1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Arbuzko, 07.04.14.

  1. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Pec@tum,
    имхо, "граждане", покинувшие пределы Родины, не имеют права обсуждать сложившуюся ситуацию, по крайней мере в таком тоне...
    а по поводу
    вы наверное совсем не знаете нашего Президента;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:47 ----------

    а ты не пробовал всю свою излюшнюю энергию направить в этом напрвлении? ведь новая "родина" - страна "больших" возможностей...
    может какая-нибудь польза будет, нежели от пустобрехства на форуме "бывшей родины"...
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ну что вы, он каждые выходные пиво с простым народом пьет. Я уже тоже в очереди, вот дождусь, и узнаю нашего Президента получше.
    А тот, кто считает, что "где родился, там и пригодился", имеет больше прав? Только из-за того, что не хочет/не способен пошевелиться и сдвинуться с места?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это всего лишь твоё имхо, которое им и остаётся. Граждане РФ за пределами РФ обладают абсолютно теми же правами, что и граждане РФ, оставшиеся внутри РФ. Даже в выборах участвуют, если что.

    Мочитель в сортирах, пилот самолёта-истребителя (помнит же кто-то 2000й, не?) и самолёта-амбиции, предводитель стерхов, погруженец на дно Байкала, находящий амфоры найденные до него, ветеринар, делающий уколы тиграм - ничего не забыл?
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Del

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:52 ----------

    Каждый раз, когда вы так говорите, в мире плачет один Путин
    [​IMG]
     
  5. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    DVR,

    конечно забыл, помимо всех упомянутых тобой событиях, он еще и Президент РФ, крупнейшей страны на нашем шарике...
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    вот от этого их и колбасит, вроде уже и далеко от России матушки а колбасит и колбасит, до такой степени, что и местная колбаса не лезет в рот.

    Что-то тут личное, может в этом загадка какая.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пусть нашу заказывают-кушают, волгоградскую. И конфетки наши конфиловские - тоже пусть употребляют. Глядишь - добрее станут.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR, при тех политиках, которые сейчас ставят себя в оппозицию Путину, будь они президентом, то нас бы уже постигла участь Украины
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Редкостное Г... С удовольствием потребляю хохлячии .

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 23:30 ----------

    Колбаска давно уже делается на импортном оборудовании и на импортном сырье . И ничё? Как она вам в горло лезет , кошки на душе не скребут? Могу вас уверить , что значительная часть средств от производства и продажи колбасы через штаты проходят в виде прафита
    Какао . вроде тоже не в России поди выращено?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вообще ни разу не покупал в США колбасу. Ну вот как-то сложилось так удивительно.

    Не-не, больше не буду, не заставишь никаким образом.

    Вынужден констатировать, что постигнет, если рулевого не сменят.

    Большинство из них - точно такие же, как и он, и, более того - они уже "нарулили" страной, понравилось - и хотят ещё.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 23:32 ----------

    У чела на фото с лицом фигня какая-то вообще.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конечно Вы правы . Но я не думаю , что при столь авторитарном режиме дадут кому еще голос подать .

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cd/Freedomofpressrussia.png

    К третьему президентскому сроку Путина, в январе 2013 года, Россия в рейтинге свободы прессы, составленном международной организацией «Репортёры без границ», опустилась на 148-е место из 179 включённых в список стран. Главные причины этого — препятствование объективному освещению демонстраций оппозиции, ужесточение закона о клевете и создание чёрного списка интернет-сайтов.[105]
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    инет помойка ты это не хуже меня знаешь. зерна от плевел фильтровать лениво, а доступа к архивам уже не имею.

    так ты про штаты. тогда звиняй. кстати это не организация, а орган ;)

    учат. но проще и дешевле сразу у них.

    пруф на слово нет? пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 23:39 ----------

    правильно понимаешь. потому кто летает на внутренних линиях имеют свидетельтва, кто на международных обязаны иметь и наши и ихние. мне например для полетов в РФ достаточно вообще летной книжки, а вот в еуропе требуется купить лицензию FAI.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 23:41 ----------

    где то котируются, где то нет. где то подтверждать надо. не хуже меня знаешь. мне собсно пох, я туда на работу не собираюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 23:43 ----------

    точно так и именно потому что наши свидетельства НЕ СООТВЕТСВУЮТ ихним лицензиям.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видео с эфира Первого канала. Хотя там, соглашусь - помойка.

