1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максюта vs Волков

Тема в разделе "Политика", создана пользователем fantom, 06.12.04.

За кого вы будете голосовать!?

  1. Максюта

    27 голосов
    23,1%
  2. Волков

    40 голосов
    34,2%
  3. "Против всех"

    38 голосов
    32,5%
  4. Я не пойду голосовать

    12 голосов
    10,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Какую архитектуру предпочитает Максюта-нам уже понятно. А, вот какую предпочитает Волков? И как изменится архитектура при его правлении? :cool: Вот что волнует сегодня.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones

    [off]Жаль-с, а то бы с ЕПИ и Калачем в Москву:p: Не, никак?:D[/off]
    Зимняя_Вишенка

    Тебя это реально волнует?:eek:
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Это мы уже никогда не узнаем
     
  5. pite74

    pite74 Новичок

    22
    0


    Какая архитектура, судя по зарплате человек с воды на хлеб перебивается :cry:
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А он что - только за свой счет может строить? Максюта много построил... за 8 лет?
     
  7. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    г-н Волков скорее всего слова то такого "архитектура" с первого раза не выговорит, с его то техникумовским образованием.....
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2headS , ага, только вот Баксюта сладко говорит, точнее сладко врёт... Как по его словам, так волгоградская область - лучшая и самая передовая в России во всём... И вообще, пусть ВВП назначает... С нашим волгоградским политическим рвением, когда на выборы 30% приходит, и те предсмертные пенсионеры...
    :frustrate А потом жалуемся, губернатор хреновый... А какой он должен быть, если его выбирают старики?
     
  9. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Я хоть слово про Максюту написал? Лишь высказался по поводу уместности обсуждения архитектурных пристрастий г-на Волкова. Как человек знающий предмет обсуждения (имеется ввиду Волков Н. В.), ответственно заявляю - слово "архитектура" ему неведомо :) :) :) Ему еще в детстве в секции бокса все архитектурно-литературно-культурное полушарие отбили. :)
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да и хрен с ним, пусть не знает... эрто не он должен знать... Его обязанность - найти человека в команду, который бы знал... Губернатор, должен собрать нормальную команду, людей, которые бы занимались своим делом, и тогда была бы эффективная система управления областью...

    А то, этот дятел, Кабанов... Не раз видел как из Администрации выносили его бездыханное тело, Водкой несло чуть ли не до ДК Профсоюзов... И в Политехе постоянно ошивается... Он что, У Новокова прописался?
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    2headS

    :D :D :D
    dr.ZmeY

    А поговаривали, что он писал диссер в слежке:rolleyes: Может, уже защитился:confused: А может, его послали:crazy:
     
  12. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    А мне вообще нравится полит-реклама г-на Волкова на СТС, "почему Волков, потому, что не Максюта":) :) :)
    У Максюты хоть какая ни какая программа есть, а у г-на Волкова что?
    Одно большое желание и все:) :)

    взгляд добавил [date]1103277075[/date]:


    Ну это вы зря, знаем конечно какую, В каждый двор по "Миру Технике":) :) :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Програма - у Максюты?
    Не смешите мои тапочки! :haha: :haha: :haha:
     
  14. Honey

    Honey Новичок

    51
    0
    Проголосовал за Максюту!
    Для тех кто голосует ПРОТИВ ВСЕХ, могу сказать, что это не что иное как обман, так как после выборов эти голоса будут распределяться между этими же кандидатами.Так что, если кто то очень не хочет ,например Максюту, в итоге за него и голосует.
    Правильнее тогда уж вобще не голосовать.

    А вообще - ну вы и даёте тут! :crazy: , владельца 3-х магазинов областью рулить хочете поставить.
    :crazy:

    Honey добавил [date]1103359735[/date]:
    dr.ZmeY, а ты думаешь ВВП назначит кого то другого?
    Ошибаешься! Максюту и назначит. И правильно сделает. :)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    взгляд

    Дашь почитать? Надеюсь, речь идет не о телепрограмме в его газетенках? Других программ я у него не знаю.

