1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киноплекс в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем waldo, 16.08.04.

  1. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Киноплекс

    По непроверенным данным, с 17 августа начнется пробный показ фильмов в развлекательном комплексе "Киноплекс", что на "7 ветрах", в "Парк-хаусе". На московском сайте "Киноплекса" появилась волгоградская страница. Правда, информации на ней - практически никакой, зато какая схема проезда! Оцените :)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я валялся!!!
    Схема проезда - просто офигеть не встать!
    Особенно мне понравилось название остановки троллейбуса, цитирую - "Троллейбус № ... Остановка "Такая-то" !!!! Это просто ЗЗЗупер! :haha: :haha: :haha:
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Напоминает "как пройти в библиотеку кой-кого?" :D
    Официальное открытие планируется 20-го числа, а пробный показ, вроде как, завтра. Но это все, что я знаю.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    пробовать будут на лабораторных крысах? :biglaugh:

    Кстати, неудачный период для старта нового к/т.
    Из блокбастеров - "Я, робот", который многие успели посмотреть в Радеже-Максе и "Шрек-2", коорый видели вообще все на пиратских ДВД. Стартовать с фильмом "Водитель для Веры" и прочей лабудой - херово.
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Я "Шрэк-2" из принципа не смотрю на пиратках, пойду обязательно в кинотеатр. Хочется вместе с залом посмеяться :biglaugh:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ёлка
    И зря, кстати. На сайте Гоблина уже указали, что наши надмозги своим тупым дубляжом убили весь перец картины.
    Дружно читаем www.oper.ru
    Смотреть надо на пиратке на языке оригинала ;) и получать массу удовольствия
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::..
    Фильм то детский, так что идея плохая. Моя малышня английский ещё не изучила.
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    ..::DenN::..
    Рекламку давеча видел, мол, "Смотрите "Шрек-2" только в кинотеатрах, потому что пираты своим переводом испортили весь мультфильм, загубили шутки юмора, а вот мы суперпуперкачественные дубляжники (или дубляторы, как их там)..." и т. п. Ругался. Теперь вот думаю, кто будет имитировать испанский акцент Бандераса.
    П.С. Нашел, это будет Алексей Колган aka Хрюн.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    АААААА! Не говорите мне про дубляж. Осла озвучивал какой-то... осел на самом деле, голос кота - ничего общего с шармом бандеросовского не имеет! Обычный "славянский базар".... Ату! Все идем в Language Link! :smoke:


    Bob
    ИМХО, совсем не детский мультик. Приколы-то там, кроме "проверки" на знание сказок и фильмов, основаны на ассоциациях и некоторого "взрослого" опыта. Примеры - hairball у кота (наши дубляжеры перевели как "Ой, мне волос в рот попал!" уроды) - когда кошки харкают своей шерстью, нализавшись шкуры, откуда такие нюансы знать детям? Или Прекрасный принц с липстиком на губах и в озвучке Руперта Эверетта (реверанс в сторону моды на "би"). Или приколы с "макдоналдсом", облизыванием котом яиц и прочее-прочее.
    Блин, ну не детский фильм!...
    Хотя если только пердильно-рыгальные моменты замечать, то да - именно на них дети и ржут как ненормальные.

    ..::DenN::.. добавил [date]1092734308[/date]:
    Опа!
    А куда делся огромный пост? :spy:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::.. скажем так, мультик рассчитан не только на детей, но и на взрослых. Но детям тоже нравится.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Каким образом обсуждение Шрека относится к теме - Киноплекс в Волгограде? Поэтому, закругляемся.
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вот что узнал:
    Компоновка "Киноплекс".
    1. Шесть кинозалов (1136 мест) улучшенной планировки и со стадионными сиденьями, оборудованных системами многоканального звука.
    2. Кофейня-кондитерская «Лайкафе» с летней террасой на первом этаже комплекса.
    3. Детская игровая (167 кв. м.).
    4. Интернет-кафе.
    5. Бар (попкорн и напитки перед киносеансом).
    6. Игровые автоматы.
    7. Фуд-корт - расположен на втором этаже комплекса и рассчитан на 548 посадочных мест: пиццерия «Лос Пиратос», ресторан «Панорама», кафе «БлинСметаныч», кофе-мороженое «Бон-Бон», «Крошка-картошка», суши-бар «Садако» (блин, мне страшно уже от названия, не буду туда ходить).
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    [off]
    "детка-котлетка" [/off]
    :p:
    :chih:
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Ну чё, кто был уже на тестовых показах?
     
  15. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    да на чего туда ходить?? нормального надо чего-то дождаться,имхо, на худой конец гарфилда)
    а пока, кто был, как вам "церемония открытия"? если б не бачинский со стриллавиным (которые, по ходу, под мухой были) то вообще ад был бы...
     
  16. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    а поподробнее? :confused:
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Заценили кинотеатр. Были в на дневном сеансе сегодня (суббота). В кассе подробно обсказали какие фильмы про чё (очень мило). В фудкорты поостереглись ходить. Купили напитки (дорого по сравнению с Перекрестком двумя этажами ниже).
    Были в маленьком зале, он уютненький - места для поцелуев имеются. Кресла средние - больше чем в Радеже, но менее, чем в Киномаксе, удобные и весьма приятные на ошшупь. Звук в - основном из центра. С других залов не проникает, йоу!
    Мне понравилось. Буду ходить (близко)
     
