1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    На сколько я знаю не только это главное, а так же гражданство получаемое ребенком.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот только не надо, роддом №1 был и остается отличным, там родился и я и мои дети и все знакомые.

    ты знаешь аналогично, все кто рожал у нас в №1 роддоме
     
  3. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Две с половиной тысячи лет назад в Древней Греции «идиотами» на общественных собраниях вежливо именовались граждане, которые не занимались политикой, не принадлежали ни к какой партии, а вели тихую мирную жизнь. Как много с тех пор изменилось
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Не несите херни, прости господи...
    Если у роженицы ИЗНАЧАЛЬНО проблемы с плодом, то вы хоть в райские кущи за мильен летите - проблемы с родами вам обеспечены...
    А если у роженицы проблем нет - то вероятность "врачебной ошибки" что в США, что в РФ идентична

    А я вижу своего собственного отца, перенесшего несколько операций в течение 2012 года, после которых он вообще через 2 недели вставал и...шел... Без половины содержимого брюха...

    Отдыхать... плевать на Крым - ничего великолепнее, величественней, прекрасней и чудесней, чем Шивелуч не найдете никогда... И ЭТО стоит ЛЮБЫХ денег... А нежиться в Испании... Ну вам нравится - отлично, ваш выбор, уважаю его;)

    Ну дык, что поделать, если в 90-е ВУЗы росли как на дрожжах, а преподы стОящие туда посваливали?
    Сейчас хоть за ум взялись - закрывают нах все эти псевдоинституты непонятной околонаучной фигни... Даст плоды лет через 5, когда в сотне ВУЗОВ, оставшихся из нескольких тысяч, будут работать сильнейшие преподы и цена "корочки" будет действительно справедливой

    И?
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А обращение крымских татар это фейк?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    волгоград выделяется: 29.4 ребенка на 1000
    во флориде, куда все едут рожать, 7.2
    в среднем по россии 8.4
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Для этого есть страны поближе и удобнее.
    За полмиллиона можно вам в и Москве обеспечат хороший сервис. Хотя у родителей знакомые ездят рожать в Европу или в Тайланд именно потому, что люксовая медицина там дешевле, чем в Москве.

    В США едут рожать именно из-за теоретически возможного американского гражданства ребенку. Хотя это может выйти боком - после таких родов родителям ребенка часто отказывают в визах.

    Иной гость,
    Вообще как бы странно сравнивать роды за $20 тыс. в США и медицинские услуги, получаемые в России практически бесплатно.
    При наличии ДМС или денег вас в России полечат в целом не хуже. Есть конечно высокотехнологичная медицина, где в РФ есть определенное отставание, но роды к этому не относятся.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошо грозить зная, что тебе за это ничего не будет. Тем более старому больному еврею. :)
    Пусть про Кадырова что то такое напишет. Интересно, успеет ли после этого до границы добежать этот Зайцев. :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 14:22 ----------

    Разве эту лавочку не прикрыли уже лет 5 назад?
     
  10. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Прокурор республики Крым. Возглавить прокуратуру Крыма в эти дни испугались 4 мужчины. А она - согласилась!
    Краевая прокуратура Крыма довольно долго оставалась без начальника. Почти две недели. Отряды самообороны опечатали здание, чтобы ни одна бумажка не пропала до прихода нового начальства. А начальство не шло. Никто не хотел занимать этот пост. Четыре кандидата отказались. Наконец 11 марта на пост прокурора назначается 33-летняя Наталья Поклонская. Хрупкая, изящная, с огромными доверчивыми глазами - скорее добрая фея из сказки, чем гражданин начальник.
    [​IMG]

    ...
    - Вы замужем?
    - Разведена.
    - Дети?
    - Девочка, но больше я вам ничего не скажу. Из соображений безопасности.

    ...
    https://www.youtube.com/watch?v=TW2CumyG6KA

    :flag: :pok: :lady: :luvlove: :muzykan: :tsr: :dance: :flower:
    Товарищи, я в Крым! :matros:
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Meloman, :d

    brend1999, нет, лавочку не прикрыли. Сейчас в США двое знакомых в ожидании родов.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 15:28 ----------

    да, пожалуйста, можно идти к Курцеру рожать за 10 тысяч евро.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дер мазохистен? :)
    А с гражданством США получается загвоздка. Теперь мало его получить, вероятно, чтобы не отобрали, надо часто и очень старательно лизать на русскоязычных форумах. Мошт тогда и примут за своего.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 14:30 ----------