    Honey

    Бред. Утверждаю это как бывший член избирательных комиссий.


    Аргументы будут?


    Вообще все эти газетенки предвыборные читать забавно хотя и немного противно. Читаешь исключительно из попытки проанализировать тактику позиционирования кандидата (на каких аргументах показывают преимущесмтва, где указывают недостатки фактами и т.д.)
    И что за весь этот длинный период я понял только одно:
    Ищенко - это плохо потому что он ставленник Москвы и потому что ездит на мерседесе.
    Волков это плохо потому что он молодой, неопытный (?) и потому что денег наворовал.
    Галда не подходит потому что торс у него красивый на плакатах но губернаторов с голым торсом не бывает.
    А Максюту надо выбирать потому что за него голосовали до этого, и значит надо теперь.

    Особенно мне нравится аппелирование к стабильности. К сожалению они не вдаются в детали этой стабильности. Ведь находиться глубоко в заднице это ведь тоже своего рода стабильность - глубже то не влезешь :) Может это имелось ввиду? Потому что про социальную стабильность надеюсь заикаться они не будут? Задержки в выплатах как были так и остались (кстати стабильно все задерживается ;) ), те проблемы с газификацией областной периферии как были так и есть.

    И вообще, толи у спичрайтеров Максютинских агитроликов проблемы с причинно-следственными связями, толи у нас пол-области людей, неспособных адекватно выразить вербально свои мысли.

    И последнее: я не сторонник Волкова. У этого человека во взгляде нет даже намека на мысль. Он - живое воплощение бота из компьютерного шутера (рефлектрно жмешь левую клавишу мыши при его виде). Но Максюта..... это хуже бота.


    Блин, макарон, поставь наконец спеллчек на форум: некоторых без слез читать уже нельзя.
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Demiurg, за отзыв о программе Макса - спасибо, а вот насчет Волкова... Мне очень жаль, что я не знаю, что такое бот, но отчего-то обидно.
    Хотя... успешный политик не должен быть сильно умнее своих избирателей. В его задачи не входит учить нас жить. Задача политика - объединять людей ради каких-то целей. Волков уже начал это делать, надеюсь, у него получится.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Jones
    Всегда говорил и еще раз скажу: как мэр так и губернатор это должности в первую очередь не политические а хозяйствееные. Завхозы это а не политки по складу должны быть. Они должны знать болячки города/области и знать как их решать. Не надо быть гениальным политиком чтобы вовремя организовать муниципальные службы для расичтки дорог после снегопада. Не надо ораторских способностей и сильных аналитических способностей для того чтобы провести газ в село. Для этого надо просто не полениться грамотно распределить областной/городской бюджет и дать пинка вовремя тем кто не любит шевелиться. И вот Волков у меня к сожалению не производит впечатления крепкого хозяйственника, впрочем как и Максюта. Шабунин производил, а эти нет.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Demiurg, боюсь, что это проблема вообще всякого молодого человека. Пока докажет, на что способен, уже все, привет, с ярмарки едем. Я все-таки за то, чтобы молодым давать возможность что-то делать. В конце концов, ВВП у нас тоже не хозяйственник, а как-то справляется, у него правительство на это есть. Деда я люблю как родного, но у него свои тараканы были. В общем, найти идеал нереально, ни в политике, ни в браке, ни в дружбе, просто есть вещи, ради которых людям прощаешь недостатки. Насчет неполитической должности губернатора - это верно только отчасти. Ему надо уметь ладить с очень многими людьми, при этом выстраивая свою линию. Мэру тоже. Сегодня Волков договорился с Голубятниковым и Поволокиной. Завтра посмотрим, как ему это удастся с Ищенко, Савченко и Горюновым. Если удастся - значит, и все остальное сможет.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Jones
    Кто знает... Я сам бывает ошибаюсь, я приму роль стороннего наблюдателя поскольку стал частью прослойки той самой аполитичной молодежи :)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Demiurg

    С правом совещательного голоса?;)

    А там уж и до ВВП недалече:haha:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Максюте пора уже на пенсию, на даче картошку копат"...ни на что не способный псевдокоммуняка...
     
