1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

x-трим

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hugo, 07.04.02.

  1. hugo

    hugo Гость

    спорт дело хорошее/ но вот экстримальный спорт еще лучше/ не тока сила там/ спортивный азарт/ но есче и адреналин/ а шо вы думаете про всякие там Х спорты
     
  2. Пиранья

    Пиранья Гость

    то же, что и ты, ага-ага
     
  3. hugo

    hugo Гость

    это типо мы такие остроумные/ а ты мене не подскажешь что я о нем думаю/ а?????
     
  4. Пиранья

    Пиранья Гость

    Нам до остроумных ехать не доехать, а с твоим мнением об экстриме в спорте я абсолютно согласна: спортивный азарт, адреналин...Ярчайший пример, когда человек живет настоящим и действительно наслаждается жизнью. Хотела бы я чего-нибудь такое попробовать.
     
  5. hugo

    hugo Гость

    а в чем проблема то/ хочешь значет/ нужно кататься/ летом приходи на квадрат/ там молодой человек их москвы/ научит тебя кататься на ролах/ а если скажешь что это я тебя к нему напрпавил/ то на халявку/ вот так
     
  6. Пиранья

    Пиранья Гость

    Спасибки заранее. А как насчет горных велосипедов?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.636
    1.313
    Велосипеды… горные.. .Моя мечта! Вообще люблю велосипедный спорт. Сам никогда ни куда не ездил, далеко, но давным-давно, года 3-5 назад, я любил вечерами гонять на своем спортивном “коне”. Даже потом собирался купить горный велик. Здесь, довольно неплохой стоил 6500 рублей, большие деньги для того времени, тем более за велосипед. Решил купить в Москве. Пришел в салон на ВДНХ :) Подобрал себе, не совсем навороченную модель… Оказалось что стоит он около 3000$ :grin: :grin: . А ездить по всяким рынкам в поисках “горного” дешевле уже не было желания и времени.
     
  8. Пиранья

    Пиранья Гость

    Н-да, проблемка знакомая.Были бы еще и горы поблизости...
     
  9. hugo

    hugo Гость

    ты не права для гороново велосипеда не нжны горы/ сойдут и холмы/ а этого добра у нас и в городе и вобласти по самое/
     
  10. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    народ, подскажите где у нас в городе реально купить горный велек... и на какую сумму расчитывать :)
    хотя я вот ничего достойного не видала ...
    просто по идее мне нужен такой велик.. чтобы очень легкий и прочный !!! ( ну может я чего-то не понимаю ) если расскажите попобдробней то заранее спасибки :)
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Что ксасется трасс для горных великов, то их у нас тьма-тьмущая. Стоит только заглянуть на Ангарском за третью продольную. Я между прочим занимаюсь именно горным туризмом.
    Что касается экстрима, то думаю вряд ли ролики можно отнести к экстремальному спорту. Это во-первых. А во-вторых я между прочим приглашал (см. от 12.04 в "Отдыхе", например). Ответов на приглашение - 0. Вот так все со страшной силой хотят поэкстремалить. :knipoog:
    Кстати, это не только здесь так. Сколько раз заходит к примеру разговор про что-нибудь ЭТАКОЕ - все ХОТЯТ. Тут же на месте говоришь им - нет мол проблем! В такой-то день, в такой-то час, жду там-то. Сразу обнаруживается столько причин, по которым человек не может! А дело-то всего лишь в желании. Если оно есть, что находится и время и возможности.
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Турист :)
    а что есть какие-нить предложения ?? :)
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Та боже ж мой! Парашютный клуб в Волгограде есть. Или это недостаточно экстремально?
    Могу предложить для начала спуститься по веревке с моста, высота 30 м. А потом на него же взобраться. При помощи, естественно, специальной снаряги. Адреналин гарантируется. Залезть на стенку свободным лазанием, для начала со страховкой. Если почувствуешь себя уверенно, то без.
    Те соревнования, на которые я приглашал уже закончилась. На первомайские Волжский клуб туристов едет соревноваться в Жирнов, Ростовской области на скалы.
    Что еще тебе подсказать?
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Flash: Кстати, насчет горного велика надо поспрошать в велотурклубе "Орион". Могу свести с человеком.
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Flash: еще одно кстати. Смотри в объявлениях топик "Катание на СУ-37 ;) ))" Если тебя действительно интересует экстрим, то похоже там он тоже есть.
    И еще. В эти выходные будут проводиться соревнования по технике горного туризма. На Ангарском. Там сможешь познакомиться с подходящими людьми - горниками, альпинистами, водниками и т. п. Так что свисти, но быстро, завтра я с работы туда уже убываю, вечером.
     
  16. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну вот скалолазенье меня не сильно привлекает , ну не знаю... как-то не тянет :(

    а можно спросить, вот вы сказали -водникми -
    ну чем они занимаются ?
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :doc: Водники, это от слова "водка". ;) Шутка!
    Водные туристы. Ходят по речкам горным и равнинным на байдарках, каяках (одноместная посудина), плотах-катамаранах надувных. Шесть категорий сложности походов. Первый - самый простой. Можно пройтись и у нас по пойме, Медведице, Хопру и т. п. Начиная со второй появляются пороги. Чем больше цифра, тем круче река.
    Сайт пермских водников Это в Перми, у наших сайта нет. Вот еще. Очень много интересного о водном туризме Так, чего еще... Клуб хронических водников Там же найдешь много ссылок на подобные ресурсы.
    Водники собираются в клубе, он у нас один. На Ангарском наверняка тоже кто-то будет. А еще, наверное на майские, у них будет ТВТ (соревнования по технике водного туризма).
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ЗЫ. А вообще все это проще не на форуме обсудить. Если тебе надо определиться с видом туризма и экстремализма давай встретимся. Лучше на этих выходных, на Ангарском. Будет много самого разного народа, познакомишься, поболтаешь. Давай, решайся!
    ЗЫЗЫ. И кончай мне выкать, а то у меня шизофрения начнется! :crazy:
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    В общем так, я побежал собирать рюкзак. Если надумаешь посетить соревнования, приезжай завтра (во субботу) на кольцо трамвая №2, на Ангарском. Часов в 8 не позже. И пристраивайся за людьми с рюкзаками (там их будет немало ;) ). Ходьбы - минут 40 не спеша.
     
  21. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Народ, а в нашем городе герое существует какая-нибудь ВМХ кампания,а точнее - катается ли кто-нибудь вообще?