1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

этиология жадности или откуда берутся"скупые рыцари"????...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем КраснаДарья, 01.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell, приём! Приём! Я ж объяснял. Ну да для танкистов еще раз: точный перевод не помню, но смысл такой, что высказываемая мысль не претендует на истину в конечной инстанции, являясь выражением личного мнения автора.
    Zazell , ну, я счастлив, что ты успела в этой жизни понюхать цветов, поесть конфет и вообще от голода не умираешь.:D Наверное, духовнообогащенные этим не страдают. И вообще, таким высокооинтеллектуальным особы типа Вас не рекомендовано посещать рестораны и кафешки по причине отсутствия в вышеупомянутых заведениях этого самого Высокого Духа Общения. Парни такие, как Вы описали в природе еще есть, но все они переписаны в красные книжечки либо работников крупных компаний с достойной зарплатой, либо являются представителями малого, среднего и крупного бизнеса, заглянувшие на огонек ресторана поискать голодных до интеллектуальных и телесных равлечений девушек. :)
    Несмотря на всё большее количество флейма, хочется тем не менее вепнуться к вопросу обязательности цветов и подарков женщинам, но со стороны такой даты, как 8 марта.
    Что лично меня бесит в этот день, так это то, что я обязан купить любимой женщине цветы. Как будто от этого я буду любить её в 10 раз больше. Жена одного моего друга как-то сказала ему:"Придешь восьмого домой с цветами - не пущу на порог., лучше пойди колбасы купи". Смысл дискуссиии свелся именнно к обязаловке, которую, смею вас уверить, не приветствует ни один мужчина.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Я в шлемофоне была. Уже объяснили точно.

    Ага, я святым духом питаюсь.

    Либо уже являются чьими-то мужьями, любовниками. В странных местах они ищут голодных до интеллектуальных и телесных развлечений девушек.

    Ну так от чего отбрыкивался, к тому и пришли. Нужны подарочки-то. Меня не переговоришь.

    А женщины просто прутся от нее. Каждый день одно и то же. Вот кайф-то какой.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Выгодная Вы девчина, Zazell : кормить Вас не надо, поить не надо, подарки тоже подождут...правда, сдается мне, что кроме духовного общения и получить от Вас нечего. Это нормально, но не многие к этому спокойно относятся. :)
    Может и являются, может и нет. А где искать надо? Рыбные места не подскажите? ;)
    Кто куда пришел? Все остались на вверенных им позициях. Это Вы, женщины, убеждаете, что мы вам что-то должны просто за красивые глаза. ;)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Ну надо же кому-то духовноотягощать Вас.

    Я же говорила, умейте принимать поражение.

    Не рыбак, не знаю. Но могу посоветовать музеи, выставки, библиотеки.
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Zazell
    Будьте конкретны: адреса, пароли, явки... :)
    Дык никто не спорит, что подарки не нужны. Нужны, еще как нужны. Но хочется получать хоть что-то взамен. Хотя бы хоть чуть-чуть. Ну не альтруист я, чтобы оказывать материальную помощь ни за что. :(
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell :
    пасибки. Мы без Вас такие недалекие в духовном плане...:( Нам бы пожрать да потрахаться, ну и газету перед телевизором почитать...хе-хе...
    Как говорил С.С. Горбунков "Неть?Будем искать..." :)
    Ну, а про поражения еще найдем тему поговорить. ;)

    Добавление от [date]1036568922[/date]:
    Consul , поддерживаю! Альтруисты - это такие люди...либо очень богатые бездельники, либо бедные, но шустрые, которые могут из других бабки на благотворительность выколачивать. :)
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Zazell
    Согласен на духовное отягощение.
    Жду отягощений по почте, через приват или любым другим способом удобным отяготителю :glasses: :glasses: :glasses:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Как-то у Вас все примитивно.