    Информации по этому АП - дофига и больше. Да, в 1994м году с Инетом было плохо - поэтому и накопать сложнее.

    Очевидно одно - левым челам в двигающемся самолёте за штурвалом делать нефиг без лицензии пилота (и без свидетельства - тоже). Хоть с КВС за спиной и вторым пилотом за соседнем штурвалом (Airbus это не помогло), хоть без них.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    где ты видел управление?

    ты, подпрыгнув на месте без уведомления органа УВД незаконно используешь воздушное пространство класса G. это надо знать прежде чем катить бочку на президента ;) а то бочка может покатиться обратно.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это что-то из области подсознательного, не лезет и всё!:d:d:d
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    эк тебя понесло. получается что каждый кто оденет компенсационный костюм у тебя пилот? а каждый кто в камуфляже - военный :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:00 ----------

    ты просто завидуешь. мы поняли.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  18. :haha:
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мы буржуйскую свободную прессу видим на примере новостей из украины :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:05 ----------

    инвормации о любом АП в инете дофига и больше - за примерами далеко ходить не надо - почитай на ВФ соответствующие темы. большинство из этой информации шлак и бурление говен. вот отчет я бы почитал. нету? ну и мне лень искать, найдешь, кинь ссылку.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:09 ----------

    исчо раз. у курсантов летных училищ нет свидетельства. у обучающихся вождению нет прав. откуда они возьмутся? или ты прикажешь на тренажерах сдавать на права\свидетельства? они должны находится в кабине самолета\автомобиля?
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    DEL, вы читать умеете? Я про вашу местную, среднезападную, ДВР-у говорю.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В США юрист и медик - нигде. Химик/физик/математик/биолог - напротив, легко и просто, без подверждения (только эвалюация).
    Самолёт летит? Летит. Мужик в кресле КВС и за ручку управления держится? Держится. Ну, конечно, он не управляет, а так, присел за ручку подержаться.

    Парашютистам тоже лицензия (или свидетельство) надо?

    Сидит в истребителе или нет?
     
  22. Ты гайцем, случаем, не работал?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бабруйский Диверсант, когда сей факт произошёл, ЕдРо, кажется, так и написали "самолёт-амбиция". Потом поправили, правда. Вот и пруф, впрочем:http://netler.ru/articles/plane-ambition.htm Хотя, написали, что вторым пилотом (можно без свидетельства разве?), а сидит в кресле КВС.

    Сам бы почитал, но пока не нашёл.

    В точку. Только разница в том, что они, перед тем, как сесть за руль - прошли подготовку. Равно как и курсанты лётных училищ. И пассажиров на борту нет ни в том, ни в другом случае, а тут - полный самолёт народа и воды.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:28 ----------

    Бабруйский Диверсант, не брали меня в РФ в полицию, так что пришлось ограничиться системой МинЮста.
     
  24. сидел?


    вокруг одни непрофессионалы. Мало того, что журналисты неграмотны, так и корректора туда же.


    да какая разница, где он сидит. Хоть в шкуре КРС.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не пали контору. :):) Не, работал.

    Для КРС ему и шкура не нужна.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пох. на США свет клином сошелся? аааа. понял понял. про других то и не в курсе...
    пномпень ты.

    ты в Пендостане на низкоквалифицированном труде совсем отупел? я сидел в Л-39, держался за ручку, свидетельства на него не имею. я сидел в Су-24 на месте КВС (в нем КВС - штурман) держался за все рычаги и смотрел в приборы. прикинь, при этом управлением не занимался. прочитай хотя бы определение управления. ааа. я забыл. оне ж не истребители и не амфибии. на последних как только РУСа коснешься сразу управление начинается, даже от одного взгляда.. ппц

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 00:57 ----------

    откуда ты знаешь план обучения в летных училищах?
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    во ФСИН всяких берут. Ты как, в зоне работал, или на вышке стоял?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, ещё раз: чем заканчивается сидение за ручкой управление - наглядно показало АП в 1994м году.

    Ну не всем же по 35 км в одну сторону на работу в Волгограде ездить. Кому-то приходить и погромить дома.

    Почему бы мне его не знать?

    xoxot07, в МинЮсте дофига всего, ФСИН - всего лишь служба в его структуре. Я работал в другой.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    фух, а уж подумал.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    судя по ответам в теме ты его не знаешь. что такое управление ты не знаешь.
    понятно. кувалдой работаешь? голова совсем бобо.