    Ребёнку мож дадут, а родителей пнут обратно. Там требуется много младенцев для усыновления геями.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    brend1999, так только ребенку, а мать он может вызвать через 20 чтоли лет. Будет по визе кататься
    Вопрос как вывозить дитя в Россию. У него не буде российского гражданства, надо визу. Но народ уверен что все порешает
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это уже не для кого не секрет ибо они прекрасно знают, что мигрантов особенно слушают и читают
    мерзость какая блин:) называется дважды предать родину
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Через 20 лет, боюсь, он будет уже америкэн бой и вряд ли вспомнит, что где то в каком то волгограде была у него биологическая мать.
    Аха, аха, порешают. "Порешать" можно у нас с ментом в бильярдной. Там, в Америке, немного по-иному всё устроено.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    будет, если оба родителя - граждане рф
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Тото у тебя в штатовском правительстве и около - одни мудаки и истерички. Поздравляю, ты заслужил.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    brend1999, так расти он будет в россии, по крайней мере до колледжа, если родители решат отправить
    Сколопендра, я на 100% инфой не владею. По интернету ходят случаи, когда мать депортируют а ребенка чуть не отбирают.
    В любом случае, мои знакомые народ грамотный, наверное же они не просто так поехали
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Антоша, Поганая жизнь - каждый день под дамокловым мечом: выпрут - не выпрут. Щас у таких там чирей на жопе: отношения с Путиным охлаждаются, а гринкард то скоро продлять надо. Вот и будет в посольстве трясти распечатками с официальным переводом: вот же я тут вот, смотрите, Россию обсирал. Гляньте как я им ответил, этим сатрапам, душителям свободы.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не странно. Для американцев эти услуги будут страховкой покрываться.

    да нет особого смысла в этом гражданстве. Ну есть у ребенка гражданство, так родителям в штаты путь будет сильно усложнен. То есть приехали, родили, уехали.


    Который всю жизнь врет что его в МГУ не приняли по личному поводу.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 15:41 ----------

    вы ошибаетесь
    будет у него российское гражданство
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет. Этому есть свои вполне логичные объяснения.
    Россия это страна, которой от силы лет 15. Реально 10-12.
    Процесс создания страны идет. И будет идти еще не менее 10 лет (если ничего не помешает).
    Общие принципы законодательного поля, в целом сформированы. (ога щаззз... даже гражданский кодекс опять хотят переписать)
    Тем не менее работа идет над частностями. Грубо говоря, над запятыми в законах во фразах "казнить_нельзя_помиловать".
    Процесс сложный и тяжелый. Требует недюжего ума, компетенции, да и банальной житейской мудрости.
    Так вот процентный порог для прохождения в Думу (и т.п. органы) позволяет отсеить карликовые партии, которые могут заболтать любой процесс, буквально тормозя его до ступора.
    В результате в стране будут появляться нужные (не бери дурацкие), а именно нужные законы с огромным опозданием.
    И так Дума (и региональные Думы) работают медленно. А тут еще и на бессмысленные разговоры будет тратится время.
    ВНЕЗАПНО!!!
    В Америке лишь две основных партии. В Германии тоже. В Китае две (83% + 9% + остальные) :d.
    А вот хорошо устоявшиеся демократии (типа небольших стран Европы, включая Европарламент) могут позволить себе карликовые партии, которые хороши, когда нужно исследовать и искать тонкие и редкие вопросы, на которые титульные партии не в состоянии обратить внимание.
    Например Пиратская партия Евросоюза (за легализацию пиратского контента).

    Дык.... работаю я. Иногда.
    С людями встречаться приходится. Про дела толковать.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Иной гость, хорошо же если ошибаюсь
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он вообще то МГИМО закончил, то бишь его отделение - Институт стран Азии и Африки, филиал для малоблатных. Зачем ему МГУ? Не слышал, чтобы он туда поступал.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 14:47 ----------

    Вообще по теме есть ряд более спокойных мест в данное время чем США. Не понимаю тех, кто стремится эмигрировать именно туда. Не дай Бог всё-таки замес начнётся - русские пострадают первыми. Там если что работают чётко по нац. признаку. Почитайте о судьбе японцев - граждан США после Пёрла Харбора.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    хех, ну ты и зажег. Украинцы, кстати, тоже похожую тему мутят, но наоборот, про древних укров
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне право неудобно тебе говорить, но это канал Russia Today, то есть тоже самое РТР, но только для Штатов.
    Хотя.... по смыслу текста я не спорю.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Дурной тон иметь в виду. Если есть что сказать конкретного, надо именно это и делать.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    brend1999, а тебе и не надо понимать других
    Тем более, что забеременели и рожать поехали ДО всех нынешних событий
    Да и немного где такая лавочка работает: родил, получи гражданство.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Груша с бидонами, Ну, если стремление уехать столь огромно, тогда конечно. А вообще, покупка недвижки в нужном месте - очень простой и быстрой способ облегчения получения гринкарты очень многих государств мира. И не надо ни тужиться, ну трястись беременной в самолёте 12 часов.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тоже хочу в ту страну, где ты живешь.
    Особенно там, где образовательные учреждения функционируют. Ну там ЕГЭ. И прочия экзамены.
    Где от болезней лечат врачи а не фельдшеры от простуды.
    :weep::weep::weep:

    В 2017 году.
    Предположительно 5-го марта.

    в декабре 2004 года (это ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД)
    Избранный губернатор правил до 2008 года. Потом правил назначенный.

    Ох люблю я твои дурацкие перлы почитывать.
    Ты чтоль свечку загасил бы чтоли.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Глупости. Владение недвижимостью не дает права на гражданство. Ты видимо не владеешь вопросом.
    И одно дело потратить условно тысячу долларов на роды, чем десятки тысяч на домик.
     
Статус темы:
Закрыта.