  18. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    В последнее время Плекс стремительно теряет очки привлекательности в моих глазах...
    Во-первых, там есть заколдованная касса - первая от лестницы. Девушкам, которые там работают следует определенно что-то менять в своей жизни. Натурально хамят.
    Во-вторых, собрали 10 билетов и пошли вчера обменивать на час боулинга... Спросили перед сеансом у девушек на кассе схему обмена; нас разъяснили, что, мол, подходите к нам, мы идем с вами в боулинг и там вам выдают сертификат в обмен на билеты... ОК!
    После сеанса подходим к кассам - отправляют в боулинг (мол, сами там решайте). В боулинг говорят: "Ой ребята. Акция кончилась..."
    Возвращаемся в кассу за разъяснениями... Девушка идет к администратору, возвращается - "Акция закончилась сегодня в 18.00" и все...
    Хорошо, говорю, а к администратору можно пройти? Конечно!
    Заходим, просим разъяснить... На что нам говорят, что, действительно, хотя в брошюрках и прописано, что акция до 31 числа (я июльскую не видел, но в июньской никаких ограничений по дате нет), но дирекция боулинга решила закончить акцию сегодня (27)... однако, они понимают, что ситуация неприятная и т.п. и попытаются найти решение...
    Жду понедельника, чтоб узнать, что же получится...
    Казалось бы, вполне цивилизованное решение, не так ли? Но... мне никто не предлагал пройти к администратору... т.е я мог бы "тихо съесть отмазку про окончание акции" и тихо свалить...
    В любом случае, посмотрим, что будет в понедельник.
    :chih:
     
  19. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    amnesiac,
    Во-первых, вот это ты откопал темку!
    Во-вторых,действительно девушки там не ахти сидят. Один раз даже поругался.
    В-третьих, там лучшие кинозалы. Вчера был на Хостеле. В киномаксе. Второй и последний раз. Также слышны фильмы, которые идут в других залах.

    Вообщем объявляем ****у работникам Киноплекса! Но ни как не кинотеатру:d :d
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен.. кинотеатр лучший.. работники.. так у нас везде так. Россия ведь :)
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    kirban, может, действительно пора начать качать права по любой мелочи? Звать администраторов, доходить до директора. Иначе вряд ли что-то изменится. Вот надысь был в Плексе. Все так хорошо начиналось: на кассе все быстро и с улыбкой, в зале приятная музыка. Но вот начался сеанс и я понял, что дверь в зал элементарно не закрыли, отчего вопли открывающегося в этот день ювелирного магазина, а также веселый трендеж группы товарищей слышен едва ли не лучше, чем фильм. Полное разгильдяйство!
     
  22. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Разгильдяйство в Киномаксе. Когда идут уже титры минуты 2, а свет еще не включен и дверь не открыта, будто про нас забыли. Мы говорим про персонал. Не люблю когда мне хамят. Особенно эти "соски", которые сидят за стеклом. Я спокойно могу позвонить начальнику Киноплекса и сказать, что его сотрудница не корректно ведёт себя по отношении к клиентам.
     
  23. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А меня наоборот бесит, что иногда в конце фильма, как только гаснет экран сразу включают свет, народ начинает ломиться к выходу и мне не дают насладится послевкусием от просмотра, хотя бы пару минут ;)
     
  24. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    все нормально разрешилось.
    нам дали сертификат на 1 час боулинга...
     
  25. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    А у меня вот есть претензии к КиноПлексу.
    1. В прошлом году купил в КиноПлексе "Карту постоянного посетителя", которая должна была давать мне 10% скидку при покупке билетов и поп-корна. Отдал за эту чудо-карточку 450 руб. А потом руководство КиноПлекса взяло и отменило все карточки, и денег за нее, понятное дело, не вернули. Девочки в кассе уже пол-года обещают, что может быть будут выпущены новые карточки взамен старых, но пока этого не произошло.
    Такой вот развод и попадалово на 450 руб.
    2. Несколько месяцев назад произошел неприятный инцидент.
    В начале сеанса на экране пропало изображение, и примерно 20 мин все зрители сидели в полной темноте, слушая только звук. Все это время я бегал и упрашивал персонал КиноПлекса устранить технические проблемы, и начать сеанс заново. Но все было напрасно. Спустя 20 мин полной темноты изображение на экране появилось, и зрителям пришлось смотреть фильм до конца, так и не узнав, что было в начале.
    Никаких извинений со стороны администрации кинотеатра не последовало, я уже не говорю о компенсации моральных и финансовых потерь. Такое вот отношение к постоянным посетителям.
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Да уж... Ни разу такого не было.

    Оставь инфу: что за фильм? Когда? Во сколько? Кого ты бегал и упрашивал? Позвоню начальству...
     
  27. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    kirban, спасибо за участие,
    билет того злополучного сеанса лежит дома, сегодня посмотрю, и завтра обязательно все точно напишу - день, сеанс и т.д.
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    итого: к киноплексу претензий не имею.
    администратор извинилась и вопрос был решен.
    но вот кассирши... ;)
    :chih:
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Жалобные книги уже отменили?
     
  30. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    сообщаю:
    Кинолента "Ночь в музее", 24 января 2007, сеанс в 19-40, зал № 2.
    Ну а бегал и упрашивал сначала девочек на входе, потом подошел молодой человек в белой рубашке с рацией в руке, сказал что сейчас меры будут приняты, потом пришел другой человек очень представительного вида в пиджаке, несколько минут смотрел на черный экран, сказал что сейчас проблема будет устранена, ушел, но так ничего и не произошло.
    Когда выходил из зала, опять сказал молодым людям - представителям КиноПлекса, на что они мне ответили, что они сами ничего не могут, и ничего не решают, а если есть претензии - то надо писать их в письменном виде. Что я и сделал - написал письмо и опустил его в ящик "для отзывов и пожеланий". Реакции не последовало никакой - ни ответа, ни звонка.