1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Там хватает бойцов со всего света... (но вот российских военных так никто и не видел...)
    "В Донецк прибыли представители итальянской организации "Миллениум", выразившие желание оказать поддержку в организации народного сопротивления киевской хунте на территории Новороссии", — написал Павел Губарев.
    "Именно западные военные специалисты руководят карательной операцией на юго-востоке",- сообщает Pravda.ru. Добавим, что на Украину уже приезжал с указаниями директор ЦРУ, позже Киев стал работать с инструкторами Пентагона, а Яценюк и вовсе рассказал, что в каждом министерстве Украины будут работать "кураторы", следящие за соблюдением интересов ЕС и США. отсюда
    Немецкое издание Bild, заявило - на Украине действует около 400 боевиков частной военной компании Greystone/Academy, о чем сообщила властям Германии немецкая разведка.

    Ранее - в самом начале "русской весны" олигарх Коломойский также заявлял властям "новой Украины" о том, что подавить мятежные города Новороссии может не только его "лютый батальон "Днепр", но и "специалисты частных военных компаний".
     

    Вложения:

    • 89ba6ee4.jpg
      89ba6ee4.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      385
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Латиносы фапают на Техас и Нью-Мексико, в которых и так больше вывесок на испанском, чем на английском. И только наличие Чака Норриса их останавливает… ;)
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    свежая сводка

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q-WvMlgI8oM[/ame]
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Это похоже ты не понимаешь: А) все империи стоят на крови (крови с обеих сторон); Б) все империи распадаются (все, без исключений). Готов ли ты пожертвовать лично своим сыном ради имперских интересов?

    То есть если татары с монголами начнут доказывать исторические права на Волгоград и защищать интересы иноязычных мусульман, катаясь на танках со своими флагами - вы против не будете?

    и что? это армия другой страны с лицензией на применение принуждения на территории своей страны. В чем проблема?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 15:58 ----------

    Эти сказки оставьте вашим детям

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 16:00 ----------

    Я реально думаю, что армия одного государства на территории другого государства это захват, а вы что думаете?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 16:01 ----------

    будете отрицать?
    пост был стерт по другим причинам.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 16:02 ----------

    Спросите у своего куратора, че ко мне то пристали с этим вопросом?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаешь, что мне есть до этого дело?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да ладно! Напиши заново. Чтобы про каждого... И про меня не забудь! А то нравится мне "здоровая" критика.:d
     
  8. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Nickey, Комсомольская правда это конечно же авторитетный источник
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дим, ну и то хорошо.:)
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ссылку на происходящее, на авторитетный ресурс
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во власти Волгоградской области 3/4 - пассивные геи. Обратное доказать же не получится?

    Забавно - они уже это делают в Волгограде, а ты только проснулся. Правда, танки марки Porsche - но это уже никому не важно.
     
  12. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А кто-нибудь отрицает?;)
    По мне хоть пассивные некрофилы. Лишь бы дело делали.
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    а ты мне нужен, время на тебя тратить? думающие люди давно уже все поняли

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 16:09 ----------

    они с украиной воюют, целенаправленно отводя внимание от проблем в стране
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вы на себе это почувствовали или друзья рассказали?:d:d:d
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да ладно, я и без твоего внимания обойдусь. Пойди лучше Мудреку огурцы помоги полить. А то у них 20 хохлогастеров (по его же словам) мониторят ватниковские СМИ, а до огурцов руки никак не дойдут. Помощь будет востребована.:)
     
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Plus, Без твоих советов обойдусь, ок?
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    red_spider, давать ссылки на Илларионова без предупреждения это есть коварная подстава :gigi: заходишь, не подозревая ничего плохого и вляпываешься в дерьмо . Не хорошо, не по-человечески :gigi:
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Прежде чем распасться, империи сперва создаются. А создаются они постоянно. Империи не спрашивают подданных, готовы ли они чем-то жертвовать. Призывают под ружье да и всё. Живя в империи надо быть к этому готовым.

    Ну, хм, армия США в Афганистане, Европе, Ираке и т.д. - "это захват". :) Или "борьба с терроризмом", или "защита национальных интересов". Там много названий на самом деле. А есть еще аренда территории под военную базу.

    Результаты будут по историческому факту. Что-то вопрос принадлежности Крыма особо Европой и США уже не педалируется. Кое-где даже допускают в прессу мысли, что де Крым всегда был Российский и только по недоразумению оказался в Украине. :)
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    татары итак в составе России. если кто-то будет размахивать флагом Татарстана в Волгограде, то никто против не будет.
    Если флагами монголии на танках начнут развахивать в Казани, то монголам думаю приятно не особенно будет. Хотя до Татарстана они не доберутся

    в чем проблема псевдоРоссийских сил на Украине?
    вы про 3 танка? это не российские танки. это танки, отжатые у каклов.
    ты ***** или прикидываешься?

