1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 09.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aido

    Aido Гость

    wiseowl пасиб... просто почему то товарищ Живоронова не желает являться на наши пары... я так поняла, мы ж можем выбрать идти нам на русский и культуру речи или на проф этику
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    НАм то и лучше, что она не появляется...3 часа лишнии чтоли, за них можно многое что сделать =)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Никто не слышал, что там на физ-ре произошло. А то сегодня были слухи, что какой-то парень во время физ-ры умер. Или это неправда?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость
    Возможно что-то серьезное произшло. А то я сегодня зашел на кафедру физвоспитания (дааавно не был в институте) и что то абсолютно все преподы сидели в одной комнатке и совещались.
     
  5. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Гость
    Может и правда, недавно бежали киломерт я чуть не умер!
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Inshane Вот и тема есть "про то что зачем нам физра...". Придется как-нибудь бежать, а не можем - умираем, а потому что не готовы.
    Ничего, еще 6 км будете бежать
     
  7. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    RUS

    Ты меня обрадовал!
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Inshane
    Да ладно, если будешь на физвоспитание ходить, будешь готовым к тому чтобы пробежать. Сам по себе я тоже не любитель длинных дистанций, но все не так страшно
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вообще зачем будующим финансистам бегать? за зарплатой чтоли =) тем более 6 км =)
     
  10. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    cole
    Человек должен быть развит всесторонне(неужели такую глупость сказал я?)
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Затем, чтобы когда ты, как будущий фининансист будешь сидеть и карпеть над отчетами, твоя сила воли сдержала тебя от порыва уйти домой раньше времени, а болячки с физры не позволили бы тебе этого сделать физически :)
     
  12. vladka

    vladka Новичок

    81
    0

    это далеко не умные люди, а просто зубрилки, которые хотят казаться умными в глазах окружающих;
    они готовы подлизать зад любому преподу, лишь бы тот поставил лишний баллик;
    ...
     
  13. Aido

    Aido Гость

    Короче... первокурсник с ТКМ умер, сердце остановилось.. Он еще вроде как на самой первой физ-ру упал, ток не сказал преподам, что у него сердце больное.... А мед комиссии еще не было...
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это не ботаны, на мой взгляд. Я знаю пару людей которых я могу назвать ботанами, но с ними есть о чем поговорить и если они все таки добираются до праздненств, то не портят их. А те кто гоняться за баллами и зубрят, те ничего и не знают на мой взгляд. Хотя этот учебный год уже показал, что никто ничео не запоминает и не вспоминает после экзаменов
     
  15. Aido

    Aido Гость

    А у меня торчок первый.... Я тут лекцию прогуляла..вернее ушла с нее дабы на тренировку по волейболу попасть, так мне теперь надо наизусть лекцию по общей химии выучить и отчитать ее Литинской... нда...
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Поздравляю с этим событием:):):) Я что-то про нее слышал, но вот кто она не знаю:):):) не тот факультет :) желаю тебе, чтобы он у тебя был двойным - первым и последним
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    НУ нефик было пропускать, хотелось тоже уйти, но кто то остановил, и торчка не стало =)
     
  18. Aido

    Aido Гость

    wiseowl пасиб..ток нет ни малейшего желания с ней даж встречаться..удачи мне!
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Понимаю, но надо себя заставить, а то с другими хорошими людьми можно не встретиться:):):)
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Просьба - все-таки тема об университете, а не о личных "достижениях" в нем.
    Далеко не всех интересует у кого сколько торчков и т.п.
     
  21. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0


    То же мне, старички.
     
  22. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Юлия Гром
    Вотакие вот у нас парни - мужчины....... одно название.
     
  23. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Юлия Гром
    Axl
    Блин можно пройти километр пешком за полчаса и сказать что-то я не выдохся, легкотня, а можно пробежать за 3.19, тогда будет херово!
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Не будет, просто когда считается подвигом выполнять нормативы для среднестатистического человека - это не нормально. Да я не могу бегать длинные дистанции и прыгать в длину с места, но... может быть я так говорю, потому что мне лень немного поработать над собой, позаниматься? скорее всего так, потому что нет ничего не возможного. Когда была физ-ра и я на нее ходил, то сдавал нормативы и бегал 6 км. А когда уходил из школы думал, что и половины пробежать не смогу, т.ч. немного терпения и все. А щас действительно все забили на свою физическую подготовку
     
  25. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0

    Вот это меня бесит просто нереально. Неужели хочется ходить дохлыми как швабра?
    Когда у меня нет никакой травмы и т.п. подобное, то лично для меня в кайф несколько часов подряд изматывать себя , а потом прийти домой и "отключиться".
     
  26. Гость-

    Гость- Гость



    Дожили. Теперь уже и новобранцы 17-летние сердцем страдают.
    Вот что значит нация деградирует.
     
  27. Aido

    Aido Гость

    Хотя наверное правильно, что преподы гоняют так... потому что в моей группе неуды по физическому развитию... должен же кто-то заниматься физ.фоспитанием, если в школе об этом не позаботились
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вот он взгляд на проблему с нужной стороны! Проблема не в том, что в ВУЗе гоняют, а в том что в школе ничего не заставлюят делать, точнее в большинстве школ. А то в школах физра - предмет, на котором ничего никто не делает, и зачастую и не ходят, зато оценки ставят максимальные, чтобы не портить аттестат
     
  29. Aido

    Aido Гость

    да и нормативы вузовские намного отличаются от школьных...разминка - один кружочек вокруг школы....а потом девушки попрыгали на скакалке, а мальчики 3 раза подтянулись и все свободны..... Другое дело, что преподы в вузах, зная о такой херне в школе, могли бы как-то по-другому распеделить нагрузку, а не заставлять народ бежать 2 км на разминке по склонам около панорамы....
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    с лругой стороны если не напрягаться, то не сдашь нормативы для вуза
     
Статус темы:
Закрыта.