пиняйте! :frustrate

    БЛИЖЕ К ТЕМЕ!
     
  8. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Я смотрю у нас явно девушки в лиге... Никак решиться не могут. Ломаются и ломаются: "не хочу сборной - буду клубом... ой, нет, не хочу клубом - буду сборной". Играть то мы конечно будем сборными и клубами, но не будьте бабами - решитесь окончательно.
     
  9. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    1. Merlik (?)
    2. CFB (?)
    3. Mynthon (Англия)
    4. Arac (Англия)
    5. Bumfank (Франция)
    6. 7-Becks (МЮ)
    7. Evil (Бразилия)
    8. Leroy (Арсенал)
    9. TAM-TAM (Барселона)
    10. MAMOHT (Челси)
    11. .:::Skit~Ols::. (Юве)
    12. Rromann (Франция)
    13. Друг Rromann`a (?)
    14. funkmode (Валенсия)
    15. Z@@ (Милан)
    16. Nikanor (Ньюкасл Юнайтед)
    17. Rorya (Рома)
    18. GraiDy (Бавария)
    19. Scorpion (Арсенал)

    Пора все решить на счет команд :frustrate

    По списку у нас 2 сборных Франции Bumfank_vs_Rromann должный сыграть между собой до 6 февраля и определить кто будет играть за сборную Франции.
    Rromann шас вроде не в Волгограде.

    Еше одна пара 2 сборных Англии Arac_vs_Mynthon должный сыграть между собой до 6 февраля и определить кто будет играть за сборную Англии.

    Еше одна пара 2 Арсенала Scorpion_vs_Leroy должный сыграть между собой до 6 февраля и определить кто будет играть за Арсенал.

    Есле до 6 февраля игры не будут сыграны то за эти команды Арсенал и сборные Франции и Англии играть не кто не будет.
    Исключение состовляет только первая пара есле Rromann не приедет тогда ему придется взять другой клуб или сборную которые не заняты, а Bumfank будет играть за Францию.

    Проигравший должен взять клуб или сборную которая не кем не занята.

    Тем кто еше захочет подписатся в лигу придется брать клубы которые не заняты.
    Еше два участника могут участвовать в лиги команды которые они заняли Интер и Миделсбро.

    Merlik и CFB возьмут команды которых нет в списке.
     
  10. Nikanor

    Nikanor Новичок

    52
    0
    Ну, нормально!
    Жестко и по теме!
    Уважаемый, Demon!
    Если бы не выматерился, то нечего бы не решилось ;)
    Извините, за эмоциональный, удаленный Вами пост!
     
  11. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
  12. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    господа, лига еще не начала свою работу, а уже выяснения отношений....слишком серьезно тоже не надо относиться...Merlik, относись к стебу как к стебу...если нечего по существу пока обсуждать, то почему бы не дать волю своему таланту? в каждом из нас есть свой петросян...(ц) я сам)
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ну вы тут мошню развели ...
    на футбольном поле разберемся !!!:idea:
     
  14. Nikanor

    Nikanor Новичок

    52
    0
    А если "мошню" не разводить, то мы на футбольном поле не разберемся никогда!
    Будем спорить, кто играет Францией до потери пульса!
    А завтра придут новые 3 участника и захотят играть Ньюкаслом, будем устраивать турнир за право владеть Ньюкаслом?
     
  15. Leroy

    Leroy Гость

    мда.... жаль что все так происходит. Если я не найду команду нормальную, тогда буду за Арсенал играть со Скорпионом. Кстате где я его могу найти?? Его вроде давно не видно не было....
     
  16. Leroy

    Leroy Гость

    ниче путевого я не нашел, кроме Милана.Так что буду играть за него с Z@@.
     
  17. Leroy

    Leroy Гость

    Я получается играю за Арсенал со Скорпионом, а за Милан с Заа. Кто первый??????
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Поскорее бы второй сезон..там проблем с выбором команд уже не будет ...:gigi:
    мраааак
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    так, короче...что за бред? кто взял первым клуб, тот его и зашиб и всё. Ахинею развели, мини-турниры какие-то по выбору команд... "кто первый встал - того и тапки" (с) Поднимайте историю сообщений в форуме и определяйтесь кто и что выбрал. А то, каждый сейчас начнет заходить и выбирать реалы, франции и миланы, устраивать какие-то турниры, кто сильнее...да хоть морду набейте друг другу, это ваши проблемы...Такими темпами вообще никогда не начнем!
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Leroy
    ты можешь выбрать либо милан либо арсенал есле ты проигрываешь за милан то за арсенал бороться не можешь или наоборот. У тебя есть одна попытка или арсенал или милан есле проигрываешь то ты должен выбрать команду которой нет в списке.
    Скорпион друг Cfb на следуюший неделе сыграете.
     
  21. Nikanor

    Nikanor Новичок

    52
    0
    Предлагаю, в соответствии с правилами, установленными организаторами турнира, кто не сыграет стыковые матчи до 6 февраля получит команды по решению Merlika!
    Да, и регистрацию участников можно закончить к 3-4 февраля и готовить календарь!
    Ну и начать сам турнир с числа 9 февраля!
     
  22. Leroy

    Leroy Гость

    Merlik - я подумал если я могу претендовать только на 1 клуб, кстати почему так. То тогда я наверное за МЮ буду биться. Если проиграю возьму Ливерпуль.
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    смех да и только ...

    7-Becks™ добавил [date]1106840649[/date]:
    Leroy
    если ты так решил,то давай этот вопрос решим завтра ...в турбине1...во сколько ?
     
  24. Leroy

    Leroy Гость

    7-Becks™ - я готов после 16. Условия и правила какие будут?
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    играем 1матч ..
    1тайм-6мин.
    скорость-нормальная.. всё по-обычному..
    окей..давай в 17.00 у Турбины 1..
     
  26. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Я смотрю тут крутая каша заварилась... Ну вы и гаразды демагогию разводить.

    Merlik
    Не в коем случае не хочу тебя задеть, но все же – подтяни русский язык. (ЕСЛИ а не ЕСЛЕ, В ЛИГЕ а не В ЛИГИ и тд). Ничего личного, правда. Просто тебе самому то не стремно на сайте ошибками белиться, вроде официальный сайт, а такой забел.) Мы все ошибаемся. Все пишем с ошибками, но... Опять же повторяю: ничего личного.
     
  27. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0


    Потому что так будет лучше, а то так до бесконечности можно команды разыгрывать сначала за Мю будешь бороться, потом за Арсенал, Милан, Францию, Англию и т.д. А то у тебя есть всего один вариант и ты за него борешься или пан или пропал :D

    Merlik добавил [date]1106856825[/date]:
    GraiDy
    У меня всегда с русским языком было плохо :(
    Но на сайте стараюсь писать грамотно :)

    Merlik добавил [date]1106856895[/date]:
    На нашем сайте новая инфа.
     
  28. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Планы меняются. Кто будет играть в лиги должны зарегистрироваться до 1 февраля включительно.
    Регистрация - надо внести обговорённую сумму 200руб. организатору тоесть мне :)
    Лига начнётся после 7 февраля.
     
  29. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    давайте тогда 1февраля где-нибудь встретимся ...
     
  30. Evil

    Evil Гость

    Becks,
    Так ты с Лероем сегодня играешь или нет???
     
Статус темы:
Закрыта.