    я не знаю какие могут быть авторитетные источники...может быть эхо мацы или мудрек, но подобная картина в половине видосов с Руины.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wJSsMEuj9io[/ame]
    на 3-00
    флаги Польши и Чехии, например, и Австрии(или Латвии)
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Народ, а что происходит на ВФ? Мудрек допомогу попросил? Вроде было всего 2-3 бойца невидимого фронта с той стороны, а тут вдруг по вылазили тараканы...
    ЗЫ. Коломойский молодец. 100% денюжку из бюджета попросит. И походу стройки смету увеличит раз в 10 - к гадалке не ходи. Или диверсанты будут эту стену регулярно подрывать, и её придется срочно чинить.

    кстати, да.:flag:
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ну не знаю на сколько я помогаю строить вертикаль власти... Я хоть и строитель но к власти не имею ни какого отношения. С учётом моего отношения к нашем нынешнем руководителям государства все кураторы от меня отказались, денежку за посты не платят. Думал ты знаешь куда за "зарплатой" идти, поэтому и спросил. Ну ты уж прости меня, наивного, пожалуйста.
     
  24. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    То есть своего сына отдашь в расход, я правильно понял?


    Меня не волнует кто-то там и где-то там. Меня волнует что здесь. Не надо задом вилять.

    источник?


    не надо юлить. вопрос был конкретно про танки чужой государственности. вы на него как водится не ответили. я не думаю что кому то понравятся танки другой страны под своим окном, и вам в том числе.

    опять запутываете и подменяете понятия? как соотносятся псевдороссийские силы и армия другой страны страны? я вам про теплое, а вы мне про квадратное?

    опять подмена понятий? я вам про государственность и армию, а вы мне про количество и хохлов? Уважаемый, я вижу в вас знатного агитатора, не пишите мне, потому что по теме сказать вам нечего, а лапша ваша мне не нужна.


    почему то ничуть не удивился очередной подмене понятний. Речь про флаги и военную технику совместно, вы мне показываете на стену со словами "о какой флаг висит"... вы либо *****, либо на окладе?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:14 ----------

    давайте вы мне будете занятия придумывать, а я не скажу куда вам идти, ок? мне своей головы хватает, нежели читать темы нашистского бреда

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:17 ----------

    может потому что на стороне путинского режима давно уже боевые действия идут? вы думали реакции от людей не будет? То есть вождь бабло бюджетное тратит на всякие проекты типа наши, народный фронт, на проплату комментариев, на сми и прочую лапшу, а реакции народа быть не должно? ха-ха

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:19 ----------

    Kotel34, бесплатно оправдывать действия путинского режима? может ты это... одумаешься, пока перед своими детьми не стыдно?
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Во-первых где ты прочитал что я что-то или кого-то оправдываю, давай ссылку на пост. Во-вторых не трогай мою семью, ок?
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неоригинально )) .Я ж для Вашего удобства :shuffle:, потому как наблюдается явный пробел в знании фактов. Вот например, Вы ж не знаете, что по укрконституции применение армии запрещено для разборок с собственным народом. А официально ****ы между Украиной и Россией нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:27 ----------

    Видеообращение Януковича.

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vost...ov-yanukovich-obraschaetsya-k-poroshenko.html
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы что серьезно думаете, что армия Украины воюет с российской армией ??? Ну сходите на любой хохлофорум и почитайте как они собираются беженцев с ЮВУ фильтровать. Доброе пожелание. Прежде чем писать так уверенно о том, что происходит на Украине, посидите как многие из этой темы пару месяцев на паре-тройке хохлофорумах. Много нового для себя узнаете.
     
  28. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Ну ну... Рбк подойдет? Человек родившийся и выросший в Донецке вас устроит?
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Y9BP6cE3UQ0&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI"]http://www.youtube.com/watch?v=Y9BP6cE3UQ0&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:41 ----------

    Вы тоже агитатор я вижу, ни одного ответа на мои вопросы, только полемика, виляние задом и попытки придумать занятие мне, а по существу что-то будет, не?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Барбос, здесь ты единомышленников не найдёшь. Сходи лучше на львовский форум.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да ничего особо смешного не заметила :shuffle:, скорее грустное. Как бы не относится к Януку, на его руках НЕТ КРОВИ !!! Ну и если бы Вы были в состоянии проследить причинно-следственную связь, то поняли бы , что не случись Майдана, то и Крым был бы украинским, и сотни людей не погибли бы.
    Я Вам вопрос хочу задать. Вот чего сейчас Порошенко добивается войсковой операцией?
     
Статус темы:
Закрыта.