1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство в центре Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем stasatas, 28.05.15.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Телку знаю. Шлюха та еще.
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Andolini, вот скажи по совести (можно в личку), перешли ли те парни границу (видос видел?), сделали что-то неправильно? Можно сказать о них, как тут в некоторых постах проскакивало "море по колено" и т.п.? Адекватно (в рамках допустимого) повёл себя нападавший или нет? Интересно твоё мнение/взгляд на сложившуюся ситуацию...
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    мне тоже интересно
     
  4. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Присоеденюсь к dsv, ну были бухте, ну по общались с девушками, это не преступление за которое надо отдавать жизнь.
    Убийца крайне не адекватен и я опасен для общества я считаю. Его надо на очень долго засодить к таким же отморозкам.
    Или все думают, что если его отпустят они будет хорошотсебя вести? Да он почувствует вкус безнаказанности и будет прикладывать чаще и сильнее.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    mrak, честно сказать я не смотрел видео. Дома интернет не работает а с телефона не открывается почему-то. Я считаю что парень погиб ни за что. Зная эту телку и самого Хасана, вряд ли эти пацаны стали бы ему грубить, не верю я. Телка вообще тварь, она по пьянке сама пристает ко всем подряд, если я не путаю ее, как мне объяснили. Хасан наглый и крепкий простой смертный вряд ли его одолеет, у него опыт в уличных потасовках приличный. Он и до этого беспределил неоднократно. Пусть едет.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    жалко пацана, а гопарю 8-10 лет светит.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Да ладно, 2 условно или 1 в изоляторе. Россия ж.
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    The Last Winged, да жесть вообще...
     
  9. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Ну наверняка у Хасана в Волгограде и родственники остались....
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    В центре Волгограда до смерти забили 33-летнего мужчину

    а это я так понимаю тоже в тему?!

    Это ты подсудимому скажи и программе НТВ, умник! Я нихрена домысливать за них не должен, или это не центральный канал, а кружок очумелые ручки!
    Бордюр, явка с повинной, видео с камер оказывается гос.секрет по спец заказу, руки с телефоном у корреспондента без штатива трясутся и т.п. и т.д.
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Ой, блин, извините, какому-то анонимке лично не объяснили, почему запись на ролике дергается. Он, видите ли, невнимательный и недогадливый.
    Да. Как и в случае с убийством Немцова, максимум, что светит зрителям - нечеткая картинка с камеры на большом расстоянии от места действия. Или, по-твоему, надо любому по его хотению давать доступ к камерам, чтобы он смотрел, где он по пьяной лавочке оставил сумку?
    По-твоему, обвиняемого вычислили по записи такого качества? Не иначе, как в "Битву экстрасенсов" видео отправляли.
    Корреспонденты берут информацию из других новостных агенств, соцсетей, информаторов в силовых структурах. Оттуда и появляются "бордюры".
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А что, какой-то Иван, это государственная тайна? Сравнил инцидент с Немцовым и этим ...
    Нда.. перепосты в НТВ - до чего они докатились! Непроверенная информация в эфир/СМИ.

    PS надо любому по его хотению давать доступ к камерам - где нет тайн, там сами-знаете-как
    А что по второму случаю никто не поднял кипишь?
    [​IMG]
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    anonimka, это прежде всего закон о неприкосновенности частной жизни граждан. И закон о СМИ не запрещает ссылаться на блоги и соцсети. В частности, в большинстве местных новостных агенств был перепост сообщений свидетелей из паблика ВК "Жесть Волгограда".
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    что????? на улице???? случаем не из Росгосстраха? вот это у них частная неприкосновенная жизнь! перечитай закон!
    (для простоты понимания: или все вебкамеры на улицах и т.п. сейчас вне закона, или одно из двух)

    Кружок умелые ручки, а не центральный канал. Лишь бы лишь бы поскорее.
    Блоги и соцсети не несут никакой ответственности за свои блоги и посты. Так?

    ЗЫ вернемся к ТЕМЕ
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    она тоже под эту амнистию попадает
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это вроде тоже самое, когда новость вышла на большинстве сайтов было про 33 года, потом на 19 исправляли.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2015 09:32 ----------

    да откуда Вы знаете что там за корреспонденты )
    Вон у Life News поставил приложение на смартфон - и уже "корреспондент" :d
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    К камерам, находящимся в публичных местах, надо.


    Там особая ситуация, и примерно все и так знают, кто его попросил убрать.
    Верить, что его убрал Дадаев за то, что он осуждал террористов во Франции - все равно, что верить, будто деньги сами воруются.
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Кружок умелый ручки пишет:
    Избивший пешехода до смерти нижегородец хочет отделаться исправительными работами

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/755796/?fb#ixzz3bclIpuVV
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Ну да, ну да.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X_9lZn6STss[/ame]
    :kos:
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну и шут с ней и удачи по жизни.

    Больше вымораживает, что человек ответственный за гибель ребенка под амнистию не попадает.
    И человек вступавший в половые отношения с богиней Юстицией тоже остается без амнистии.
     
  21. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Дали 9 лет строгого, новость на высоте.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    sandbird, хорошо дали. Правильно. Приговор вступил в законную силу.
    Интересно как насчет удо ? 4.5 года не так много, как 9 лет.

    Сильно опасался, что суд в очередной раз отморозится и выдаст что-то типа "СТУДЕНТ САМ УПАЛ С ВЫСОТЫ СОБСТВЕННОГО РОСТА от чего и умер.
    Причинно-следственной связи между ссорой и смертью - не установлено"


    После дела Мирзаева-Агафонова оправдательные приговоры по подобным делам регулярно отвешивались в судах.