    ооо
    Зазипую и пришлю на почту
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    При всей свой любви к сладкому, я столько конфет не съем :D

    2Мужики: ВЫ НЕПРАВЫ! Не стоит с женщинами спорить о том - чего от них дождёшься или не дождёшься. Есть только два варианта: или Мужик достоин и тогда дождётся, хе-хе, либо он Мужик, который БЕРЁТ не спрашивая. Остальные варианты из разряда очкариков-потноладошечников. Я не могу сказать про себя, что я - Мачо (блин, ненавижу это слово :frustrate ), поэтому отчасти это и, в каком то смысле, самокритика. Но, всё равно, НАСТОЯЩИЙ Мужик - не станет спорить с женщиной. Да и вообще не станет спорить.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, а еще пообсуждать гденить какие женщины твари коварные. :)
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо вот что - начхать на политкорректность и открыть раздел типа "только для мужиков". Чтобы, значит, по половому признаку посты фильтровать :-))) Кстати, если любую из существующих тем вот так почитать, с фильтром - обхохочешься...
     
  12. ооо

    ооо Гость

    Спорить не станет, замутит всё посвоему. Ну а кому не нравится - в вагон для не курящих.
    :D
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это верно. Если женщина неправа, настоящий мужчина - извинится.
     
  14. ооо

    ооо Гость

    ....Мадам извините, что связался с Вами
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Consul
    Заходите в библиотеку им.Горького, подходите к администратору и на ухо говорите:"Я от Zazell". Вам стоооооолько покажут!!!!:crazy:

    jack
    А к женщинам, значит, равнодушны. А Вы, голубчик, оригинал оказывается. Это Вам в "Смак" нужно.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    jack , тогда в пору будет форум прикрывать. Все тут будут только приветы передавать и с днем рождения поздравлять. Ну, еще договариваться, когда и где все будут свасить. Скучно станет. Другой вопрос, что зачастую спор идет не потому что что-то кому-то хочется доказать, делается это, имхо, только делами, а потому что порой просто хочется ког-нибудь фейсом об тейбл, ну не руками же, в самом деле...:)
    Rena , а вот даже не помню, было ли такое, когда находясь в тесной мужской компании(в смешаной само собой чревато) обсуждали женщин с неприглядной стороны. Во, загадка! :upset:
    Rem, ты думаешь какая женщина откажет себе в удовольствии подсмотреть, что там у мужиков за разговоры? :) Даже, если не брать во внимание простые модераторские обязанности...:) Они ж пол в профиле поменяют или под гостем. но пролезут на кульный мужской топик, они ж ради этого на всё пойдут. ;)
    Zazell, завтра же всем форумом бежим в Горьковку. :)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Про женщин. 100 %

    :wow:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell , нет. Я те клянусь.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Скучно? Как говаривала моя мама, когда я был маленьким: "Сними штаны и побегай вокург дома - весело станет", хе-хе. Человеку скучно не потому, что снаружи вокруг ничего "не происходит", а потому, что он этого не замечает ;)

    "Не понимаю: почему бы благородным донам и не..." :D Вот поэтому и вырождаемся, что вместо того чтобы кого-нибудь встретить на узкой тропинке да провести разговор по душам - один гнилой базар:mad: ;) Я так понимаю, что за классиков у тебя скорее всего какой нибудь В.Цой (изивини, конечно если ошибся), так вот у него есть такие строчки: "Что будут значить тысячи слов, когда важна будет крепость руки..." Так, что - "думай крокодил, думай!" :)

    2ooo: ОК! Усё правильно понял :D
    2Zazell: Ага! Я фригидный гедонист! :grin: Но плохого я Вам ничего не сделал :bla:, зачем же меня в СМАК отсылать?:crazy: "Злые Вы...":D Вот поэтому я и фригидный :haha:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да вы с лихвой тут отрываетесь.:p:

    Джек, что же ты про фригидность молчал??? Помогла бы ;)
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, я пошёл в приват с Реной :D
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жень, чож ты об этом всем орешь то? :eek: А то мало ли фригидных, ща как ломанутся, ломанутся...:D
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лучше квасить?:D
    jack, за классиков у меня я сам. Могу тебя взять с оговоракми. ;)
    Значит, все-таки лучше пойти в переулок темный? Ты так считаешь? Здоровье жалко. :)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Я думала фригидными только женщины бывают.:confused:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И все таки одного не пойму: и почему это мужской пол должен? Это слово "должен" меня просто убивает. Есть какая-то договоренность, контракт (с дьяволом ;) )? Где записано, в каких канонах отмечено что мы обязаны проявлять материальные знаки внимания???

