1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ехать на конкурс...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем AnnaA, 20.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Товарищи,ну почему у нас в городе такое отношение к искусству? спорт спонсируют,а музыку....вот сейчас сижу и думаю-где взять денег,чтобы поехать на конкурс в Москву в марте....как говорится "Помогите,люди добрые...кто чем может!!!" что делать? где брать деньги?
     
  2. black

    black Гость

    AnnaA, куда ты хочешь поехать?
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    AnnaA
    Вы очень талантливы?
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    AnnaA
    а сколько надо?
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    wiseowl
    Хоть сколько-нибудь...вообще, 6000 с чела + дорога...а я с мамой...короче,по хорошему, в идеале 15000,а по плохому-с миру по нитке......
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АннаА
    а в обсчественные организации обрасчалис? или в комитет по културе?
     
  8. Pecatum

    Pecatum Гость

    AnnaA

    Млин.. Как грится, "если ты такой умный, то почему до сих пор бедный?"
    "Анне Артамоновой сейчас 16 лет." М-да..
    Обратитесь к дяде Ищенко :) в смысле, не к его дяде, а нему, дяде :) тьфу...
     
  9. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Pecatum
    Ха...если б дядя Ищенко так просто давал деньги....:))))) не фига...Дошло до того,что официальную делегацию Волгоградской области в Молдову на Дельфийские игры я представляла за свои деньги.....дачу продали...а теперь всё...нету денег....и продавать уже нечего.....
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Народ, девченка действительно талантливая. Была призером фестиваля ("Золотая радуга", международный, приезжали даже из США), который у нас в городе проводился уже несколько раз. Голос действительно очень хороший.
    Pecatum
    Вообщето это молодежный конкурс. А в пении возраст вообще мало что играет. Ты был на фестивалях подобных золотой радуге? Последный кстати был в неделю назад в Питере. Так вот там мальчики и девочки заткнут за пояс любую "звезду" нашей эстрады...
    AnnaA Кстати, ты в Питер ездила иил нет?
     
  11. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Pashtet
    Поправлю "Музыкальная радуга":) В Питер я ездила:) заняла 2 место и плюс стала Дипломантом в классическом вокале (там лауреатов не было), а ученица заняла 1 место в своей возрастной!
    Спасибо,за добрые слова!
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    AnnaA
    А что дают эти конкурсы кроме грамот, дипломов и подобного?
     
  13. black

    black Гость

    Народ, давайте вместо того, чтобы рассуждать, просто соберём человеку денег, а??
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    black
    Поддерживаю... я думаю если каждые выделить скока сможет, то отправим запросто...
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    AnnaA, по музыке нет Олимпийских игр, потому и не спонсируют... :(
    black, wiseowl... Уважаю за такую инициативу. Анюта ведь действительно молодчина. :) Ей бы ещё хорошего автора-альтруиста найти - с этим в Волгограде, оказывается, тоже проблемы... :(
     
  16. Matrixx

    Matrixx Гость

  17. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Taina
    Связи...знакомства...опыт...к тому же я собираюсь в дальнейшем этим заниматься...
    black
    wiseowl
    Спасибо за поддержку:))
    crazy_mouse
    Ты права...как всегда права:)
    Matrixx
    Написала, но для начала-кто вы?

    AnnaA добавил [date]1106421602[/date]:
    РЕКВИЗИТЫ:

    Получатель: ИНН 7707083893
    Волгоградское ОСБ №8621
    Счёт получателя № 47422810011009900050
    Корсчет: 30101810100000000647
    Банк получателя: Волгоградское ОСБ №8621 Поволжского банка
    БИК 041806647
    В назначении платежа указывается:
    «Для зачисления во вклад Артамоновой Анне Игоревне, лицевой счет 42307.810.1.1100.5303309 в филиале №8621/100»
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Где же польза от связей и знакомств? Неужели они не в состоянии принести 6000 рублей?
     
  19. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Demon
    Связи и знакомства- профессиональные...в других городах....соответственно я могу ездить,брать мастер-классы....
     
  20. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Аня, для некоторых людей участие в разного рода конкурсах превращается из безобидного детского хобби в подобие одержимости
    думаю, вам уже стоит этого опасаться :)
     
  21. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    tosh
    Нет...это никогда не было хобби, это моя профессия, т.к. в планах работать и открывать собственную студию.....в смысле детской песни...ученица уже есть:)
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, "Капернаум" ведь тоже злоупотреблял всевозможными фестивалями? И не потому, что хобби, а потому, что это возможность "засветиться". :) А солидные взрослые оперные певцы, которые постоянно мотаются на всевозможные то фестивали, то конкурсы, то прослушивания - от хорошей жизни и от того, что много кушают? Вовсе нет ведь... :smoke:
     
  23. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    crazy_mouse
    респект:)
     
  24. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0


    согласен нафик.. Анька молодец, я первый раз в жизни с удовольствием слушал "ярмарку" (на дельфийских)
    блин, хреново вон как оно все :(
     
  25. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    jekaRU
    спасибо:)
     
  26. Shadow-Cat

    Shadow-Cat Новичок

    88
    0


    http://www.det-fond.ru/index.php?mod=festivals&id=1
    А потом будут конкурсы в Германии, Болгарии, Турции, Италии, Испании и т.п... Что будете делать, Аня?



    Аня, Вы строите свою карьеру. Это прекрасно! Но мне кажется человек должен делать это сам.
    (красивые слова про "развитие искусства" давайте пока оставим)

    P.S. Страдающим альтруизмом стоит вспомнить, что есть еще учителя, врачи, пенсионеры, дети...
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Shadow-Cat, Аня ещё студентка. Давай провокационные вопросы оставим на потом, когда она сама будет себе зарабатывать на жизнь?


    И представляет свой город. Никогда не слышала, чтобы те же спортсмены сами платили за свой проезд к месту соревнований и проживание. Это - абсурд.


    Весь мир не обогреешь. Особенно в государстве, которому нас...ать на своих граждан.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Аня, эту ссылку я вчера дал для человека, который 3322555
    лучше с ними связаться лично - это люди, которые спонсируют творческие мероприятия, например, царицынскую оперу

    так что напишите им лично, мой совет, а не выставляйте реквизиты
    ;-)
     
  29. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Гость
    Спасибо:))
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ермияевы, похоже, по-прежнему единственная "служба спасения 911" для волгоградской культуры... Я люблю этот город... :spider:
     
Статус темы:
Закрыта.