1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины! А как бы вы отнеслись..?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГостьА, 28.11.04.

  1. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    В каком-то он непонятном универе училась... :kos: Вот у нас, помню, девочки сначала никому не давали... потом давали самые хорошие, а ещё потом - все остальные... /политех/
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Извини за жесткость, но я так специально выразился -- что бы тебя разозлить, может это поможет потрезвее оценить ситуацию. А что если ты услышишь "да" в ответ на твое предложение и "нет" на следующее утро? Тебе это будет ништяк? Ты согласна рискнуть? в этом случае ты почуствуещь себя уже не неудачницей, а просто дерьмом; подумай, может предел уже пройден?

    "Она подарила ему красный цветок девственности, он принял этот дар молча, безо всякого энтузиазма"
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я вообще для этого в универ и поступала....
    ха-ха..
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Что то бред какой-то...:confused:
    А что?Разве плохо? В 22 года быть девтсвенницей?
    Помойму нормально!Просто мы все привыкли в 14 лет с ней прощатся!:baby:
    Себя я не имею ввиду :shuffle:
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    MACHO
    почему в 14??
    В 14 - рано, на мой взгляд..
    А вот в 22 - это, конечно, не поздно, но уже сложнее, чем в 17-18-19 лет..
    Сложнее с психологической точки зрения..
    Хотя, блин, все люди-то разные...

    ЗЫ и вообще мы тут шутили.
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Данеже! Конечноже хорошо! Давайте все будем девственниками и в 22 и в 29... Нахрена нам секс? итак нормально :kos:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    ГостьА, если это единственный способ, то чего уттв принципе выяснять? Если молодой человек согласен с тобой разговаривать только в постели, то ответ на вопрос "зачем я ему нужна" очевиден. :(
    Бред какой-то...ты на полном серъёзе собираешься любить своего нынешнего вечно? И реально полагаешь, что потом придется выходить замуж за нелюбимого? :eek: Любовь имеет тенденцию заканчиваться.
    кстати, да. Кайфа никакого.
    кстати. действительно учился. Особенно девушка легко может посвятить этот период свой жизни исключительно учёбе...Не будем говорить о фригидности, но если приоритеты в жизни другие, то вполне реально. Знаю людей, потерявших девственность ближе к 30, до того всё принца ждала, хотела замуж выйти непорочной...
     
  8. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    такие замуж не выходят...
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    backhoe_loader_ Я с табой соглашусь,что в 14 рано!Это однозначно!
    Я считаю миннимум в 16.Но все же это у кого как получится...Мы все разные.Нe_Гость Зачем так категорично?Просто у человека подругому жизнь сложилась.
    А ты "Нахрена нам секс"...Не серьезно:glasses:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вообще 20 лет это предел для потери девственности.

    Была такая передача "Времячко", там был сюжет что у мужика банка дефицитных консервов 20 лет в холодильнике провалялась. Когда-то достали по блату, а на праздник забыли употребить. Потом ждали еще большего праздника, потом, когда банка уже долго валялась, стало казаться, что случай нужен уже теперь совершенно особенный. Так 20 лет и прошло.

    Так и с целкой. По молодости-дурости не распрощалась, так теперь не менее принца надо, да еще и в джакузи
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    PenisEnlarger А!!! Так по твоему надо на балконе?Или за деревом?А может в машине? Девушке хочется,что бы первый раз запомнился ей на всю жизнь! Хорошо- запомнился...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да не о том речь! с каждым годом ей будет хотеться что бы это было супернее и супернее, потом это выйдет за грань возможного, в резултатае она так и останется целкой или любое хорошее ее ломание, в пределах разумного, будет воспринято как говенное
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я уже как то говорил своё отношение к такому вопросу: девушки мне "дают" не потому что они плохие, а потому что я очень хорош...
    но если за два года у вас был только оральный секс... что-то мне не кажется что он адекватен...

    почему? лёгкая болтовня ещё никому не помешала...

    иннотекс-плюс. мне нравятся. но тут свои причины.
     
  14. ГостьА

    ГостьА Гость


    Господа! Вы убили меня этой фразой. Я хочу доставить своему любимому удовольствие... Неужели девственность мне в этом помешает? Я просто в отчаянии...
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ГостьА
    к сожалению лишение невинности - это не такой кайф, как Вам кажется... я может и сексуально-озабоченный, но за девственницами никогда не "гонялся"... скажу так: ни разу мне это ничего приятного не дало... отчасти потому что старался хорошо сделать эту "работу": ведь первый раз - это первый раз... от него многое зависит потом... и потом: все девственницы немного идиотки (Вы уж простите за прямолинейность): вдруг Вы подумаете что "обязан жениться"...
     
  16. ГостьА

    ГостьА Гость

    Гадский Поттер
    То, что это не особенный кайф, я понимаю... Особенно для девушки. Да проблемы девушки меня в настоящий момент мало волнуют. Теперь меня волнует следующее: неужели секс с девственницей не доставит мужчине никакого, совсем никакого удовольствия?? Даже чисто физиологического? Блин, а я наивно полагала, что мужчине это не помешает испытать удовольствие...
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    блин... оргазм у мужика не в члене, оргазм у мужика - в мозгах... физиологию объяснить? секса с девственницей.
     