    Я всю жизнь обажал дарить цветы, мне всегда безумно нравилось видеть реакцию девушки на этот знак внимания, мне всегда приносило удовольствие угостить ее ужином в ресторане, сводить в театр. Но при условии что она не воспринимает это как само собой разумеющееся!!! А это слово "должен" просто на корню все рушит. Если от меня этого уже ждут то соотвественно понятно что к этому привыкли а следовательно не приносит того удовольствия получателю а следовательно не приносит морального удовольствия и мне.
    Когда я вижу что новая зазноба ожидает именно от меня подобных вещей у меня опускаются руки (слава богу только они) и тогда уже идет простая программа "ужинаем"-"танцуем". Так, Zazell, чего возмущаться то когда по сути вы сами же и делаете нас такими прагматичными-циничными? На часы она смотрит: Tissott или Casio. То есть надо понимать что любой Tissot - это проявление истинного вкуса а Касио несчастный - доказательство обратного????


    Залетный,ты чего тут
    Спасибо за пиар но у меня уже все забито до Нового Года включительно:D так что рекламу пока приостанавливаем :)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Я говорила не о вкусе, цитирую:
    "Показать свою финансовую планку " слова Залетного, на что я отметила другие способы ее показать. Почитайте внимательно.
    Вот так всегда - вцепитесь в последние слова и начинается расчлененка.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Читал и неоднократно. Но тогда я не понимаю:

    И что, это все попытка показать как выявляется финансовый критерий или все-ки как Вы именно оценивате человека? ;)
    Лично я из всего этого понял что если на руке у парня "Касио за 55" то Вы воспринимаете это как показатель финансового достатка (и как следствие игнорирование его) или все же как признак вкуса с тем же конечным результатом. Причем именно в этой эстетической оценке у Вас идет главным критерием цена и брэнд (что одно и тоже): "Вот если Тиссо (кстати это слово читается на французский манер) то и финасовая планка хоть куда и сам он тот что надо а вот если что нить за "55 рублей" значит пропащая душа..." И после этого еще сетовать что я цепляюсь к словам????

    И вообще ИМХО, часов должно быть несколько на все случаи жизни. Пусть недорогие но стильные и подходящие под твой внешний вид.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Rena Ир, ну прости, я, этот, экс-гибиционист :shuffle: Вот такой я извращенец :D
    2Залётный гость зато психическое здоровье поправишь :D Юр, а аналог тёмному переулку придумать не можешь? ;)
    2Zazell из-за вас, женщин, теперь есть и фригидные мужчины :haha:. И ещё бог его знает какими вы нас сделаете :D
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Что-то Вы с поздним зажиганием реанимировали эту тему.
    Причем здесь финансовые планки и полотки, брэнды и Касио. Для общения невозможно сортировать человека по финансам. Как правило, высокая финансовая планка у представителей криминальных структур.
    Я уже выросла, все мои представления сформировались, в поиске не нахожусь, на мужиках часы не разглядываю. Но хорошие замечаю, причем без претензий на кошелёк их обладателя.
    Кстати, из толпы женщин Ваш взгляд останавливается на ком? На умной, юной, модной, привлекательной? Только не надо говорить, что по улицам Вы не ходите, на женщин не смотрите и с целью познакомиться выбираете ту, что похуже.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    jack, ну почему же? Иногда, если уж совсем припрет, стучу кулаками в стенку, благо она бетонная, ей не больно, да и ковер не позволяет кулаки разбить...А так чтобы утихомирить свои темные силы могу поругаться с кем-нибудь, кто не обидится или кого не жалко.
    Demiurg , :super:
     
Статус темы:
Закрыта.