  22. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    2headS

    Пояснения по моей цитате, которую ты привел вот здесь http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=613934#post613934

    Я рассматриваю выборы губернатора как игру, в которую мне предлагает сыграть, система государственного управления.

    При этом я точно знаю, что эта система будет играть с нарушением, правил, или можно сказать система со мной будет играть краплеными картами.

    Я могу отказаться и не играть в эту игру. А могу сыграть. Я выбираю игру. Почему?
    Да потому что в этом случае у меня есть шанс.

    Итак, моя задача, выбрать того, кто мне больше нравится или сыграть против того, кто не нравится.

    Итак, первый тур.
    В числе кандидатов, есть действующий губернатор, и есть те, кто хочет занять его место.

    Так как, действующий мне не нравится, а оценка нравится, не нравится, у меня складывается в результате его действий, в результате принимаемых им решений, в результате его высказываний по тому или иному вопросу.

    Из этой совокупности у меня складывается о нем представление. А представление сложилось следующее: политический вектор его мировоззрения левый.


    А мне не нравится левый вектор мировоззрения

    Поэтому, среди кандидатов я начинаю искать того, кто может быть думает по другому, а по другому это значит политически хотя бы правее.

    Был на старте один такой, это Попов, но его ушли. Начинаем смотреть на оставшихся, ну те, кого называют технические кандидаты, (технические это если по простому сказать подставы), они для меня отпали.

    Более сильный конкурент, с правым вектором мировоззрения, естественно был Ищенко, но противник тоже не дремлет, и его сбивают.

    Я все равно продолжаю участвовать в игре под названием выборы. Ну, тогда мой выбор против всех.

    В первом туре, мне повезло, против кого я играл, не набрал за один раз нужного количества голосов.

    Ну, поиграем еще раз. Есть три варианта. Мой противник, Волков, и против всех.

    Противник не устраивает, голосование против всех это лишь лить воду на мельницу противника, остается Волков. Опять смотрю на его мировоззрение, а у него вектор правый.

    Так это мой кандидат. Второй тур буду голосовать за Волкова.

    Так понятно, почему я в данном случае поддерживал Ищенко. При этом он мне ни кум, ни брат, ни сват, я его даже лично не знаю.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Expecting

    Нет. Имел право и при внутреннем голосовании.
     
  24. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Так это мой кандидат. Второй тур буду голосовать за Волкова.

    Так понятно, почему я в данном случае поддерживал Ищенко. При этом он мне ни кум, ни брат, ни сват, я его даже лично не знаю. [/q]

    Извините меня глупенькую, но вот я не поняла, чем же так хорош Ищенко?
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    взгляд
    Человек четко определил свою симпатию на основе того что Ищенко позиционировался как кандидат правого толка что для него как раз важно.
    Но вот я все никак не пойму: а чем он так плох то, ну кроме того, что он обладатель мерседеса и ставленник московского капитала?
     
  26. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    Между прочим нам на его мерседесы как то с высокой башни, тем более ездит он на джипе сейчас.
    Лично мне не нравится то, что он не в ответе за свои слова!!!
    Как это говорится "Игра в одни ворота"
    Хотя бы для приличия сдержал бы хоть одно обещание.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    взгляд
    Мерседес его я помянул только на основе агитлистовок Максюты. Какие конкретно обещания он дал и не сдержал?
     
  28. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Их много, но начну хотя бы с этого: обещал сократить аппарат, нЮ-нЮ сократил, теперь черт голову сломает пока найдешь к кому идти и кто за что отвечает.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Вернуть за копейки проданное муниципальное имущество в собственность города :D :D :D
    Распродажу продолжил сам еще более варварски - через банкротства.
     
  30. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Гость Молодец , я до этого пункта еще не дошла, хотела оставить на последок.
     
Статус темы:
Закрыта.