  18. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Гадский Поттер

    Да давай! Поделись опытом:smokin:
     
  19. ГостьА

    ГостьА Гость

    Гадский Поттер
    Блин, мы не можем понять друг друга....
    Еще раз. То, что оргазм не в члене, я понимаю. И парить ему мозги "туда можно, так нельзя" я не собираюсь. Я спрашиваю о другом: получает ли мужчина удовольствие от полового акта с девственницей или же физиологические ощущения (сопротивление плевы, например) настолько сильны и противны, что затмевается все? Если у него есть желание заняться любовью?
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ну плева не так страшна как её кажется. толстая плева - это один случай из тысячи... а вот вагинизм - штука частая... попробуйте свой палец всунуть с кольцо на два миллиметра меньше... или на или на три...
     
  21. zeld

    zeld Гость

    ГостьА.
    Мужчине доставляет удовольствие заниматься сексом, когда он видит что он доставляет женwине удовольствие. А доставлять вероятно боль(как обычно в первый раз) ето как раз никакого кайфа. Тем более мужчине которому за 30. Может 20 летним ето еwё понравиться "девственницу поиметь", а у врзрослых мне кажеться другие интересы в постели.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГостьА , теперь мне становится понятно, почему Вы до сих пор девственница. Вам уже все сказали, все объяснили. А вы все спрашиваете и спрашиваете....
     
  23. ГостьА

    ГостьА Гость

    Да. Я, видимо, действительно дура и неудачница: ответов столько, что я все равно в сомнениях. Извините.
     
  24. zeld

    zeld Гость

    Не переживай ты так, всё будет хорошо. Можешь даже без подготовки всё сделать. Скажи ему просто "Я хочу тебя...так". Только перед етим в ширинку к нему залезь, вот и весь приворот.

    НЕ БОЙСЯ СЛОЖНОСТЕЙ, НО СТРЕМИСь К ПРОСТОТЕ!!!!
     
  25. ГостьА

    ГостьА Гость

    zeld
    Спасибо за поддержку. Я постараюсь - обещаю.
     
  26. zeld

    zeld Гость

    Если ты хочешь всё символически и красиво сделать, то разреши подкинуть тебе еwё одну идею, от которой он вряд ли откажеться. Возьми действительно номер в готинице, в такой чтобы в ресторан или в бар можно было пойти не выходя наулицу. "Волгоград" например.
    Пригласи его в ресторан(или бар), и скажи что у тебя есть подарок для него. Одень маленькое чёрное, чулки, и сапоги на каблуках. А во время ужина вручи ему свои трусики в подарок, такие маленькие, чтобы в кулачок умеwались.И оскалься...так загадочно. Его должен возбудить тот факт, что вы в людном месте, а у тебя под платьем ничего нет. Начните целоваться еwё там, а потом оба возбуждённые в номер. На джакусси можно даже секономить я думаю.
     
  27. ГостьА

    ГостьА Гость

    zeld
    Спасибо за идею!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    zeld , вы поосторожнее с такими советами. Это тоже самое, что Вы зайцу советуете сыграть роль волка. Она еще девственница. В сексе - ноль. А вы - трусики, хищная похотливая улыбка.... Эта роль для нимфоманки, пожирательницы мужчин. А ГостьА боится секса как огня. Ничего в нем не понимает. То есть, знает, что он кому-то нужен, доставляет удовольствие, она, возможно, трепещет в предвкушении сказки и неземного блаженства. Точно как я, представляя, что полететь в космос - отличная идея. Но пока я не попробую, я не узнаю, мое ли это.

    Его должно возбудить... А что возбуждает Вас? Страх перед неизвестностью придает пикантности. Общее возбуждение от новизны можно спутать с сексуальным возбуждением. Но это разные возбуждения!
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Давно хотелось ответить на этот топ...
    ГостьА
    ...и не больше. Это у тебя все в первый раз, а для него все уже пробовано, перепробовано. Незабывай об этом. Его, естественно, твои действия будут умилять, ты ведь, как-будто, все умеешь. А потом как всегда перейдет к оралу, потому что в этом у тебя опыта больше.
    Конечно все ты здорово придумала, но только себя ещё больше к ниму привяжешь. Тебе этого хочется?
    Судя по его поведению, он скорее всего после этого исчезнет.
    1. Удовлетворение получил.
    2. Начнешь еще думать, что теперь он навеки твой.
    3. Потому что всегда так делал.
    4. Пока нет необходимости в тебе и т.д.
    По поводу трусиков - главное что б он незаметил твоих потных от волнения лодошек при передаче оных :secret:
    Все больше и больше прихожу к выводу, что девстенность после 14-16 лет, это диагноз. Всему свое время.
     
  30. ГостьА

    ГостьА Гость

    Маруся

    Если моя идея неплохая и если мы все же окажемся в номере - это уже хорошо.
    Насчет "к нему привяжешь" - возможно...
    А насчет "хочется ли мне этого" - если я сейчас буду думать еще и об этом, то точно сойду с ума :-)
    Спасибо за ответ :-)