1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общий доступ в инет через 1 машину

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pashtet, 04.11.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Есть машина с 98 виндой. Какую лучше программу поставить, что бы можно было выходить через нее в инет следующим образом.
    Машина подключина к инету через выделенный канал (Ethernet) и имеет модем. Нужно дозваниваться к этой машине по модему, и получать доступ в инет через нее.

    Как это в винде 2000/XP сделать я знаю. Никакого доп софта не нужно. Но вот как под 98???
     
  2. WinRoute поможет отцу русской демократии... :gigi:
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    граф Глюкалоfff
    Т.е. его можно настроить так, что бы он принемал входящие телефонные вызовы???
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это называется RAS и в WinRoute это есть. :)
    Прада сам я WR-овский RAS никогда не настраивал...
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Pashtet
    В винде 98 есть встроенные средства для принятия входящих звонков, посмотри Компоненты Windows>Удаленный доступ>сервер удаленного доступа
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Пробовал такое замутить под ХР, соеденение делает - но траф через нет не тянет, только по папкам шарить можно
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Что удаленный доступ есть я знаю. Тока где его найти??? Все папки в пуске прошарил - нет его????
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Сервер удалённого доступа в винде 98 настраивается через папку "удалённый доступ к сети". Я уж не помню (давно не пользовался 98й :D), но после установки сервера вроде там меню новое появляется, что-то типа "запустить/остановить сервер" и "настроить". В общем, ищи в меню той папки, где у тебя все соединения валяются. А роутер по-любому придётся ставить...
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Pashtet
    а ты контроллер удаленного доступа в сетевых компонентах добавил?